загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Такого как сейчас не было!
А что сейчас?!Ответьте,пожалуйста.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вот поэтому я и не откровенничаю в здешних темах, разорвут и скажут, что так и было.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну неужели? а судя по сайту так одна на сто тышь! вот и верь после этого статистике а если по серьезней и взять хотя бы 50-50 то все равно получается каждая вторая, ну разумеется наш сайт обойдем стороной здесь все собрались исключительно девственницы а если это не так то это по ужасному недоразумению, но все строго как одна строго-настрого облико морале!
Вот вам не повезло то, искренне сожалею, что у вас такое окружение. Подобное притягивает подобное!
Горожанин у нас ясновидящий и яснослышащий все про всех знает))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 18:46
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну всё, на самом деле всё проходит, и у вас пройдёт то, что вас так сильно задело (кстати, лучше быстрее отпустите ), и вот когда встретиться ваша женщина, то тогда мир почему-то поменяется и тексты тоже нормальный, в общем процесс, пережития неприятной ситуации, неприятный, но куда уж без него?
да меня тут собственно ничего не задело, просто неприятно когда люди пишут или откровенную неправду( причем конкретно зная об этом) или что еще хуже понятия не имеют о жизни! ну как можно с такой женщиной иметь серьезные отношения если она или дура или обманывает с первой строки, да вы и сами все это понимаете wink_rt_40.png монстра-атеиста на них нет! очень правильно мужик писал
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но комменты по его ситуации очень показательны
Показательно количество комментариев и просмотров вашей темы.О чем это говорит?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что сейчас?!Ответьте,пожалуйста.
Полный разврат, Я к сожалению не могу на форуме писать непристойности, вы и сами все знаете!
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если еще и со стороны кто-то знает, то этот мужик ваще дебил и пусть уходит быстрее)))
Когда я написал практическ и то же самое мой коммент сразу удалили biggrin_rt_40.png ну вот где справедливость
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А кто не бабник так тот и женщин то не видел никогда
Некоторые бабники скачут, как блохи, перескакивают с одной на другую, в принципе не удовлетворив ни одну. Учиться быть хорошим любовником можно только с постоянной партнёршей. А так научились просто соблазнять, а дальше-ноль.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я и не откровенничаю в здешних темах, разорвут и скажут, что так и было.
+1
от первого лица мало кто пишет открыто свои истории, зато "катком проехаться" по чужому опыту - как "с добрым утром" сказать ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Полный разврат, Я к сожалению не могу на форуме писать непристойности, вы и сами все знаете!
Я не знаю...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну, признался он, значит надеется на понимание и прощение. Толк какой - признаваться, зная, что не простит, да ещё и напоследок репутацию сволочи среди всех знакомых получишь.
Как важно что там знакомые подумают! Никогда не понимала этого!
Толк тут такой - совесть. Но большинство совсем забыли что это такое!
Еще и тапками закидают))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот почитаешь форум и душа радуется, какие все честные пречестные, хорошие прехорошие, просто подойти страшно, народ вы где живете? на планете земля или о чем? подавляющее большинство ( очень подавляющее) изменяло-изменяет и будет изменять! такова жизнь, взрослая жизнь!если мужчина не хочет женщину то он импотент( если говорить прямо) и никакими отговорками типа я не такая просто жду трамвая, или ты конечно прекрасна спору нет но я честный пречестный в общем очень сильно не могу, так как куда я
Вы знаете,как ни неприятно это осознавать,но вы совершенно правы..Насчет измен... Что это было, есть и будет..
Не далее,как вчера,один седовласый господин 60 лет очень ярко и доходчиво объяснял,что измена это норма жизни,главное все делать аккуратно,иметь голову на плечах,чтобы вторая половина об этом не знала...Он говорил,что любит и уважает свою жену,что она у него самая лучшая..но при этом у него всегда были любовницы..И вчера он говорил о том,что как же хочется молодого,нежного,женского тела,и не соглашусь ли я с ним "дружить"...Да,кстати,а через пару дней ко мне на прием придет его жена...)))
А несколькими днями ранее одна клиентка рассказала,что из шести семейных пар,с которыми дружит ее семья,в четырех мужья изменяют..И я думаю,если в курсе она,жены то однозначно в курсе...
Вот такая печальная реальность..(((
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
У меня в жизни было много разных женщин. Из разных социальных слоев. С разным семейным положением. И я уверен, АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, что у КАЖДОЙ, повторяю, У КАЖДОЙ женщины есть свой скелет в шкафу.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Некоторые бабники скачут, как блохи, перескакивают с одной на другую, в принципе не удовлетворив ни одну. Учиться быть хорошим любовником можно только с постоянной партнёршей. А так научились просто соблазнять, а дальше-ноль.
Ну вот причем тут соблазнение? речь идет о том что женатый мужик(женщина) сходили налево, вот о чем речь шла!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
да меня тут собственно ничего не задело, просто неприятно когда люди пишут или откровенную неправду( причем конкретно зная об этом) или что еще хуже понятия не имеют о жизни! ну как можно с такой женщиной иметь серьезные отношения если она или дура или обманывает с первой строки, да вы и сами все это понимаете монстра-атеиста на них нет! очень правильно мужик писал
Ой, а что-то про "здесь" писала? Вот ещё не хватало, чтобы задевали т.с. спорные выссказывания посторонних виртуальных людей wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я и не откровенничаю в здешних темах, разорвут и скажут, что так и было.
Тема действительно слишком скользкая...)))И злободневная..)))
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы знаете,как ни неприятно это осознавать,но вы совершенно правы..Насчет измен... Что это было, есть и будет.. Не далее,как вчера,один седовласый господин 60 лет очень ярко и доходчиво объяснял,что измена это норма жизни,главное все делать аккуратно,иметь голову на плечах,чтобы вторая половина об этом не знала...Он говорил,что любит и уважает свою жену,что она у него самая лучшая..но при этом у него всегда были любовницы..И вчера он говорил о том,что как же хочется молодого,нежного,женского тел
Ну вот и на э том сайте не все так печально, и здесь есть женщины которые умеют здраво рассуждать give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 34 года
Николай, Москва, 34 года.
 
фиговое состояние
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что сейчас?!Ответьте,пожалуйста.
Извините, я отвечу тоже. Благодаря доступности информации все пороки теперь на виду. Их ещё и культивируют.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Зачем его прощать?... затем, Вик, чтобы тебе самой это в себе годами не носить....но это моё мнение, я не претендую на него , как на единственно правильное))))))
Это если ты дальше собираешься продолжать отношения с этим человеком... А если он уходит из твоей жизни? Так и вообще носить в себе ничо не надо, пусть отваливает и сам там свое де**мо с собой носит)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр