загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Война с бывшим. Как её закончить? Поделитесь рецептами, если таковые есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Катюша, ты должна прекрасно понимать , что есть техника "Согласия". Именно о ней я и говорю.
Поподробнее об этой технике, пожалуйста!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Хочется его застрелить! Как говорится нет человека - нет проблем!))))
Мне из всего предложенного в теме нравится только этот вариант. Остальное - фигня, на постном масле.

Войну эту не прекратить. Искренне вам сочувствую. Искренне и вновь радуюсь за себя. Моему мальчику тоже 2,5. Я не выдержала бы всего, что выдержали вы! Вы сильная! Уверена, что придумаете как дальше быть. Устройте себе мозговой штурм. Переберите все варианты, даже абсурдные. Даже смешные. Обратитесь к гадалкам, шаманам, психологам, волшебникам... Почитайте заговоры... Не знаю, что посоветовать ещё. Вам просто нужно внушить себе и поверить, что вы сильнее, он слабее. Морально.

Юридически ещё не всё сделали - "папочка" укрывается от уплаты алиментов, скрывает доходы - думаю здесь ещё недоработано.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Катюша, ты должна прекрасно понимать , что есть техника "Согласия". Именно о ней я и говорю.
???
Ты имеешь ввиду технику (аргументации), которую в продажах используют?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Новая женщина-это еще не гарантия, что БМ станет мягче-добрее. Это я из личного опыта пишу. А из лояльной позиций я давно перешла на жесткую позицию. Помогло. Автор, решать Вам. Каждый случай -индивидуальный. Желаю успешно и безболезненно выйти из столь пренеприятнейшей ситуации. P.S. Такое и врагу не пожелаешь....
Ппкс.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Как разговаривать, когда ты обращаешься с просьбой или вопросом, касающемся ребёнка?
Я специально убрала часть Вашего предложения. Надеюсь, не нужно объяснять почему.
Вам , как матери, придётся учиться находить общий язык с БМ, каким бы тот не был. Изначально это был Ваш выбор мужчины. Удачи в этом сложном деле.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??? Ты имеешь ввиду технику (аргументации), которую в продажах используют?
Катюша, не только в продажах, а в межличностных погашениях конфликтов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Катюша, не только в продажах, а в межличностных погашениях конфликтов.
Вокруг да около )) Напиши технику, может, мы вообще о разном с одинаковым названием
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Москва писала:
Ой, ну что вы! он, переезжая от нас забрал любимую игрушку ребёнка - синтезатор. И заявил, если ребёнок и будет учиться музыке, то только с ним. Что-то за 2 года никакого прогресса не вижу. Ребёнок занимается в фольклорно-вокальном кружке, там стоит фортепиано, ну вот совсем никаких последовательно звуков сын выдать не может. Да и не рассказывает о том, что с папой играет на синтезаторе. Зато рассказывает про мультики с машинками и роботами и про то как в танчики с папой режется.
Исходя из всего вышеописанного...убеждён что нужно его привлечь к диалогу ,необходимо всё обсудить ...
я понимаю есть в этом много для тебя не приятного,стоит собраться и всё отцу ребёнка сказать на прямую...
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Раз БМ пошел войной-хорошего не будет. Они иногда сами незнают чего хотят. Попробуйте вообще никак не реагировать на его любые выпады. Приехал за сыном-отдали молча, на лице никакой мимики, отвернулись и ушли. Привез-тоже самое.Никакой эмоции, от слова совсем! Попробуйте поговорить с опекой насчет поведения отца, может подскажут, как юридически можете на него воздействовать. Например, писать БМ на листке бумаги свои предложения и требования насчет ребенка, но при этом ставя в известность и согласовывая с опекой.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ужасно на самом деле. sad_rt_40.png
Сочувствую.
Если человек дебил, то это навсегда biggrin_rt_40.png
Нет тут вариантов((
Если договориться не удается... То надо искать способы как договориться.
Если второе не помогает... То надо искать способы как договорится rofl_rt_56.gif
Не обижайтесь, но это единственный вариант smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ппкс.
Не поняла...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вокруг да около )) Напиши технику, может, мы вообще о разном с одинаковым названием
Я не помню уже как именно она называлась, давно было. Мне некому было подсказывать. Я "рыла" интернет , много и кропотливо.
А тут ситуацию мы знаем однобоко.
Моё мнение , начинать менять нужно себя, но не под кого-то , а в лучшую сторону, остальное подтянется )))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Тут для начала надо знать почему разбежались?
второе надо знать в чём причина , и третье когда будем знать, причину конфликта , тогда можно давать уже советы, а не зная толком , причины развода , совет можно дать любой, и то не подходящий.
тут решать надо углублённо.
если БМ говорит что ты мать и твой сын и ты должна всё делать , а я ничего не должен , то это уже получается что , он не сможет воспитать сына.

Причины могут быть разными, тут надо смотреть со всех сторон, может , причина родители, или родственники , а может и девушка какая со стороны, у меня закрадывается такое мнение что он хочет отобрать ребёнка , ради своей выгоды.

конечно мне жаль ТС, но вы что то не договариваете , 1. в чём причина развода? 2 . Кто инициатор развода и конфликта между вами? ну и так далее всё по порядку.

Никого не хочу обидеть.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Катюша, не только в продажах, а в межличностных погашениях конфликтов.
Вы мне расскажите об этой технике или ссылок дайте, где почитать.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вам , как матери, придётся учиться находить общий язык с БМ, каким бы тот не был. Изначально это был Ваш выбор мужчины.
Ирин, абсолютно не согласна с тобой.
Люди бывает меняются, и не все зависит от жен wink_rt_40.png
Когда я разводилась, то тоже часто слышала, про "какой бы он ни был". Сейчас могу сказать - ерунда, общение с ребенком еще надо заслужить, так же, как мы заслуживаем, когда какие-то бытовые проблемы решаем в отсутствие мужчины. А ребенок потом уже сам решает, как ему общаться.
Если мужчина говорит - твой ребенок, твои проблемы, а ребенку это не озвучивает, то повлиять на это сложно. Это ведь его мнение, а не ее. Я помню ступорилась от подобного лицемерия.
Может к психологу сходить, посоветоваться. huh_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Тут для начала надо знать почему разбежались? второе надо знать в чём причина , и третье когда будем знать, причину конфликта , тогда можно давать уже советы, а не зная толком , причины развода , совет можно дать любой, и то не подходящий. тут решать надо углублённо. если БМ говорит что ты мать и твой сын и ты должна всё делать , а я ничего не должен , то это уже получается что , он не сможет воспитать сына. Причины могут быть разными, тут надо смотреть со всех сторон, может , причина
Паша,есть исходные данные по теме...ТС не просила углублённо копаться-а дать совет...он у тебя есть?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Паша,есть исходные данные по теме...ТС не просила углублённо копаться-а дать совет...он у тебя есть?
Я не Паша я Пётр))))))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ирин, абсолютно не согласна с тобой. Люди бывает меняются, и не все зависит от жен
Я не навязывают своё мнение, а сказала, как справилась сама. Решений проблемы ТС может быть миллионы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ирин, абсолютно не согласна с тобой. Люди бывает меняются, и не все зависит от жен Когда я разводилась, то тоже часто слышала, про "какой бы он ни был". Сейчас могу сказать - ерунда, общение с ребенком еще надо заслужить, так же, как мы заслуживаем, когда какие-то бытовые проблемы решаем в отсутствие мужчины. А ребенок потом уже сам решает, как ему общаться. Если мужчина говорит - твой ребенок, твои проблемы, а ребенку это не озвучивает, то повлиять на это сложно. Это ведь его мн
Тут я не согласен...личные обиды на отца ребёнка ни как не должны отражаться на нём...
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Для Натали, Россия, Москва:

Лишение родительских прав отца.В вашем случае нужен хороший адвокат и терпение Натали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр