загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Война с бывшим. Как её закончить? Поделитесь рецептами, если таковые есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я не Паша я Пётр))))))
официально приношу извинения за свою оплошность...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
официально приношу извинения за свою оплошность...
Бывает.... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Моё мнение , начинать менять нужно себя, но не под кого-то , а в лучшую сторону, остальное подтянется )))
А я бы сначала поле отношений посмотрела в данном случае для начала cool_rt_40.png )
Менять себя в лучшую сторону - это всегда можно smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
личные обиды на отца ребёнка ни как не должны отражаться на нём...
Согласна, но отец должен понимать, что говорит о своем сыне) Твой ребенок - твои проблемы, как понять?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна, но отец должен понимать, что говорит о своем сыне) Твой ребенок - твои проблемы, как понять?
для меня это сложно...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не поняла...
Что именно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Что именно?
сокращение
подпишусь под каждый словом = ппкс
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Мой бывший из этой же серии, но я при рождении ребенка его как отца не записала (мы не были женаты), пояснив ему свой поступок типа когда поженимся тогда и будет тебе ребенок. Он тут же дал заднюю и ни денег ни его самого. При этом звонит раз в месяц. Ребенок дедушку папой начал называть, сказала бывшему. Он разозлился.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Попробуйте поговорить с опекой насчет поведения отца, может подскажут, как юридически можете на него воздействовать. Например, писать БМ на листке бумаги свои предложения и требования насчет ребенка, но при этом ставя в известность и согласовывая с опекой.
Вариант.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ребенок дедушку папой начал называть, сказала бывшему. Он разозлился.
А вы как к этому относитесь?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Мой бывший из этой же серии, но я при рождении ребенка его как отца не записала (мы не были женаты), пояснив ему свой поступок типа когда поженимся тогда и будет тебе ребенок. Он тут же дал заднюю и ни денег ни его самого. При этом звонит раз в месяц. Ребенок дедушку папой начал называть, сказала бывшему. Он разозлился.
А звонит зачем? Пойдемте в мою тему. У вас в чем то похожа ситуация на мою.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вы как к этому относитесь?
Так как я живу с родителями, дочка слышит что я и сестры папу папой называем. Отношусь нормально, но все же поправляю и стали с сестрами при мелкой папу дедом называть чтоб дочка понимала что он не папа. Надеюсь только что диплом допишу и квартирный вопрос потихоньку решится и начну работать и смогу съехать от родитлей и не зависеть от них материально и морально
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А звонит зачем?
Видно показать какой он "хороший" отец
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сокращение подпишусь под каждый словом = ппкс
Теперь поняла. Спасибо))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я бы сначала поле отношений посмотрела в данном случае для начала ) Менять себя в лучшую сторону - это всегда можно
Об этом я говорила в самом начале friends_rt_104.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
может он все же станет адекватным
dntknw_rt_60.gif а где вы неадекватность увидели? А впрочем, видимо, не важно даже в чем неадекватность выражается:не общается с ребенком-неадекватный, общается-тоже неадекватный. По-любому... sarcastic_rt_50.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Лишение родительских прав отца.В вашем случае нужен хороший адвокат и терпение Натали
smile_rt_40.png ааа, ну себя и лишайте прав. А его за что?
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если человек дебил, то это навсегда
umnik2_rt_46.gif дитчайше извиняюсь, кого именно вы имеете ввиду из этой истории. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
а где вы неадекватность увидели? А впрочем, видимо, не важно даже в чем неадекватность выражается:не общается с ребенком-неадекватный, общается-тоже неадекватный. По-любому...
А я в теме уже писала, в чем, читайте внимательнее.
Или вы считаете нормой, когда отец грызется за копейки, матери ребенка это озвучивает, а ребенку сладко улыбается?
Если женщина, будучи разведенной, не может обсуждать какие-то проблемы относительно будущего ребенка, заметьте, ребенок с ней живет? А я так не считаю. Так что не по любому...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2018 21:16
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Попросила менеджера точно также предложить прийти на бесплатное занятие папу ребёнка.... Нет, папу это совсем не заинтересовало. Так и не приехал, хотя менеджеру пообещал.
unsure_rt_40.gif похоже, что вы сами всех задолбали вокруг, и ребенка, и его папу. Папа как хочет может проводить время со своим сыном, хочет-ходит на кружки, не хочет-не ходит. Хочет, может и в танчики. Вообще, ребенка отцу отдайте и сами воскресной мамой станьте. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр