загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана,отдайте сына в спортивную или музыкальную школу и пока он занимается в ней вы решаете свои личные вопросы...но с мамой надо разговаривать в любом случае иначе проблему не решить...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет. но их тоже понять можно. Если уж родные отцы детей боятся...
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif Что ж за комплексы такие??
С точки зрения мужской.. я быстрее отцов пойму..
А знакомиться с "детной"... и бояться ребёнка?? nono_rt_50.gif

secret_rt_44.gif путь к сердцу одинокой мамы лежит через ребёнка.. Привлеки юное создание.. и из мамаши можно верёвки вить.. biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Извиняюсь.. перебирает для чего?С какой целью?? Если для "чисто для здоровья надо".. тут без вариантов.. А если для семьи.. что такого катастрофичного?
Ребенок то этого не поймет, что для семьи нужно, он не страдает что у него отца нет (или мне так кажется)... потому что он его не помнит даже и не знает что это такое и с чем едят... А для него как раз и будет выглядеть, что мама вместо того чтобы с ним погулять, еще и разных дядей с собой зовет.
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Светлана,отдайте сына в спортивную или музыкальную школу и пока он занимается в ней вы решаете свои личные вопросы...но с мамой надо разговаривать в любом случае иначе проблему не решить...
ходит он периодически на какие-нибудь занятия и секции, но не долго выдерживает, к тому же это все равно не в выходные дни занятия. мне кажется это не облегчит нашу жизнь.
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
путь к сердцу одинокой мамы лежит через ребёнка.. Пр
Для меня проблема чувства ребёнка, как он к таким свиданиям отнесется, а мужчина естественно сам должен понимать с кем он общается.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Moscow писала:
. А для него как раз и будет выглядеть, что мама вместо того чтобы с ним погулять, еще и разных дядей с собой зовет.
Это безнадёжно..Возможно..годам к 47-49 Вы поймёте собственные иллюзии и ошибки.. Только уже будет поздно..
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
путь к сердцу одинокой мамы лежит через ребёнка.. Привлеки юное создание.. и из мамаши можно верёвки вить..
а вот фигушки вам, ко мне обычно так и пытаются подкатывать, не прокатывает biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
У меня такое чувство, что Вы не ищете вариантов решения проблемы, а цепляетесь за эти причины, как бы оправдывая себя, Ваше внутреннее нежелание на самом деле строить личную жизнь. Потому что если человек хочет чего-то, о думает "как", Вам вариантов предложили кучу, а Вы находите причины почему "нет". Значит просто не очень хотите. Кружков и студий в выходные дни полно даже у нас в Самаре, не поверю что в Москве нет ничего интересного в выходные, просто не искали, а значит и не хотели. Нет желания Вас обидеть, но у меня именно такое мнение сложилось, читая Ваши ответы.
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это безнадёжно..Возможно..годам к 47-49 Вы поймёте собственные иллюзии и ошибки.. Только уже будет поздно..
Почему безнадежно-то? По-моему для ребенка, тем более для мальчика, это так и выглядит.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
а вот фигушки вам, ко мне обычно так и пытаются подкатывать, не прокатывает
Это любители..не профи.. biggrin_rt_40.png
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Светлана, Moscow писала:
он не страдает что у него отца нет
Вы ОШИБАЕТЕСЬ. у других-то есть. И он это видит. Просто Вы позно начинете решать эту проблему _ лет на 8
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
У меня такое чувство, что Вы не ищете вариантов решения проблемы, а цепляетесь за эти причины, как бы оправдывая себя, Ваше внутреннее нежелание на самом деле строить личную жизнь. Потому что если человек хочет чего-то, о думает "как", Вам вариантов предложили кучу, а Вы находите причины почему "нет". Значит просто не очень хотите. Кружков и студий в выходные дни полно даже у нас в Самаре, не поверю что в Москве нет ничего интересного в выходные, просто не искали, а значит и
Спасибо за Ваше мнение)
Пока основные варианты: поговорить с мамой или съехать от нее. Говорить-то говорила и еще буду. Насчет переезда, то скорее всего не получится, к сожалению это не представляется возможным. Ну и вариант ребёнка брать с собой на свидания тоже мне не очень нравится.
Кружки делу не помогут, потому что сын не увлекается ничем серьезно, не могу же я его заставить куда-то ходить. Я не говорила категорически, что их нет.
Сообщение отредактировала Светлана, Moscow (автор поста) 23.12.2013 14:43
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
igor, Россия, Кинешма писал:
Вы ОШИБАЕТЕСЬ. у других-то есть. И он это видит. Просто Вы позно начинете решать эту проблему _ лет на 8
А раньше мне не до знакомств было, работа и воспитание занимали всё время. Сейчас всё же ребёнку можно объяснить, что у меня может быть своё личное время. А вот маму это беспокоит очень сильно.
Сообщение отредактировала Светлана, Moscow (автор поста) 23.12.2013 14:46
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Светлана, Moscow писала:
Вот и мне нужно кивать и делать по-своему
Попробуйте все такие вместе с ребенком съехать от матери и жить самостоятельно.
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Светлана, Moscow писала:
съехать от нее
В Вашем случае - единственный вариант
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Светлана, Moscow писала:
вариант ребёнка брать с собой на свидания
Вообще не вариант
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Светлана, Moscow писала:
А раньше мне не до знакомств было, работа и воспитание занимали всё время. Сейчас всё же ребёнку можно объяснить, что у меня может быть своё личное время. А вот маму это беспокоит очень сильно.
Объяснить сейчас не получиться - лет через 5-6
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
igor, Россия, Кинешма писал:
Объяснить сейчас не получиться - лет через 5-6
Нет, он сам-то понимает, что я могу пойти куда-то без него.
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Светлана, Moscow писала:
А насчет гиперопеки - это точно, моя мама как раз такая, причем в то же время сетует "почему ребенок такой не самостоятельный", а сама ничего и не дает самому ему сделать. Он-то уже привык и начинается "подай" да "принеси".
Вам срочно съезжать надо, и ограничивать общение сына с бабушкой Иначе проблемы будут только нарастать, и невозможность с кем-то познакомиться будет не самой большой.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Moscow писала:
Нет, он сам-то понимает, что я могу пойти куда-то без него.
А куда,к кому и с какой целью.. понимает???
Вот..как пить дать.. пока Вы идёте к..ээээ..куда-то
дома идёт загрузка.."..Вот мать твоя,не путёвая.. Всё ищет чего-то.. А ты родному отцу не нужен..а чужому дядьке и подавно не нужен..сиротинушка.." И всё в таком духе.. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр