загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Не ну наши тетки форумные это просто жесть! biggrin_rt_40.png я с мужем прожила счастливо 10 лет, и так любили друг-друга так любили...., а че развелись? да панимаш ли он внезапно посчитал что я ему уже не подхожу и он нашел другую женщину, а с чего он решил что эта женщина будет лучше вас на кухне в быту в том числе и в постели? ну... наверное она ему на пальцах обьяснила, а почему на пальцах? по другому, более естественным способом нельзя что ли? что вы что вы, конечно нельзя, мой Петенька ни разу мне не изменял, я в этом совершенно уверена , так что она ( сучка крашена)его могла увлечь исключительно оберткой от конфетки,просто мой Петенька очень порядочный семьянин( так все женщины говорят в округе) а уж они то знают! а вы? вы то ему изменяли? кто яяяяяяя???? ни в коем случае! я ваапче никогда, нескем и нигде, так чего он ушел то? вы же така хороша , пригожа и т.д! да фик его знает, козел потому что!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вижу смысла продолжать общение с вами. Опускаться на ваш уровень не хочу. Каждому свое. Всего доброго.
Вот,вот что я пытаюсь всегда узнать, реакция женщины в разных ситуациях.Сделать вывод не зная человека,а живя вместе это вообще капец полный.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия писала:
ты серьёзно? для тебя будет нормальным, если твоя женщина, пока ты работаешь, будет с другим "общаться"? а потом как ни в чем не бывало, вечером встретит тебя с ужином и поцелуями?
Да, какой там...? Видели ветку , как он возмущался, что я буду с парнем под луной гулять, когда он после поцелуев дома будет сидеть хозяйством занимаясь? Это только слова...

Edita Yamurzina
Не отмазывайся. Я ж сразу сказала, что с ним только, как с сыном, он для меня слишком юн..
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А чего тебе с (сыном) по Питеру гулять и на луну смотреть? Так низяяя
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic15953/?page=16#msg842753
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Не ну наши тетки форумные это просто жесть! я с мужем прожила счастливо 10 лет, и так любили друг-друга так любили...., а че развелись? да панимаш ли он внезапно посчитал что я ему уже не подхожу и он нашел другую женщину, а с чего он решил что эта женщина будет лучше вас на кухне в быту в том числе и в постели? ну... наверное она ему на пальцах обьяснила, а почему на пальцах? по другому, более естественным способом нельзя что ли? что вы что вы, конечно нельзя, мой Петенька ни разу мне не измен
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так же думают и женщины, а вдруг другой лучше
Не судите по себе))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Не ну наши тетки форумные это просто жесть! я с мужем прожила счастливо 10 лет, и так любили друг-друга так любили...., а че развелись? да панимаш ли он внезапно посчитал что я ему уже не подхожу и он нашел другую женщину, а с чего он решил что эта женщина будет лучше вас на кухне в быту в том числе и в постели? ну... наверное она ему на пальцах обьяснила, а почему на пальцах? по другому, более естественным способом нельзя что ли? что вы что вы, конечно нельзя, мой Петенька ни разу мне не измен
какой примитив haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Влад, не совсем умело, наверное пытался сказать, что брезгливость не то чувство, которое надо испытывать в контексте измены))), да и вообще в контексте интимных отношений.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Не судите по себе))
Опять двадц..пять,как же тяжело с вами общаться тут,вы как игрушка Ванька- Встанька
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Влад, не совсем умело, наверное пытался сказать, что брезгливость не то чувство, которое надо испытывать в контексте измены))), да и вообще в контексте интимных отношений.
согласна. в морду дать ей и достаточно haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Влад, не совсем умело, наверное пытался сказать, что брезгливость не то чувство, которое надо испытывать в контексте измены))), да и вообще в контексте интимных отношений.
Вот молодец good2_rt_68.gif я может не так формулирую,извиняйте,плохо с русским.Ты права
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Странно, а я в том числе и из-за брезгливости не изменял
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Не ну наши тетки форумные это просто жесть! я с мужем прожила счастливо 10 лет, и так любили друг-друга так любили...., а че развелись? да панимаш ли он внезапно посчитал что я ему уже не подхожу и он нашел другую женщину, а с чего он решил что эта женщина будет лучше вас на кухне в быту в том числе и в постели? ну... наверное она ему на пальцах обьяснила, а почему на пальцах? по другому, более естественным способом нельзя что ли? что вы что вы, конечно нельзя, мой Петенька ни разу мне не измен
Вы наш ясновидящий, кто ушел? Что за выводы, ситуации у людей почему... разные, не будьте таким узколобым.
Дядки здесь вообще жгут! Примитив не то слово. Самое интересное человек даже лицо свое не показывает, видимо не просто так. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 10:54
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
какой примитив
Блин, но прикольно biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот молодец я может не так формулирую,извиняйте,плохо с русским.Ты права
а какие чувства ты будешь испытывать, узнав что твоя женщина с другими общается?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Извините, я отвечу тоже. Благодаря доступности информации все пороки теперь на виду. Их ещё и культивируют.
Да, сто раз да. И дети это видят везде и впитывают, как норму жизни. Каждое последующее поколение становится развратнее(( Во времена, когда я училась в старшей школе, с-с был единичным случаем. Сейчас похоже в 15-16 лет -норма.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы наш ясновидящий, кто ушел? Что за выводы, ситуации у людей почему... разные, не будьте таким узколобым. Дядки здесь вообще жгут!
Дядя вообще заблудился.
Ему на антиженском форуме уже прогулы ставят...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы наш ясновидящий, кто ушел? Что за выводы, ситуации у людей почему... разные, не будьте таким узколобым. Дядки здесь вообще жгут!
Просто скидал все в кучу и вдов со вдовцами, и разведенных, и верных и неверных и выдал удобный ему микс... Видимо так у него в голове все бессистемно в кучу скидывается и переваривается...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, сто раз да. И дети это видят везде и впитывают, как норму жизни. Каждое последующее поколение становится развратнее(( Во времена, когда я училась в старшей школе, секс был единичным случаем. Сейчас похоже в 15-16 лет -норма.
Чему может научить такой родитель как горожанин своего ребенка, каким ценностям?
Деградация полная...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот молодец я может не так формулирую,извиняйте,плохо с русским.Ты права
А с чем ты согласился, с тем что не стоит брезговать жить с женщиной. если она имеет интимные отношения ещё с кем-то, кроме тебя , живя с тобой...?
Что ж ты тогда против безобидных прогулок под луной имеешь с мальчиком, который в сыновья мне годится, с которым даже не может быть интимных отношений?
Лукавишь, парниша... haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Дело совсем не в этом а в том что я не могу гарантировать сто процентов верности до конца дней своей второй половине, потому что я человек, я мужчина, и я живу и по улицам хожу, и общаюсь и т.д а вот вы тут все гарантии даете что вы верные и высокоморальные !
А вы своей женщине простили бы измену? Вы были в ситуации, когда ваша женщина изменяла вам или, может, когда ушла от вас другому? Что вы ждете от отношений с вашей женщиной(свободных)? Извини,дорогой(ая), я сегодня оступился?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр