загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Например?...
Марина,я сам уже запутался.Столько страниц.Кто кому изменил?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Скоро и точки соприкосновения найдем...))))
Я не могу изменить Вике.))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Выше же обсуждали.Что измена может стать той точкой,кризисной,пройдя которую пара станет еще больше любить и ценить друг друга.
Господь с вами. lol_rt_40.png Это фантазии мужчин. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Господь с вами. Это фантазии мужчин.
Так я за всех не говорю.Ни мужчин,ни женщин.Но ведь и такое бывает.И довольно часто.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я за всех не говорю.Ни мужчин,ни женщин.Но ведь и такое бывает.И довольно часто.
Печалька... sad_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
.Что измена может стать той точкой,кризисной,пройдя которую пара станет еще больше любить и ценить друг друга.Или ,наоборот,впервые начнут ценить вторую половинку.Но это только один раз дается.
Это конечно утверждение мне совершенно не понятно по сути. ( Как они могут еще больше стать друг друга любить?) no2_rt_40.gif Ну в принципе в мире животных все бывает..
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
За это, наверное, и по шеям погнали?
кто и куда погнал?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это конечно утверждение мне совершенно не понятно по сути. ( Как они могут еще больше стать друг друга любить?) Ну в принципе в мире животных все бывает..
Все все.Проехали.Я никого не собираюсь убеждать.Может и не прав.А правы вы.Поступайте так,как считаете правильно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не могу изменить Вике.))
Кремень!!Не поддается на провокации..))) friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кремень!!Не поддается на провокации..)))
Ага)))Как раз в тему.)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Хочется пошутить на ночь глядя, а то от некоторых комментариев веет жутким ханжеством.
Изменяла, изменяю и буду изменять... свою жизнь в лучшую сторонуsmile_rt_40.png
Чего и всем желаю give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А все слишком широкие определения крайне расплывчаты. Я понял из Ваших рассуждений следующие, если я на Вас женюсь, то мне можно трахать других женщин или если я буду пьяный или если я найду публичный дом , притом делать мне можно это не более 2 раз подряд , и чтобы Вы не узнали ,так как Вам знать и не полагается , притом мне нужно проверяться регулярно после "мероприятий" в КВД . Желающие утвердиться в правомерности моих утверждений сообразно Вашим могут перечитать Ваш первый пос
Я тоже так поняла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
кто и куда погнал?
Чувствуется, что хранение верности-это совсем не ваш конёк. Вы очень хотите услышать от людей подтверждение своих мыслей, что пару разиков с красивой женщиной-это не измена, это реалии повседневной жизни. Из чего следует вывод, что вы ещё не наш ли ту, которая разделяла бываше мнение.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чувствуется, что хранение верности-это совсем не ваш конёк. Вы очень хотите услышать от людей подтверждение своих мыслей, что пару разиков с красивой женщиной-это не измена, это реалии повседневной жизни. Из чего следует вывод, что вы ещё не наш ли ту, которая разделяла бываше мнение.
Его мнение с удовольствием разделит та, для которой пару разиков с красивым мужчиной это крайняя необходимость, и изменой не считается.) Таких женщин тоже немало). У них получится очень крепкая семья.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чувствуется, что хранение верности-это совсем не ваш конёк. Вы очень хотите услышать от людей подтверждение своих мыслей, что пару разиков с красивой женщиной-это не измена, это реалии повседневной жизни. Из чего следует вывод, что вы ещё не наш ли ту, которая разделяла бываше мнение.
Дело совсем не в этом а в том что я не могу гарантировать сто процентов верности до конца дней своей второй половине, потому что я человек, я мужчина, и я живу и по улицам хожу, и общаюсь и т.д а вот вы тут все гарантии даете что вы верные и высокоморальные !
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хочется пошутить на ночь глядя, а то от некоторых комментариев веет жутким ханжеством. Изменяла, изменяю и буду изменять... свою жизнь в лучшую сторону Чего и всем желаю
И я с тобой))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Дело совсем не в этом а в том что я не могу гарантировать сто процентов верности до конца дней своей второй половине, потому что я человек, я мужчина, и я живу и по улицам хожу, и общаюсь и т.д а вот вы тут все гарантии даете что вы верные и высокоморальные !
Гарантировать никто не может,но стремиться к этому надо..))) rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Дело совсем не в этом а в том что я не могу гарантировать сто процентов верности до конца дней своей второй половине, потому что я человек, я мужчина, и я живу и по улицам хожу, и общаюсь и т.д а вот вы тут все гарантии даете что вы верные и высокоморальные !
Ну, убеждения-то у всех могут быть свои личные?) Что в этом плохого?
И один вопрос, когда семья создаётся, а потом вдруг с кем-то "случается", и совсем другой, когда эта самая измена (измены) практически планируются (а чё такого?) аж в самом зачатке. Я не верю тогда в такую "семью", и это мои убеждения smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, убеждения-то у всех могут быть свои личные?) Что в этом плохого? И один вопрос, когда семья создаётся, а потом вдруг с кем-то "случается", и совсем другой, когда эта самая измена (измены) практически планируются (а чё такого?) аж в самом зачатке. Я не верю тогда в такую "семью", и это мои убеждения
Измены планировать невозможно практически, и не кто не говорит что измены обязательны,просто это возможно и это происходит с большинством( как ни странно) с одними раньше с другими позже, но у большинства это есть, потому что все мы люди, а не машины! вот я о чем толкую
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр