загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это страшно) я со студенчества приучен сестрой..ни капли мимо.До сих пор)
А до студенчества почему не приучила?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чисто на бытовухе перестреляют друг друга
Набухаются и вместо мордобоя - перестрелка
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Костя, блин! Ну муху в унитазе нарисуй)
Я снайпер, даже с закрытыми глазами. Просто выдвинул гипотезу! sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скрлько раз в жизни ты пожалел о том в конкретной ситуации у тебя не было ствола? Я ни разу. Да были случаи разные, и по морде получил незачто - всякое бывало. Но - чтобы стрелять в человека на гражданке - случаев не припомню. А вот вероятность словить пулю когда каждый вооружен - это будет вернее.
Я из-за этого не завадил себе травмат. Я в людей стрелять не собираюсь ни при каких условиях.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оль, за что отругала? Такое может с каждым случиться, и сам ведь переживал.
Отругала не за то, что потерял, а за безответственное и легкомысленно отношение к деньгам.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 26.09.2021 19:12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скрлько раз в жизни ты пожалел о том в конкретной ситуации у тебя не было ствола? Я ни разу. Да были случаи разные, и по морде получил незачто - всякое бывало. Но - чтобы стрелять в человека на гражданке - случаев не припомню. А вот вероятность словить пулю когда каждый вооружен - это будет вернее.
Ни разу.
Вокруг меня в реале люди адекватные.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Отругала не за то, что потерял, а за безответственное и легкомысленно отношение к деньгам.
Оля, он умышленно выкинул карту?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Скока писю не трясти , последняя капля попадет в трусы или на унитаз, плитку !
Бумагой вытирайте rtfm_rt_52.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ребенок сам себя наказал и извлёк урок? Ну это возможно только с помощью родителя. Оля, а вы в своей жизни ничего не теряли? Зачем ребенка наругали? Он же не умышленно потерял.
Конечно теряла. Отругала за то, что носит карту в кармане, откуда она просто вываливается.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 26.09.2021 19:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Отругала не за то, что потерял, а безответственное и легкомысленно отношение к деньгам.
В чем безответственность и легкомыслие?
И потом, ты писала, что это его деньги, он сам скопил. Личное дело, что с ними делать.
ps Это не считая возможности вернуть деньги... Которой у него не было, она была тебе делегирована.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.09.2021 19:15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
По теме:
Автор хотела бюрократии- она ее получила.
Был вариант взять деньги. Он, как я понимаю, не устроил.
Как я вижу, все, что будет.
Да пишите хоть Краснову и Колокольцеву, с копией Шойгу и Золотову, никто дело на пересмотр не вернет.
Таджики уехали? Как вы через полгода докажете, что это были Равшан и Джамшут, а не Али и Султанбек?
Есть их письменные признания?
Нету.
Так что вы хотите от органов? Они не будут спустя полгода их искать. С мигрантами есть заботы и посильнее.
Просто примите это как урок, а сыну скажите быть внимательнее.
Наказать вы не сможете никого.
Увы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Костя, блин! Ну муху в унитазе нарисуй)
Никакая муха не поможет, если трясти sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Никакая муха не поможет, если трясти
Гыы rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Он сам себя наказал и извлёк из этого хороший урок. Со своей стороны я конечно же отругала.
Оль я на 7 стр. про даты на постановлении спросила, как Вам объяснили , почему даты поставили майские?? Вы наверное не прочитали мои вопросы??
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Оля, а вы посмотрели - что именно купили в ближайшем магазине "таджики"? Их камера зафиксировала во время использования карты или это просто домыслы про таджиков?
Нормально так)) Топик не читать, но три дня советы давать sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
То бишь вы хотите, чтобы их посадили?
Да расстрелять их!
gun2_rt_76.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оль я на 7 стр. про даты на постановлении спросила, как Вам объяснили , почему даты поставили майские?? Вы наверное не прочитали мои вопросы??
Прошу прощения, действительно не заметила вопрос, заданный действительно по теме. К сожалению, не задала данный вопрос дознавателю. Думаю она ничего внятного бы мне и не ответила.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Похвально, но карта тогда должна быть без возможности бесконтактной оплаты. 1 класс и уже меркантильная?
Хто доча?) неть) меня тащут ему подарки покупать) он ей второй год уже блокнотики и ручки дарит cool_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может кто что посоветует. Суть наказать виновных и бездействующих. Ситуация такая: 31 марта сын вытаскивая телефон из кармана выронил банковскую карту(его личная). Следом шли 2 таджика, тут же подобрали карту и пошли в ближайший магазин тратить всё, что было на карте(3300руб). В тот же день мною было подано заявление в полицию. Через 2 дня виновные были найдены. Управляющая компания в которой они трудились(предполагаю неофициально), предложила через сотрудников полиции компенсацию украденной
Ээээ, как бы все покупки по карте выше 1000 руб требуют пин- код. И простите, вы сами лохушка в этой ситуации. Ребенку говорить нужно, что делать в случае потери карты
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нормально так)) Топик не читать, но три дня советы давать
Нормально так время с 17:15 до 19:15 приравнивать к 3 дням.
Вас нельзя брать в свидетели nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр