загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я думаю что нет,жениться ещё не хочу
Как жаль, что вы огорчаете очередь желающих быть осчастливленными вами cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А вообще я уверен что многие читатели заметили как некоторые форумчанки реагируют на мои комменты, так что судя по пословице (не в бровь а в глаз) тут не то что не в бровь, а просто с ноги и прямо по печени
Это ваша форма развлечения и в ущерб работе?
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это ваша форма развлечения и в ущерб работе?
Все все! молчу как рыба об лед biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как жаль, что вы огорчаете очередь желающих быть осчастливленными вами
Чет я не видел желающих biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Чет я не видел желающих
-Ты суслика видишь?
-Нет.
-А он есть secret_rt_44.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот ты не постоянный - то хочу, то не хочу....
Так я как этот ч..н sarcastic_rt_50.gif ,то встаю то падаю sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
-Ты суслика видишь? -Нет. -А он есть
Вот суслик у меня есть sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот суслик у меня есть
Да и желающие скорее всего тоже, ты просто неправильно себя анонсируешь, в заблуждение дам вводишь, хачу-не хачу там всякое...
Влад, ты же нормальныйв полном смысле этого слова мужик, под семью отлично заточенный, и позаботиться и обеспечить сможешь. Ты просто очень любишь своих детей, и кроме женщины лично для себя хотел бы найти и более-менее подходящую маму для своих малышей. и все дела)
Зачем петрушку включаешь? оно тебе надо?)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да и желающие скорее всего тоже, ты просто неправильно себя анонсируешь, в заблуждение дам вводишь, хачу-не хачу там всякое... Влад, ты же нормальныйв полном смысле этого слова мужик, под семью отлично заточенный, и позаботиться и обеспечить сможешь. Ты просто очень любишь своих детей, и кроме женщины лично для себя хотел бы найти и более-менее подходящую маму для своих малышей. и все дела) Зачем петрушку включаешь? оно тебе надо?)
Иногда просто дурачится хочу.Сегодня у меня хорошее настроение,на улице +20 люди гуляют,отдыхают,вот и тянет к шуткам. drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Зачем петрушку включаешь? оно тебе надо?)
Наверное, шоб не сглазили sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Иногда просто дурачится хочу.Сегодня у меня хорошее настроение,на улице +20 люди гуляют,отдыхают,вот и тянет к шуткам.
Влад, ты смотри, тут ещё как минимум неделя такая ожидается, дошутишься biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Сегодня у меня хорошее настроение,на улице +20 люди гуляют, отдыхают,
А ты сидишь на сайте... swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

+ 20 wacko_rt_40.gif
Шоб я так жил (с)
Дай Бог нам хотя бы летом месяц такой температуры girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности, измена это поступок, который меняет все. Микромир в котором существовала семья до измены, и тот мирок в котором она оказалась после - это два разных мира в которых действую совершенно различные правила, понятия и законы. В том прежнем мире "до-измены" правила любовь супругов друг к другу, к их совместным детям, умами владели совместные планы на будущ
Нет,не может.Предательство - оно и в Африке предательство!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
+ 20 Шоб я так жил (с) Дай Бог нам хотя бы летом месяц такой температуры
Так перебазируйся в Молдавию biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А ты сидишь на сайте...
Вот сижу в лизинговой компании,жду когда вызовут,не смотреть же в пол biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Влад, ты смотри, тут ещё как минимум неделя такая ожидается, дошутишься
Так,я чет не знаю?Шепни на ушко smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так перебазируйся в Молдавию
Аха, уже в дороге sarcastic_rt_50.gif girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Выскажу и я свое мнение,я против измены в браке (гражданском или законном).Если тебя не устраивает твой партнер,будь то в жизни или в с-са,ну тогда поговори с партнером,может можно как то все мирно решить...а если нет,то уходи и гуляй сколько душе влезет. А пока ты в семье-будь верен и предан ей. А если еще дети есть,то вдвойне.Ответственность должна быть.Насчет беременности или каких то временных запретов на с-с-то тут уж женщина должна проявить смекалку,как помочь своему мужчине разрядиться!Очень часто мужчины ходят налево,потому что им в семье чего то не хватает...Ну так надо разговоривать,решать проблемы именно в семье.Семья это доверие,это родной человек,который если он тебя понимает для тебя горы свернет и сделает все чтобы тебя осчастливить.
У меня вопрос появился:Что нужно сделать женщине или даже какой нужно быть женщиной,чтобы мужчина тебе не изменял и даже мысли такой не возникло у него?или все же какой бы не была женщина мужчине всегда будет хотеться разнообразия в жизни?Интересно мнение и мужчин и женщин.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Создай отдельную тему по этому вопросу ))
Люди все подтянутся )))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр