загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас такое сплошь и рядом,люди готовы сожрать друг друга,ценности уходят,доверять никому нельзя уже,не знаешь где что взорвется,надо было взять деньги и все,сейчас в прокуратуру,напишите заявление,они разберутся,если управляющая откажется компенсировать.
Ужас, дядь Коль. Как жить-то дальше? cray2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неприкаянный кончик какой то
Безхозный lollol_rt_46.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Читаю и огорчаюсь. Безмерно огорчаюсь наивности суждений и отсутствию в них зрелости. Все таки действия и усилия направленные на устранение последствий - должны быть соразмерны этим последствиям.
Скушно девочке, вот и развлекается. Реальных проблем не знает, времени дохренище. Следакам рабо ы хватает посерьёзнее, если все правдорубами за 50 копеек станут воевать, кто убийц и насильников станет разыскивать и ловить? angry2_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ужас, дядь Коль. Как жить-то дальше?
Да,спокойно жить,если дадут жить
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну не знаю. Мы тут курицы налопались и лежим. Коты даже не смогли встать посмотреть, что там на кухне упало.
А была бы женщина рядом, обязательно отправила бы Вас на кухню посмотреть, что там упало mosking_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может кто что посоветует. Суть наказать виновных и бездействующих. Ситуация такая: 31 марта сын вытаскивая телефон из кармана выронил банковскую карту(его личная). Следом шли 2 таджика, тут же подобрали карту и пошли в ближайший магазин тратить всё, что было на карте(3300руб). В тот же день мною было подано заявление в полицию. Через 2 дня виновные были найдены. Управляющая компания в которой они трудились(предполагаю неофициально), предложила через сотрудников полиции компенсацию украденной
У меня украли карту ,я даже заявление не писала ...не найдут
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Толстовато шутите, Константин. Не нужно свои проблемы с кончиком на других перекладывать
Вечер, тема о бумаги и кончиках, вижу зашла вам. Какие приветы , такие и ответы. sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Четвёртый раз пишу: дело не в том, чтобы вернуть деньги. Цель- наказать преступников и халатных сотрудников
Ну отошлют их на родину ,вот их максимальное наказание ,они имеют гражданства вообще другой страны ,если таджики и все
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А была бы женщина рядом, обязательно отправила бы Вас на кухню посмотреть, что там упало
А мы хитрые! Сами её давным-давно отправили! grin-ast_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Вижу тема опять перешла в новое русло))) ну поехали... Мужики козлы а козлы из-за баб)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вечер, тема о бумаги и кончиках, вижу зашла вам. Какие приветы , такие и ответы.
Закругляйтесь там уже sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может кто что посоветует. Суть наказать виновных и бездействующих. Ситуация такая: 31 марта сын вытаскивая телефон из кармана выронил банковскую карту(его личная). Следом шли 2 таджика, тут же подобрали карту и пошли в ближайший магазин тратить всё, что было на карте(3300руб). В тот же день мною было подано заявление в полицию. Через 2 дня виновные были найдены. Управляющая компания в которой они трудились(предполагаю неофициально), предложила через сотрудников полиции компенсацию украденной
И Вы можете пожаловаться у прокуратуру на дознователя ,если у Вас есть доказательства ,что они были найдены ,а если нет ,то на что жалоба ?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Осатанеть просто. За три копейки если сами не удавятся, так другого удавят.
Дело не в 3 копейках, а в факте хищения с банковской карты 3000 рублей, к тому же у подростка, который на эти деньги сам себя обувает и одевает. Вы знаете сколько стоит кадетская форма на 1 год обучения, не считая повседневной одежды? По мимо формы, ребёнок сам себе нанимает репетиторов. И не забываем, что он подросток, ему хочется и развлечений, и гаджетов. Ребёнок каждый рубль считает. Меня взбесила ситуация, что "гости" нашей страны позволяют себе так вести себя и оставаться безнаказанными.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Скушно девочке, вот и развлекается. Реальных проблем не знает, времени дохренище. Следакам рабо ы хватает посерьёзнее, если все правдорубами за 50 копеек станут воевать, кто убийц и насильников станет разыскивать и ловить?
Действительно. С проблемами наверное не сталкивалась. umnik2_rt_46.gif за такой проступок ребенка ругать. С любым может случиться. У меня вон телефон разбила, экран младшая в пятницу, пришла с таким лицом. На всю жизнь запомнил. Я сказал, доча, если бы это была самая проблема из проблем в жизни. Она потом мне сказала, папа я когда зарабатывать буду, тебе обязательно куплю новый. lollol_rt_46.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
У меня украли карту ,я даже заявление не писала ...не найдут
Не то что не найдут ... искать и не будут
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дело не в 3 копейках, а в факте хищения с банковской карты 3000 рублей, к тому же у подростка, который на эти деньги сам себя обувает и одевает. Вы знаете сколько стоит кадетская форма на 1 год обучения, не считая повседневной одежды? По мимо формы, ребёнок сам себе нанимает репетиторов. И не забываем, что он подросток, ему хочется и развлечений, и гаджетов. Ребёнок каждый рубль считает. Меня взбесила ситуация, что "гости" нашей страны позволяют себе так вести себя и оставаться безнака
А у меня русский спёр и что теперь ? Мне создать тему ,что меня взбесила эта ситуация ,слишком большой акцент на таджиков ,Вам не кажется ?может украсить и русский и нерусский
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Скушно девочке, вот и развлекается. Реальных проблем не знает, времени дохренище. Следакам рабо ы хватает посерьёзнее, если все правдорубами за 50 копеек станут воевать, кто убийц и насильников станет разыскивать и ловить?
Если они 2 таджиков не могут найти, то каких тогда убийц и насильноков им искать? Они сами себя-то в зеркале найти не могут
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 26.09.2021 21:23
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
"гости" нашей страны
Так вот где собака порылась... А если бы это были не "гости"?
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так удивляетесь, как будто в Европах не так, ага
Жестокосердия такого - нет, ну или по крайней мере не наблюдаю. Требовать чуть ли не тюрьмы за цену вискаря средней паршивости - люди, вы сдурели?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если они 2 таджиков не могут найти, то каких тогда убийц и насильноков им искать. Они сами себя-то в зеркале найти не могут
Так подайте жалобу на них ,идите к начальству ,пишите в прокуратуру ,если Вы за справедливость ,требуйте !
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр