загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тут,да и не только тут.. Вечная диллема..дарить или нет..Получать вам приятно..только не дарят..
Буть проще,андрюша! посмотрел-захотелось подарить подарил.Не захотелось-не подарил.Не пиши инструкцию одну и навсегда rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Буть проще,андрюша! посмотрел-захотелось подарить подарил.Не захотелось-не подарил.Не пиши инструкцию одну и навсегда
Во-первых,имя собственное пишеться с большой буквы.
Во-вторых,тебя уже предупреждали ранее- не использовать уменьшительно-ласкательную форму обращения,как минимум по отношению ко мне.
Видимо не доходит?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну начинается...любимая тема-кто откуда...И чем же мужчины в районных городах хуже вас москвичей? Вот просто интересно.
umnik2_rt_46.gif и где разделение на хуже/лучше? Или собственное домысливание? nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2013 20:20
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот хочу поделиться своей ситуацией и попросить советов как мне быть. Во-первых скажу, что маму свою очень люблю, она мне во всём помогает с ребёнком и т.д., и т.п., за что я ей благодарна буду всю жизнь. Но... она не даёт мне устраивать личную жизнь, вставляет "палки в колёса"! Как только я с кем-то знакомлюсь и начинаю встречаться, она меня обвиняет во всех "грехах", лишь бы я перестала куда-то выходить. "Шантажирует" ребёнком (а
А никак... Ваша мама так и будет пытаться контролировать вашу жизнь, вставляя палки в колеса на каждом повороте... nono_rt_50.gif

Это такой заранее встроенный "инстинкт разрушения". Ревность, зависть, гиперопека... Называйте как вам удобнее.

Она просто не хочет и где-то даже боится вас "потерять", поэтому чем более реальный вариант от нее уйти будет появляться на горизонте, тем больше она начнет дергаться. fool_rt_58.gif

Как решать проблему в этом раскладе? Без понятия... Разве что жесткий шантаж с угрозой формата "либо ты мне не мешаешь строить личную жизнь, либо я забираю ребенка и от тебя ухожу" может сработать. Можно слегка подсластить пилюлю, пообещав все рассказывать и посвещать во все подробности... Но это уже не так и важно. mosking_rt_50.gif

Здесь вам правильно говорят, что выход только один - отделяться и жить самостоятельно.

Если вам так будет понятнее, что привести аналогии из мира животных. У некоторый старых, доминирующих самок, часто уже вышедших из репродуктивного возраста, присутствует подсознательное желание подавлять инстинкт размножения более молодых особей. Это уже прагматичная боязнь конкуренции... Грубо говоря, ее вполне устраивает сегодняшняя ситуация, когда все ресурсы вы тратите еще и на нее. Будущее и последствия ее просто не волнуют.

То есть на самом деле эта ситуация не закончится никогда, а никаких возможностей ее как-то "переубедить" и что-то там "обьяснить" заведомо просто нет. Инстинкты и все такое.

Конечно весьма жестко и грубовато, однако в итоге вас просто высосут полностью, начисто потратив время отпущенное вам природой. С каждым годом шансы на создание нормальной семьи неуклонно снижаются, а по факту у вас осталось всего три-пять лет. Правда жизни, ничего не поделаешь. secret_rt_44.gif

Так что успевайте, впустую ждать и надеяться здесь уже просто не имеет смысла. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
у вас осталось всего три-пять лет
cool_rt_40.png ну че уж ты так то umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну че уж ты так то
А чего? Если уж договорились прямо и по-честному, то вероятность создания крепкой семьи зависит от возможности (даже теоретической) родить ребеночка... secret_rt_44.gif

Ведь новому мужику тоже понадобится "застолбить место", хотя бы четко понимая, что его жена еще "очень даже способна"... wink_rt_40.png

Там в анкете пишут "нужен мужчина от 30 до 42". Так вот, нижнюю возрастную категорию, где-то до 35 лет можно смело вычеркивать, по вполне понятным причинам. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2013 20:29
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так вот, нижнюю возрастную категорию, где-то до 35 лет можно смело вычеркивать, по вполне понятным причинам.
Мда... вообще бесперспективняк какой-то huh_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Там в анкете пишут "нужен мужчина от 30 до 42". Так вот, нижнюю возрастную категорию, где-то до 35 лет можно смело вычеркивать, по вполне понятным причинам.
diablo_rt_74.gif И что там про 42??? tease_rt_82.gif Иван...поведайте с высоты своих лет.. Чё делать,чтоб член в подбородок не упирался?? horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2013 20:41
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И что там про 42??? Иват...поведайте с высоты своих лет.. Чё делать,чтоб член в подбородок не упирался??
Я так поняла, что он имел в виду, что мне не стоит рассчитывать на знакомство с мужчиной от 30 до 35 unsure_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И что там про 42??? Иван...поведайте с высоты своих лет.. Чё делать,чтоб член в подбородок не упирался??
Ничего не знаю... Здесь я просто сдержуся, дабы не портить чью-то репутацию... mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Moscow писала:
Я так поняла, что он имел в виду, что мне не стоит рассчитывать на знакомство с мужчиной от 30 до 35
Ну это уж совсем печально.. dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Я так поняла, что он имел в виду, что мне не стоит рассчитывать на знакомство с мужчиной от 30 до 35
О чем и речь... secret_rt_44.gif

Правда вам на знакомство с любым мужиком сложно рассчитывать, пока вы в том или ином виде не решите проблему с вашей мамой. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ничего не знаю... Здесь я просто сдержуся, дабы не портить чью-то репутацию...
nono_rt_50.gif репутацию портить..эт когда"..по колено." sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
О чем и речь... Правда вам на знакомство с любым мужиком сложно рассчитывать, пока вы в том или ином виде не решите проблему с вашей мамой.
Ну бывают же нормальные мужчины, можно отнестись с пониманием к проблеме umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Moscow писала:
Ну бывают же нормальные мужчины, можно отнестись с пониманием к проблеме
tease_rt_82.gif помниться...я злой??.. biggrin_rt_40.png Я сама доброта.. rofl_rt_56.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
помниться...я злой??.. Я сама доброта..
Да уж... всё познается в сравнении tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Ну бывают же нормальные мужчины, можно отнестись с пониманием к проблеме
Это все отражение той самой старой детской сказки про "принца на белом коне"...

Сказка про пустые и неоправданные надежды, а так же про зря потраченное время... secret_rt_44.gif

Вы хоть раз задумывались как женщина должна выглядеть и что из себя представлять, чтобы нормальный и адекватный, взрослый половозрелый мужик решил ради нее ввязаться в подобное болото? huh_rt_40.png

А вам то и другое просто не светит, до тех пор пока вы будете наглухо "затюканы" собственной мамой. Еще раз повторю - любые ваши изменения к лучшему, с намеками на новую самостоятельную жизнь, будут восприниматься ей строго в штыки, вызывая крайне бурное сопротивление. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2013 20:56
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это все отражение той самой старой детской сказки про "принца на белом коне"... Сказка про пустые и неоправданные надежды, а так же про зря потраченное время... Вы хоть раз задумывались как женщина должна выглядеть и что из себя представлять, чтобы нормальный и адекватный, взрослый половозрелый мужик решил ради нее ввязаться в подобное болото? А вам то и другое просто не светит, до тех пор пока вы будете наглухо "затюканы" собственной мамой. Еще раз повторю - лю
А Вы мою маму лично знаете?! Такие категорические утверждения... blink_rt_40.gif
А мужчины у нас нынче все без проблем?!
Высказывание про то, что мне "не светит" вообще можно расценить как оскорбление...
Сообщение отредактировала Светлана, Moscow (автор поста) 23.12.2013 21:04
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
ходит он периодически на какие-нибудь занятия и секции, но не долго выдерживает, к тому же это все равно не в выходные дни занятия. мне кажется это не облегчит нашу жизнь.
Внесу свои пять копеек.
А вы с подругами не можете поговорить, чтоб сына у себя немного подержали со своими детьми?
Как раз на первое или второе свидание, а ???

А здесь кто рядом живет, не может помочь???
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Внесу свои пять копеек. А вы с подругами не можете поговорить, чтоб сына у себя немного подержали со своими детьми? Как раз на первое или второе свидание, а ??? А здесь кто рядом живет, не может помочь???
Да ладно Вам, спасибо, конечно) но у меня не всё так плохо как может показаться))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр