загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему? Из-за звонка за 4 минуты до? Ну мож он уже у магазина был Я к тому, что очень часто дети воруют деньги из дома и придумывают разные сказки.
У моего ребёнка нет нужды воровать, я ему отдаю полностью все алименты, он ими распоряжается сам. Забегу вперёд и отвечу. Это не значит, что ребёнок тратит деньги направо-налево и не знает цену деньгам. Ребёнок сам себя обувает, одевает, оплачивает репетиторов, ещё и мне материально помогает.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 26.09.2021 20:18
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мне насолили не конкретно таджики, а нелюди, которые видят, что у подростка из кармана выпала карта и вместо того чтобы вернуть, тут же бегут воровать деньги. Оставшись безнаказанными, в следующий раз они целенаправленно, начнут грабить, насиловать, убивать.
Поражают тупые вопросы «зачем наказывать кого то , надо было просто бабки взять» … вас поддерживаю, но вы не докажите ничего в плане «раньше мне сказали что их нашли»… все надо было письменно фиксировать - сейчас спустя 6 мес может быть просто невозможно ничего сделать. Но написать в прокуратуру можно все равно, они и проверят все ли там соблюдено или сроки нарушены. Но они не лучше , тоже могут потерять ваше заявление. Только самой все контролировать и ездить в прокуратуру. Время, нервы. Смотрите - стоит оно того или нет лично решать по ощущениям
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем меньше имеешь дела с правоохранительными органами в любом качестве - тем лучше.
Соглашусь
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они предложили изначально неплохой вариант - вернуть средства и все забыть
Дерьмо - а не вариант. Так и будем жить и нагибаться
Есть закон. Надо придерживаться
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У моего ребёнка нет нужды воровать, я ему отдаю полностью все алименты, он ими распоряжается сам. Забегу вперёд и отвечу. Это не значит, что ребёнок тратит деньги направо-налево и не знает цену деньгам. Ребёнок сам себя обувает, одевает, оплачивает репетиторов, ещё и мне материально помогает.
Учитывая, что ваш ребенок умеет распоряжаться финансами и вместо трат на фигню, помогает вам - вообще не понимаю, как вам пришло в голову ругать его за потерю dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скучно живете?
Глупость
Хотеть жить по закону - норма
Варианты «как проще» - вынужденная мера.
У Оли здоровая активная позиция гражданина
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не верно квалифицирован состав преступления, дело должен был возбуждать следак по ст 158 ч 3 п Г, предусматривающая наказание до 6 лет. Подавайте жалобу в прокуратуру на квалификацию и волокиту со стороны сотрудников. И еще, Солнечногорские копы они такие.... как те же самые таджики .... Это из реальной практики
Следаки были Зеленоградские(Крюковское отделение полиции),
они уже передали дело в Солнечногорск
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Учитывая, что ваш ребенок умеет распоряжаться финансами и вместо трат на фигню, помогает вам - вообще не понимаю, как вам пришло в голову ругать его за потерю
Ругала не за потерю, а за хранение карты в кармане, откуда она легко выпадает. И ругала не во время всей этой огонии, а когда он сам уже успокоился
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 26.09.2021 20:24
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ругала не за потерю, а за хранение карты в кармане, откуда она легко выпадает
Уже выпала.
Смысл ругани?
Ну это мне личное мнение-поддерживать и помогать, а не ругать и гнобить. У него и так стресс.
В общем все разные и ваше поведение- это ваш выбор.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
И ругала не во время всей этой огонии, а когда он сам уже успокоился
blink_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уже выпала. Смысл ругани? Ну это мне личное мнение-поддерживать и помогать, а не ругать и гнобить. У него и так стресс. В общем все разные и ваше поведение- это ваш выбор.
Ругать и гнобить это разные понятия
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Следаки были Зеленоградские(Крюковское отделение полиции), они уже передали дело в Солнечногорск
Да, а в Солнечногорске должны были принимать решение следаки местного отдела.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Читаю и огорчаюсь. Безмерно огорчаюсь наивности суждений и отсутствию в них зрелости.
Все таки действия и усилия направленные на устранение последствий - должны быть соразмерны этим последствиям.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сразу в прокуратуру? Не правильнее будет сначала начальнику отдела пожаловаться? А то получается " прыгаю через голову"
это же не на работе) когда начальник цеха (например) обиделся, что пошли сразу к директору.
прокуратура вроде очень любит такие дела.. когда ментов надо нахлабучить..
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Осатанеть просто. За три копейки если сами не удавятся, так другого удавят.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кончик
Кончик ? Чей кончик ? Я же выдвинул гипотезу а не просил совета! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кончик ? Чей кончик ? Я же выдвинул гипотезу а не просил совета!
Вы достаточно сказали о себе для получения этого совета lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вашему ребёнку надо было заорать, что его грабят
Что за глупость? На кого нарвешся, ещё и порезали бы ребёнка, а окрудающие бы сделали вид, что ни чего не видят и не слышат. И это из-за 3000 р.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2021 20:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Осатанеть просто. За три копейки если сами не удавятся, так другого удавят.
Так удивляетесь, как будто в Европах не так, ага sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр