загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Неваляш, Москва, м. Жулебино:

Посылайте на фиг! Ребенок не игрушка, сегодня хочу, завтра не хочу!
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Посылайте на фиг! Ребенок не игрушка, сегодня хочу, завтра не хочу!
Согласен, я бы так и сделал - но закон будет не на моей стороне.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет не нормой как раз!Девочке нужно объяснить что "вот такая мама",это плохо,так никогда нельзя поступать!Ты же бы хотела чтобы мама не уходила?Тебе было плохо? И представь эту ситуацию скольким детишкам плохо без мам и пап ,которые их оставили.Поэтому никогда нельзя так делать!Но,мы же живем,мы радуемся и у нас все хорошо!Мама у тебя есть,мамы есть у всех.Да вот ,так но мы не можем изменить ситуацию,поэтому мы будем искать мне жену чтобы семья у нас была полная и у тебя братики и сест
Да, правда должна быть , но в каждом возрасте правда должна быть лишь дозированной, и да, возможно приукрашенной и сказочной, и тщательно адаптированной к каждому периоду её взросления. Иначе... гарантировано получите заложенное в подсознание знание, что " я плохая, ни у что? я вся в маму". И лучше всё таки перед глазами иметь положительные примеры, чем отрицательные.
Говорят вселенная не слышит частицы "не". " Я не буду такая как мама", " Я не буду пить", " Я не буду колоться". Откиньте частицу " не", и поймёте что в итоге получится.
ЗЫ. Одна из фраз матери Терезы : "Я никогда не пойду на митинг против войны, если есть митинг за мир".
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Согласен, я бы так и сделал - но закон будет не на моей стороне.
По закону второй родитель ОБЯЗАН возмещать половину расходов на одежду, лекарства, отдых и т. д. и т. п.
Пригрозите суммой!
Я так сделал. 5 лет не появляется)))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Согласен, я бы так и сделал - но закон будет не на моей стороне.
подключите органы опеки.
у меня ребенок ездит к бабушке и папу видит, но что это папа она не знает.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Неваляш, Москва, м. Жулебино:

Такая же фигня была,думал очухалась,материнство заиграло...фиг там...пропадет по любому...гони ее и ищи новую маму...блядей не переделаешь и не перевоспитаешь
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
По закону второй родитель ОБЯЗАН возмещать половину расходов на одежду, лекарства, отдых и т. д. и т. п. Пригрозите суммой! Я так сделал. 5 лет не появляется)))
Я не подавал на алименты.
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Я не подавал на алименты.
Я тоже не подавал.
Это не зависит от алиментов.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Я тоже не подавал. Это не зависит от алиментов.
а как это надо сделать?
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а как это надо сделать?
Присоединяюсь к вопросу!
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а можно поинтересоваться кто именно выбирал себе в жены данную особу? ее насильно навязали или это было решением взрослого человека, способного отвечать за свой выбор?как бы вы хотели ограничить мать в общении с ребенком? как в американских фильмах, запретив ей приближаться к ребенку ближе, чем на ...метров?мне кажется и я вправе тут свое мнение высказать на том простом основании, что вы его спросили, что единственно возможный для вас вариант поведения это вообще никак не препятствовать общению
+ 1000000
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой дележ ,вы о чем? В первую очередь о ребенке надо думать!Я согласна выше что может и не категорически,но дать возможность приходить раз в год тоже смысла нет.Думаю она и не будет приходить.Я думаю если она такая "свободная",то вам надо сходить в опеку сначала ( только не в коем случае не говорите что против общения ) ,объясните ситуацию и что ребенок живет с вами.Напишите в опеку заявление о допустим возможном посещении раз в 2 нед на день с утра до вечера с соблюдением режима дня
Я правильно поняла- вы советуете как вообще отбить охоту у мамы видеть ребенка? ohmy_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Славик, Россия, Москва писал:
По закону второй родитель ОБЯЗАН возмещать половину расходов на одежду, лекарства, отдых и т. д. и т. п. Пригрозите суммой!
Хотелось бы взглянуть на закон rtfm_rt_52.gif

Ваша испугалась, другая бы взяла, да и отсудила ребенка.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 04.12.2013 14:42
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а как это надо сделать?
Подать на возмещение?
Подробностей не знаю. Знаю что второй родитель обязан возмещать! Помогал знакомой ксерить чеки для суда.
Я все чеки собираю.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Славик, Россия, Москва писал:
Подать на возмещение? Подробностей не знаю. Знаю что второй родитель обязан возмещать! Помогал знакомой ксерить чеки для суда. Я все чеки собираю.
Чеки все собирают, а раз не знаете, то лучше не писать об этом.
Люди то все живые и за чистую монету могут принять.
Нет такого закона и не было никогда. А главное и быть в принципе не может, потому что абсурд.

Если я буду сливать на ребенка по 60000 в месяц, и чеками все подтвержу, то что маме останется делать? Самоликвидироваться?
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотелось бы взглянуть на закон Ваша испугалась, другая бы взяла, да и отсудила ребенка.
А другой бы взял да и сам этот закон поискал!!!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Я правильно поняла- вы советуете как вообще отбить охоту у мамы видеть ребенка?
Да.Не у такой мамы как вы (наверно) и я ,и многие ,которые дите свое никогда не бросят и убить могут защищая.А у той которая приходит раз в год с чупачупосом и сфоткаться.
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чеки все собирают, а раз не знаете, то лучше не писать об этом. Люди то все живые и за чистую монету могут принять. Нет такого закона и не было никогда. А главное и быть в принципе не может, потому что абсурд. Если я буду сливать на ребенка по 60000 в месяц, и чеками все подтвержу, то что маме останется делать? Самоликвидироваться?
А если вам лень искать, то вам и не нужно значит!
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да.Не у такой мамы как вы (наверно) и я ,и многие ,которые дите свое никогда не бросят и убить могут защищая.А у той которая приходит раз в год с чупачупосом и сфоткаться.
Всё правильно! Ребёнок прежде всего!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Славик, Россия, Москва писал:
А если вам лень искать, то вам и не нужно значит!
У меня со знанием закона в этой области все в порядке. Как раз поискать было не лень в свое время. Оттого и всяких страшилок с появлением мам в неподходящий момент и что потом с этим делать не происходит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр