загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Так вот где собака порылась... А если бы это были не "гости"?
Даже если и не гости. Вор должен быть наказан
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Так подайте жалобу на них ,идите к начальству ,пишите в прокуратуру ,если Вы за справедливость ,требуйте !
Возможно Оля думает, что форум посещает какойнить прокурор umnik2_rt_46.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Не то что не найдут ... искать и не будут
Честно ? Я сама Маша -растеряша ,хорошо что деньгами забрали ,нечего в кармане хранить ,могла выпасть ,а могли украсть ,как знать
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Так подайте жалобу на них ,идите к начальству ,пишите в прокуратуру ,если Вы за справедливость ,требуйте !
Конечно за справедливость. Суть вопроса и заключалась в том, куда и как действеннее жаловаться?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Жестокосердия такого - нет, ну или по крайней мере не наблюдаю. Требовать чуть ли не тюрьмы за цену вискаря средней паршивости - люди, вы сдурели?
Ну шо вы в самом деле... там мзда не нужна, за державу обидно
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Возможно Оля думает, что форум посещает какойнить прокурор
Возможно ,ну что там штраф и вышлют из страны ? Им будет за это ? Ну они наверное и так уехали
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если они 2 таджиков не могут найти, то каких тогда убийц и насильноков им искать? Они сами себя-то в зеркале найти не могут
А когда им убийц искать? Штат со рудников ограничен, на каждом следаке папок в три ряда на трех полках. А после ещё суд вам не понравится, отстранить захотите, генпрокурору будете жаловаться. Я вас понимаю, но дайте людям работать над более серьёзными делами
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Конечно за справедливость. Суть вопроса и заключалась в том, куда и как действеннее жаловаться?
Есть у Вас доказательства ,что нашли ? Протокол и так далее ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Жестокосердия такого - нет, ну или по крайней мере не наблюдаю. Требовать чуть ли не тюрьмы за цену вискаря средней паршивости - люди, вы сдурели?
Вы вообще в курсе, какие в России зарплаты? А здесь на карте доходы подростка, находящегося на обучении, они ещё меньше.
Да и дело не в деньгах, а в самом факте кражи. Прощать и радоваться, что взяли деньгами? Так-то Оля права. Не надо было поднимать карту и пользоваться ею. В законе есть за это статья.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вор должен быть наказан
Ну если вы такая принципиальная - а как должен быть наказан тот, кто халатно отнёсся к чужому имуществу?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дело не в 3 копейках, а в факте хищения с банковской карты 3000 рублей, к тому же у подростка, который на эти деньги сам себя обувает и одевает. Вы знаете сколько стоит кадетская форма на 1 год обучения, не считая повседневной одежды? По мимо формы, ребёнок сам себе нанимает репетиторов. И не забываем, что он подросток, ему хочется и развлечений, и гаджетов. Ребёнок каждый рубль считает. Меня взбесила ситуация, что "гости" нашей страны позволяют себе так вести себя и оставаться безнака
Дело не в ’гостях’. А в человеке. nono_rt_50.gif а кадет ваш и без ругани вашей как будущий мужчина вынес урок, что в жизни всякое бывает. Или думаете никто не терял деньги? Я так кошелек оставил при заправке на крыше машины, когда начинал в 20 лет жить один. Ливень пошел, я уехал. Не нашел. Хотя могли на заправку принести. Я вернулся мин через 20. А убивать и насиловать. Вы точно знаете, что им от начальства и своих не прилетело? Не вернулось?
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2021 21:29
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Ну они наверное и так уехали
Кто? Полицейские и следователи, которые проявили халатность? Оля же хочет мстить до седьмого колена всем причастным.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дело не в 3 копейках, а в факте хищения с банковской карты 3000 рублей, к тому же у подростка, который на эти деньги сам себя обувает и одевает. Вы знаете сколько стоит кадетская форма на 1 год обучения, не считая повседневной одежды? По мимо формы, ребёнок сам себе нанимает репетиторов. И не забываем, что он подросток, ему хочется и развлечений, и гаджетов. Ребёнок каждый рубль считает. Меня взбесила ситуация, что "гости" нашей страны позволяют себе так вести себя и оставаться безнака
3000? ? Я думал 300 000... Я машину на 2500 каждый раз заправляю... Можете минус ставить...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Есть у Вас доказательства ,что нашли ? Протокол и так далее ?
У меня есть свидетельство, что только спустя пол года меня признали потерпевшей. Не достаточно?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Даже если и не гости. Вор должен быть наказан
На весь Таджикистан расписать-не поднимайте чужие карты
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Штат со рудников ограничен, на каждом следаке папок в три ряда на трех полках
Два месяца назад проходил свидетелем по делу о самоубийстве... Два месяца мне следователь назначал встречу для дачи показаний, ежедневно почти звонил я ему и каждый раз переносил из-за занятости.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня есть свидетельство, что только спустя пол года меня признали потерпевшей. Не достаточно?
А на что жалоба то ? Вы потерпевшая ,таджиков не нашли ,Вы говорите ,что их нашли и следователь замял дело , я вот спрашиваю ,у вас есть доказательства что следователь из нашел ?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Кто? Полицейские и следователи, которые проявили халатность? Оля же хочет мстить до седьмого колена всем причастным.
Маловато будет, С-500 нужно готовить
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Ну отошлют их на родину ,вот их максимальное наказание ,они имеют гражданства вообще другой страны ,если таджики и все
Не факт. У таджиков двойное гражданство может быть, и русское и таджицкое.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не факт. У таджиков двойное гражданство может быть, и русское и таджицкое.
Всё может быть ph34r_rt_40.gif но они же все одинаковые ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр