загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А еще посмотрите спектакль "Опасные связи"...Вот там очень эмоционально про измену и жизнь после нее...)))
А "Любовь и голуби"Сучка та крашеннаа!)))??
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А "Любовь и голуби"Сучка та крашеннаа!)))??
Да примеров и в кино,и в литературе полно...))))Я же говорю - тема актуальная...)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да верно, зависит от Вашего понятийного аппарата.Дайте краткое определение понятию "измена". Мое - Супружеская Измена есть нарушения взаимно данного друг другу супругами обещания не вступать в половую близость с посторонними лицами, в том числе и тайно.
Для меня понятие измены несколько шире...
Измена- это когда партнёр перестаёт уважать партнёра, когда (да), нарушает данные ранее обещания, когда вступает в какие-либо отношения с другим человеком тайно или явно - не суть, когда начинает тратить на кого-то другого свои время-силы (не друзья, родня, близкие либо пожилые люди).
Измена - это когда человек попирает моральные права партнёра.
Как-то так... dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да примеров и в кино,и в литературе полно...))))Я же говорю - тема актуальная...)))
Вот видите.Вот и ответ на вопрос ТС вначале темы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня понятие измены несколько шире... Измена- это когда партнёр перестаёт уважать партнёра, когда (да), нарушает данные ранее обещания, когда вступает в какие-либо отношения с другим человеком тайно или явно - не суть, когда начинает тратить на кого-то другого свои время-силы (не друзья, родня, близкие либо пожилые люди). Измена - это когда человек попирает моральные права партнёра. Как-то так...
Это уже предательство.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
А "Семнадцать мгновений весны"? Штирлиц и Габи. Только книгу читать надо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это уже предательство.
Так а измена - это что? Тоже предательство.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так а измена - это что? Тоже предательство.
Не всегда.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не всегда.
Правильно)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Правильно)))
Мы уже думаем одинаково)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не всегда.
Например?...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не всегда.
это как?
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А "Любовь и голуби"Сучка та крашеннаа!)))??
Вот он пример двойных стандартов,Вася 30 раз изменил( да вааще у любовницы жил) и его все любят, а тут 3 раза сходишь налево и сразу негодяй аморальный biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот он пример двойных стандартов,Вася 30 раз изменил( да вааще у любовницы жил) и его все любят, а тут 3 раза сходишь налево и сразу негодяй аморальный
3 раза?! swoon_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот он пример двойных стандартов,Вася 30 раз изменил( да вааще у любовницы жил) и его все любят, а тут 3 раза сходишь налево и сразу негодяй аморальный
За это, наверное, и по шеям погнали? sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
3 раза?!
Уже 3 раза secret_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы уже думаем одинаково)
Скоро и точки соприкосновения найдем...)))) girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
За это, наверное, и по шеям погнали?
Ну так спалился,видать...))) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
это как?
Выше же обсуждали.Что измена может стать той точкой,кризисной,пройдя которую пара станет еще больше любить и ценить друг друга.Или ,наоборот,впервые начнут ценить вторую половинку.Но это только один раз дается.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня понятие измены несколько шире... Измена- это когда партнёр перестаёт уважать партнёра, когда (да), нарушает данные ранее обещания, когда вступает в какие-либо отношения с другим человеком тайно или явно - не суть, когда начинает тратить на кого-то другого свои время-силы (не друзья, родня, близкие либо пожилые люди). Измена - это когда человек попирает моральные права партнёра. Как-то так...
А все слишком широкие определения крайне расплывчаты. wink_rt_40.png Я понял из Ваших рассуждений следующие, если я на Вас женюсь, то мне можно трахать других женщин или если я буду пьяный или если я найду публичный дом rofl_rt_56.gif , притом делать мне можно это не более 2 раз подряд haha_rt_56.gif , и чтобы Вы не узнали ,так как Вам знать и не полагается tease_rt_82.gif , притом мне нужно проверяться регулярно после "мероприятий" в КВД ph34r_rt_40.gif . Желающие утвердиться в правомерности моих утверждений сообразно Вашим могут перечитать Ваш первый пост на который я написал что он "противоречив". rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр