загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
почему нельзя было согласиться на компенсацию
Я тоже не понимаю. В карман никто никому не лез, по сути таджики спонтанно дурканули. Ну что с них взять?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мы с тобой просто ленивые попы и немного пофигисты
И денех у вас куры не клюют, афтор моральный ущерб назначила тыщ 300, сейчас это модно, после ещё, если выиграет, затеет дело о компенсации юридических услуг. Это тоже норма)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
При чем здесь кто на сколько машину заправляют? Деньги украдены с карты подростка
Если бы у меня был бы Lamborghini Urus как у вас на фото... Я бы эти копейки прислал бы этому ребенку... И не тратил бы свои нервы
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
это да ,должны понести наказание ,но почему нельзя было согласиться на компенсацию ,я не знаю
Если на все преступления закрывать глаза и соглашаться на компенсации, прощая тем самым преступников, то зачем вообще нам тогда тюрьмы нужны? Ну подумаешь оступился человек, он же может финансово это компенсировать. Действительно веская причина, чтобы забрать заявление и не наказывать
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 26.09.2021 21:43
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И денех у вас куры не клюют, афтор моральный ущерб назначила тыщ 300, сейчас это модно, после ещё, если выиграет, затеет дело о компенсации юридических услуг. Это тоже норма)
А ну да ну да... Получить с 3000 300 000 )))
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2021 21:45
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Ну ответ простой,жаловаться бесполезно
Под лежачий камень вода не течёт.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если на все преступления закрывать глаза и соглашаться на компенсации, прощая тем самым преступников, то зачем вообще нам тогда тюрьмы нужны? Ну подумаешь оступился человек, он же может финансово это компенсировать. Действительно веская причина, чтобы забрать заявление и не наказывать
Как ни печально-да. Иногда нужно соглашаться на финансовую компенсацию, а может, и пойти на мировое соглашение и отказаться от уголовного преследования. Бывает, здоровье кому-то можно вернуть только за большие деньги
Страшно далеки вы от истины
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Если бы у меня был бы Lamborghini Urus как у вас на фото... Я бы эти копейки прислал бы этому ребенку... И не тратил бы свои нервы
У меня на фото, это не у меня в собственности)))
Поверьте, у меня очень бюджетный авто.
Хотя как это относится к сути вопроса.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 26.09.2021 21:49
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Под лежачий камень вода не течёт.
«Не судите, да не судимы будете»

«Кто из вас без греха, первый брось на нее камень»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если на все преступления закрывать глаза и соглашаться на компенсации, прощая тем самым преступников, то зачем вообще нам тогда тюрьмы нужны? Ну подумаешь оступился человек, он же может финансово это компенсировать. Действительно веская причина, чтобы забрать заявление и не наказывать
Оль, наша исправительная система обычно не исправляет, а закрепляет в асоциальной системе попавшего туда, под влияние "авторитетов".
Что делать с заявлением тебе как потерпевшей решать.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня на фото, это не у меня в собственности))) Поверьте, у меня очень бюджетный авто.
Тогда ответьте мне на вопрос что для вас 3000? и что вы готовы сделать сколько времени потратить за эти 3000? без идей о наживе на компенсациях???
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если на все преступления закрывать глаза и соглашаться на компенсации, прощая тем самым преступников, то зачем вообще нам тогда тюрьмы нужны? Ну подумаешь оступился человек, он же может финансово это компенсировать. Действительно веская причина, чтобы забрать заявление и не наказывать
Ну тут карта была потеряна ,деньги предложили вернуть ,тут равное ,а не изнасиловали и предложили деньги
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Под лежачий камень вода не течёт.
Ольга, вы же тему создали, чтобы посоветовали, куда писать ... писать можете куда угодно, но конкретно в вашей ситуации никакого другого решения не будет...боюсь, что и возмещение вы тоже упустили
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Тогда ответьте мне на вопрос что для вас 3000? и что вы готовы сделать сколько времени потратить за эти 3000? без идей о наживе на компенсациях???
3000 для меня и для моего сына это разные суммы. У нас раздельный бюджет.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
3000 для меня и для моего сына это разные суммы. У нас раздельный бюджет.
Сын сам зарабатывает эти деньги ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У нас раздельный бюджет.
blink_rt_40.gif
сын сам зарабатывает деньги???
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 26.09.2021 21:55
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
3000 для меня и для моего сына это разные суммы. У нас раздельный бюджет.
Тогда он и должен был принимать решение брать ли компенсацию или требовать другой меры наказания, как считаешь?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ольга, вы же тему создали, чтобы посоветовали, куда писать ... писать можете куда угодно, но конкретно в вашей ситуации никакого другого решения не будет...боюсь, что и возмещение вы тоже упустили
Повторю в 105 раз не в возмещении дело.
Прям хоть каждый свой ответ начинай с этой фразы.
А по поводу решения вопроса это посмотрим. Если сидеть сложа руки, то да, решения не будет
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сын сам зарабатывает деньги???
Если сын несовершеннолетний ,то тут при фраза раздельный бюджет будет вызов опеки ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр