загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Привет, всем. В декабре 2010 г делал ванную у пожилой пары. Нормальные простые люди.
Как раз в тот время прогремело подобное дело на всю страну. О домогании.
У той пары была маленькая внучка, как сейчас помню Виолетта звать. Девчушка лет 3.
И бабушка сказала, что теперь так делаем, чтобы внучка рядом не спала с дедом, не лежала на одном диване и т. Д Она реально боялась каких то обвинений и т. Д.. На всякий случай.
Просто сейчас какая то эпидемия на мой взгляд абсурдных обвинений. Людей реально садят.
Театр абсурда. За жестокие убийства дают такие же сроки, человек идет на СВО, потом его освобождают.
Тут приобнял подростка-нс зону.
Что думаете, какие мысли? И как обезопасить себя?
Кстати, подростком ходил на настольный теннис.. И там да, тренер, когда учит ребёнка, как держать ракетку. Он при обнимает сзади, показывает как отбивать мяч. Это тоже домогание?
Опасно нынче иметь член, реально.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
а у нас на акробатике как только нас тренеры не трогали, потому как и растягивали и поддерживали, чтобы не свалились, постоянно очень тесный контакт..
Перегибы какие-то...
Жалко тренера
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет, всем. В декабре 2010 г делал ванную у пожилой пары. Нормальные простые люди. Как раз в тот время прогремело подобное дело на всю страну. О домогании. У той пары была маленькая внучка, как сейчас помню Виолетта звать. Девчушка лет 3. И бабушка сказала, что теперь так делаем, чтобы внучка рядом не спала с дедом, не лежала на одном диване и т. Д Она реально боялась каких то обвинений и т. Д.. На всякий случай. Просто сейчас какая то эпидемия на мой взгляд абсурдных обвинений. Людей р
Охота на ведьм, перерастающий в полный идиотизм!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет, всем. В декабре 2010 г делал ванную у пожилой пары. Нормальные простые люди. Как раз в тот время прогремело подобное дело на всю страну. О домогании. У той пары была маленькая внучка, как сейчас помню Виолетта звать. Девчушка лет 3. И бабушка сказала, что теперь так делаем, чтобы внучка рядом не спала с дедом, не лежала на одном диване и т. Д Она реально боялась каких то обвинений и т. Д.. На всякий случай. Просто сейчас какая то эпидемия на мой взгляд абсурдных обвинений. Людей р
Каждый случай нужно рассматривать в отдельности.
А тренеру неконтактного вида спорта перед тем как что- то показывать обнимая за определенеые зоны, лучше спросить разрешения. У всех своя зона комфорта + то что нормально в бальных танцах, не норма в футболе
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Каждый случай нужно рассматривать в отдельности. А тренеру неконтактного вида спорта перед тем как что- то показывать обнимая за определенеые зоны, лучше спросить разрешения. У всех своя зона комфорта + то что нормально в бальных танцах, не норма в футболе
Где-то это уже читала вроде
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Где-то это уже читала вроде
dntknw_rt_60.gif дежавю
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А тренеру неконтактного вида спорта перед тем как что- то показывать обнимая за определенеые зоны, лучше спросить разрешения.
Чушь, какое разрешение , он тренер , не нравится найти другого или поменять вид спорта .
Ну и по логике вначале надо собрать информацию о человеке которому доверяешь своего ребенка.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Каждый случай нужно рассматривать в отдельности. А тренеру неконтактного вида спорта перед тем как что- то показывать обнимая за определенеые зоны, лучше спросить разрешения. У всех своя зона комфорта + то что нормально в бальных танцах, не норма в футболе
Вы не видите абсурдность уголовных дел?
Есть случай, мужику приспичило,туалета не было рядом, отошёл в кусты.. Его увидели девочки подростки, что он справлял нужду.
Тоже вроде посадили.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет, всем. В декабре 2010 г делал ванную у пожилой пары. Нормальные простые люди. Как раз в тот время прогремело подобное дело на всю страну. О домогании. У той пары была маленькая внучка, как сейчас помню Виолетта звать. Девчушка лет 3. И бабушка сказала, что теперь так делаем, чтобы внучка рядом не спала с дедом, не лежала на одном диване и т. Д Она реально боялась каких то обвинений и т. Д.. На всякий случай. Просто сейчас какая то эпидемия на мой взгляд абсурдных обвинений. Людей р
Возможно, бабушка просто Вам сказала, что боится обвинений. А на самом деле может возможных последствий боялась

У мужчин иначе все с инстинктами, насколько я знаю. Не говорю про всех, но имеет место быть
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Возможно, бабушка просто Вам сказала, что боится обвинений. А на самом деле может возможных последствий боялась
facepalmm_rt_40.png
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Мне рассказывали на одном сайте в далёкой галактике,что мужик с бабой познакомился,она его к себе домой заволокла. Туда сюда выпили и в постель собирались.Только он штаны снял,как в квартиру битюги ворвались и сразу в комнату. Типа говорят ты её изнасиловать хотел и всё такое. И она сразу начала мужика оговаривать и всё такое. Говорят типа квартиру продавай и плати или в тюрягу сразу.
Такие подставы практикуются на сайтах знакомств.
Сообщение отредактировал Вася, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 08:47
Александр Нерехта, 46 лет.
Сообщение удалено автором 03.10.2023 09:18
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы не видите абсурдность уголовных дел? Есть случай, мужику приспичило,туалета не было рядом, отошёл в кусты.. Его увидели девочки подростки, что он справлял нужду. Тоже вроде посадили.
Я не читала материалы уголовного дела. И на основании воплей из интернета выводов не делаю.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Чушь, какое разрешение , он тренер , не нравится найти другого или поменять вид спорта . Ну и по логике вначале надо собрать информацию о человеке которому доверяешь своего ребенка.
Все серьезно на самом деле. Я рада, что этот вопрос стал подниматься в обществе. Жертвы домогатесльств в большинстве случаев молчат, потому что в первую очередь девушке скажут - "Ты сама виновата!" Или -"Ты врешь и оговариваешь хорошего человека!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет, всем. В декабре 2010 г делал ванную у пожилой пары. Нормальные простые люди. Как раз в тот время прогремело подобное дело на всю страну. О домогании. У той пары была маленькая внучка, как сейчас помню Виолетта звать. Девчушка лет 3. И бабушка сказала, что теперь так делаем, чтобы внучка рядом не спала с дедом, не лежала на одном диване и т. Д Она реально боялась каких то обвинений и т. Д.. На всякий случай. Просто сейчас какая то эпидемия на мой взгляд абсурдных обвинений. Людей р
Паш, ты и педофилию и сво. Всё в кучу.
По педофилии и обвинениям:
Всякое бывает. Бывает и домогаются бывает и ложное. Вроде тут писали случай, когда мужик за гаражи пошел помаленьку а девочки сказали родителям что он им писюн показал. Сел на нормальный срок.
Есть фильм отличный на эту тему "Охота".

А про сво umnik2_rt_46.gif я тоже чую, что что то есть.
Тут у друга сын загремел. Просто весь образцово показательный. Спортсмен. Отличник боевой и физической. Судья устала заслуги и регалии зачитывать. 8 лет тюрьмы и штраф мильен. Сразу на сво.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
тренеру неконтактного вида спорта перед тем как что- то показывать обнимая за определенеые зоны, лучше спросить разрешения
swoon2_rt_68.gif
Пример покажешь? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Все серьезно на самом деле. Я рада, что этот вопрос стал подниматься в обществе. Жертвы домогатесльств в большинстве случаев молчат, потому что в первую очередь девушке скажут - "Ты сама виновата!" Или -"Ты врешь и оговариваешь хорошего человека!"
Естественно серьезно , это было и к сожалению будет , но каждый случай надо рассматривать очень тщательно. Серега , написал про Охота, хороший фильм , и такие случаи к сожалению не редкость
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Каждый случай нужно рассматривать в отдельности. А тренеру неконтактного вида спорта перед тем как что- то показывать обнимая за определенеые зоны, лучше спросить разрешения. У всех своя зона комфорта + то что нормально в бальных танцах, не норма в футболе
Если у тебя такая зона комфорта,нафига в такой спорт идти?этож мамы понимают сразу
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет, всем. В декабре 2010 г делал ванную у пожилой пары. Нормальные простые люди. Как раз в тот время прогремело подобное дело на всю страну. О домогании. У той пары была маленькая внучка, как сейчас помню Виолетта звать. Девчушка лет 3. И бабушка сказала, что теперь так делаем, чтобы внучка рядом не спала с дедом, не лежала на одном диване и т. Д Она реально боялась каких то обвинений и т. Д.. На всякий случай. Просто сейчас какая то эпидемия на мой взгляд абсурдных обвинений. Людей р
Не бывает дыма без огня. У меня экзамен по физкультуре в старших классах принимал практикант, тоже показывал, однако ему выговор сделали, слишком усердно видимо показывал..))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет, всем. В декабре 2010 г делал ванную у пожилой пары. Нормальные простые люди. Как раз в тот время прогремело подобное дело на всю страну. О домогании. У той пары была маленькая внучка, как сейчас помню Виолетта звать. Девчушка лет 3. И бабушка сказала, что теперь так делаем, чтобы внучка рядом не спала с дедом, не лежала на одном диване и т. Д Она реально боялась каких то обвинений и т. Д.. На всякий случай. Просто сейчас какая то эпидемия на мой взгляд абсурдных обвинений. Людей р
Эх Павел! Это Вы не присутсвовали на мамских баталиях по вопросу "может ли отец мыть жопу двухлетней дочке".
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр