загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
34
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
3000 для меня и для моего сына это разные суммы. У нас раздельный бюджет.
А потом его женщины на форуме гнобить будут, что он за раздельный бюджет ph34r_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
3000 для меня и для моего сына это разные суммы. У нас раздельный бюджет.
Если вы за него сейчас интересуетесь на форуме то и восполнить его бюджет так же в состоянии.... 3000? извините меня конечно... Но по теме сз... Тут каждое свидание для мужчины от 5000 без гарантий sarcastic_rt_50.gif или может тоже начать создавать темы и в приказном порядке требовать компенсации)))
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2021 21:58
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Повторю в 105 раз не в возмещении дело. Прям хоть каждый свой ответ начинай с этой фразы. А по поводу решения вопроса это посмотрим. Если сидеть сложа руки, то да, решения не будет
Вы же понимаете ,на кого жаловаться будете ? Ну запросит прокуратура дело ,посмотрит ,следственные мероприятия проведены и напишит : не нашли ,Вы в праве подать в суд
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
ому же у подростка, который на эти деньги сам себя обувает и одевает. Вы знаете сколько стоит кадетская форма на 1 год обучения, не считая повседневной одежды? По мимо формы, ребёнок сам себе нанимает репетиторов. И не забываем, что он подросток, ем
Форма - и не казенная??? А в чем прикол и зачем такое нужно?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Онлайн банки есть не у всех
Но телефон-то есть? blink_rt_40.gif

Хотя, СЕЙЧАС, не ставить онлайн-банк это эксцентричность за всеми рамками
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Я не знаю ,я бы не жаловалась ,мне свои нервы дороже ,чем 3 тысячи ,мои / мамы/ сына и так далее ...
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я не знаю ,я бы не жаловалась ,мне свои нервы дороже ,чем 3 тысячи ,мои / мамы/ сына и так далее ...
Вот вот
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Форма - и не казенная??? А в чем прикол и зачем такое нужно?
Нет ,типо кадетская форма платная ,,они не совсем кадеты ,если честно ,есть профильные предметы и не более
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Но телефон-то есть? Хотя, СЕЙЧАС, не ставить онлайн-банк это эксцентричность за всеми рамками
Игорь, я не о себеsmile_rt_40.png У меня как раз естьsmile_rt_40.png
Но у моих родителей, например, и у пары друзей-нет.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, я не о себе У меня как раз есть Но у моих родителей, например, и у пары друзей-нет.
Родители - понятно, а вот друзья...

Короче - это их проблемы.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Если сын несовершеннолетний ,то тут при фраза раздельный бюджет будет вызов опеки
Вы сами себя слышите? Органы опеки здесь каким боком? Воспитанием ребёнка никто не занимается, ребёнок голодный, у него плохие условия проживания? Что плохого в том, что ребёнок в 15 лет сам может распределить на что ему потратить деньги? Его папа платит алименты, ребёнок тратит их сам на свои нужды, полностью обеспечивая себя. Скопив приличную сумму ребёнок её добавил мне на покупку участка. Что Вы в этом увидили плохого?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Повторю в 105 раз не в возмещении дело. Прям хоть каждый свой ответ начинай с этой фразы. А по поводу решения вопроса это посмотрим. Если сидеть сложа руки, то да, решения не будет
ну Лёха выше в общем то правильно написал.. это который без образования тут умничает)))))
если бы в карман залезли, тогда да...
сам потерял и сам дурак как говорится..
очень не многие нашедшие карту, понесли бы её в полицию или попытались найти хозяина.. а вот по пользовались бы наверняка..
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вот вот
Я бы просто дала бы 3000 и сказала ,потеряешь карту ещё раз ,останешься без карманных денег ,но я бы компенсацию взяла бы ,мне вот эта принципиальность не нужна ,пусть сажают и так далее ,они ни кого не убили ,ограбили ,воспользовались чужой картой ,плохо конечно ,но добиваться сурового наказания и вот ездить в полицию ,разбираться я б не стала ,я сегодня 3 к на такую муть выкинула . . Пожалела 2 минуты и забыла , сейчас вспомнила ph34r_rt_40.gif ну думаю и ладно ,буду умнее в следующий раз
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Скопив приличную сумму ребёнок её добавил мне на покупку участка. Что Вы в этом увидили плохого?
шикарно)) он добавил приличную сумму, а мама не может 3 рубля отслюнявить пацану на мороженку)
было бы справедливо поделиться с парнем и не оставлять на голодном пайке.
потерять могут все. и вы тоже.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вы сами себя слышите? Органы опеки здесь каким боком? Воспитанием ребёнка никто не занимается, ребёнок голодный, у него плохие условия проживания? Что плохого в том, что ребёнок в 15 лет сам может распределить на что ему потратить деньги? Его папа платит алименты, ребёнок тратит их сам на свои нужды, полностью обеспечивая себя. Скопив приличную сумму ребёнок её добавил мне на покупку участка. Что Вы в этом увидили плохого?
А что мешает дознователю проверить эту информацию ? Ничего ,Вы думайте они не мстят ? Мстят ещё как,я Вам просто говорю , вы же понимаете на кого жаловаться собрались ?
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2021 22:10
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
было бы справедливо поделиться с парнем и не оставлять на голодном пайке. потерять могут все. и вы тоже.
Что за выдумки? На каком голодном пайке? Прошу не додумывать!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А что мешает дознователю проверить эту информацию ? Ничего ,Вы думайте они не мстят ? Мстят ещё как,я Вам просто говорю , вы же понимаете на кого жаловаться собрались ?
На обычного рядового дознавателя жаловаться собралась. Вы чего такая зашуганная? Какие гос.органы Вас так напугали?
Я не боюсь проверок и их мсти.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 26.09.2021 22:16
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что за выдумки? На каком голодном пайке? Прошу не додумывать!
ну у него нет денег сейчас личных? и ещё проблемы в виде вашей ругани вдобавок..
в качестве воспитательной меры конечно можно и не давать, чтоб лучше научился следить за своим имуществом, а если очень надо будет? всё равно путь ждёт следующих поступлений от отца?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Повторю в 105 раз не в возмещении дело. Прям хоть каждый свой ответ начинай с этой фразы. А по поводу решения вопроса это посмотрим. Если сидеть сложа руки, то да, решения не будет
а, собственно, почему нет..пишите
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр