загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Себе оставь. Пригодятся с билетершей
Ну простите Вы мне ту минутную слабость.
Если бы я на тот момент знал - что Вы такая есть и одинока - не в жизнь бы ей не сооблазнился. Грешен я - поддался минутной слабости - о чем и каюсь прилюдно. cray_rt_62.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
"Каждый получит свои 15 минут славы" Энди Уорхол. Именно за славой эти утырки и идут в школы, понимая, что там их никто не ждёт с огнестрелом и можно прославиться. В жизни они абсолютно ничем не примечательны, забитые и задрюченные школой и родителями слабаки. А тут хоть такая известность, с отрицательным оттенком.
Я считаю такое совершают асоциальные личности, с полностью разрушенным внутренним миром, да ещё замешанным психическим расстройством. Эти внутренние демоны берут верх над ними, человек живёт в плену ложных ценностей, видят в себе какую то исключительную миссию. Внешне это может ни как не проявляться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну там же вроде дело принципа, а не желание деньги вернуть. Таджики дома давно уже и про 3000 забыли. Это да же для них не деньги.
поскольку еще весной сообщили, что виновные найдены, ТС видела перспективным максимально наказать законным путём. Не учла, что с граждан другой страны чаще всего взятки гладки, как только они отбывают на родину.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ребенка наказали, за то, что карточками разбрасывается?
Он сам себя наказал и извлёк из этого хороший урок. Со своей стороны я конечно же отругала.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну там же вроде дело принципа, а не желание деньги вернуть. Таджики дома давно уже и про 3000 забыли. Это да же для них не деньги. Мне вот интересно только. От куда сын знает что выронил карту, а не украли её. От куда информация, что кто то шёл с али и что это именно таджики? Если он видел, что Таджики подняли его карту
Теперь у ребенка фобия и чувство вины , за то что потерял карту и теперь такие проблемы у мамы ))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я даже представить себе не могу , если её новый возлюбленной, нечайно капнул мимо унитаза! неудачно. ))) Бывает, мужики в курсе ! Через какое круги ада ему придется пройти ...
Ну это смотря на чьей территории и чей унитаз)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я даже представить себе не могу , если её новый возлюбленной, нечайно капнул мимо унитаза! неудачно. ))) Бывает, мужики в курсе ! Через какое круги ада ему придется пройти ...
Страшно не то, что человек не меткий, а то, что вытереть за собой не способен.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну это смотря на чьей территории и чей унитаз)
sarcastic_rt_50.gif
Без разницы. Принцип справедливости! Нашкодил , получай фашит гранату. sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Хочу подать жалобу на бездействие дознавателя т.к. вот из-за таких сотрудников сначала у нас безнаказанно воруют, потом насилуют и убивают.
У страха глаза велики... Те, кто ворует, не обязательно насилуют и убивают.
А носить банковскую карту в кармане вместе с телефоном это верх легкомыслия. Всегда деньги должны быть отдельно от документов, ключей и телефонов.

Почему советским детям не давали крупные сумм карманных денег? Максимум 3 рубля - на обеды в школе в течение недели. Современные родители так балуют детей деньгами и прочим, что потом негодуют, что государство взращивает общество потребления.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Многие детей с детства деньгами распоряжаться учат)
Похвально, но карта тогда должна быть без возможности бесконтактной оплаты.
1 класс и уже меркантильная? sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Страшно не то, что человек не меткий, а то, что вытереть за собой не способен.
Я образно ! Как пример! sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Он сам себя наказал и извлёк из этого хороший урок. Со своей стороны я конечно же отругала.
Ребенок сам себя наказал и извлёк урок? Ну это возможно только с помощью родителя.
Оля, а вы в своей жизни ничего не теряли? Зачем ребенка наругали? Он же не умышленно потерял.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Он сам себя наказал и извлёк из этого хороший урок. Со своей стороны я конечно же отругала.
Оль, за что отругала? Такое может с каждым случиться, и сам ведь переживал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Без разницы. Принцип справедливости! Нашкодил , получай фашит гранату.
Это страшно) я со студенчества приучен сестрой..ни капли мимо.До сих пор)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Страшно не то, что человек не меткий, а то, что вытереть за собой не способен.
Скока писю не трясти , последняя капля попадет в трусы или на унитаз, плитку ! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Они и сейчас вооружены, ну скажем дорожные маргиналы. Но, когда у тебя будет ствол, он вратле побежит стрелять в тебя, потому что очко жим-жим у самого будет. Сам по себе фактор "свободного ношения" оружия уже является сдерживающим.
Скрлько раз в жизни ты пожалел о том в конкретной ситуации у тебя не было ствола?
Я ни разу. Да были случаи разные, и по морде получил незачто - всякое бывало.
Но - чтобы стрелять в человека на гражданке - случаев не припомню.
А вот вероятность словить пулю когда каждый вооружен - это будет вернее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Скока писю не трясти , последняя капля попадет в трусы или на унитаз, плитку !
Костя, блин!
Ну муху в унитазе нарисуйsmile_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может кто что посоветует. Суть наказать виновных и бездействующих. Ситуация такая: 31 марта сын вытаскивая телефон из кармана выронил банковскую карту(его личная). Следом шли 2 таджика, тут же подобрали карту и пошли в ближайший магазин тратить всё, что было на карте(3300руб). В тот же день мною было подано заявление в полицию. Через 2 дня виновные были найдены. Управляющая компания в которой они трудились(предполагаю неофициально), предложила через сотрудников полиции компенсацию украденной
Оля, а вы посмотрели - что именно купили в ближайшем магазине "таджики"?
Их камера зафиксировала во время использования карты или это просто домыслы про таджиков?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скрлько раз в жизни ты пожалел о том в конкретной ситуации у тебя не было ствола? Я ни разу. Да были случаи разные, и по морде получил незачто - всякое бывало. Но - чтобы стрелять в человека на гражданке - случаев не припомню. А вот вероятность словить пулю когда каждый вооружен - это будет вернее.
Да в нашей стране это факт.Чисто на бытовухе перестреляют друг друга
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Костя, блин! Ну муху в унитазе нарисуй)
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр