загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне интересно.. .вы любили эту девушку? вы ждали, что она вас удержит? я вот не понимаю .. сколько вы жили вместе до этой измены? что вас на нее сподвигло?
Парень, наверно, уже пожалел, что обнародовал свою историю wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Лучше горькая правда... имхо Вот такая я не как большинство, ну не терплю я ложь в отношениях.
А нужна Вам эта правда, если он все равно уходит?
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
По данным анонимного опроса, проведённого в женской консультации, 85 % женщин изменяют своим мужчинам.. Это издержки цивилизации, обратная сторона медали. В глухих деревнях, где все на виду , этот процент намного ниже.
Ну неужели? а судя по сайту так одна на сто тышь! вот и верь после этого статистике wink_rt_40.png а если по серьезней и взять хотя бы 50-50 то все равно получается каждая вторая, ну разумеется наш сайт обойдем стороной здесь все собрались исключительно девственницы а если это не так то это по ужасному недоразумению, но все строго как одна строго-настрого облико морале! smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Лучше горькая правда... имхо Вот такая я не как большинство, ну не терплю я ложь в отношениях.
И я такая же wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, вы даже коммент из-за меня отредактировали...польщена..
просто мысль дописала)
Но угощайтесь)) give-rose_rt_60.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так же говорили и 20 лет назад.И 50 лет назад.И 200 лет назад))
Вы реально сравниваете?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я может не от мира сего, но от большинства комментов просто волосы дыбом....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А нужна Вам эта правда, если он все равно уходит?
Лучше пусть ложь остается?... хорошо, если умеет человек прощать...а если нет? И кто-то тебе об этом со стороны " случайно" расскажет?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так же говорили и 20 лет назад.И 50 лет назад.И 200 лет назад))
Ну да, Вы правы.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну неужели? а судя по сайту так одна на сто тышь! вот и верь после этого статистике а если по серьезней и взять хотя бы 50-50 то все равно получается каждая вторая, ну разумеется наш сайт обойдем стороной здесь все собрались исключительно девственницы а если это не так то это по ужасному недоразумению, но все строго как одна строго-настрого облико морале!
Ну всё, на самом деле всё проходит, и у вас пройдёт то, что вас так сильно задело (кстати, лучше быстрее отпустите secret_rt_44.gif ), и вот когда встретиться ваша женщина, то тогда мир почему-то поменяется rolleyes_rt_40.gif и тексты тоже wink_rt_40.png нормальный, в общем процесс, пережития неприятной ситуации, неприятный, но куда уж без него? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 18:29
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Лучше пусть ложь остается?... хорошо, если умеет человек прощать...а если нет? И кто-то тебе об этом со стороны " случайно" расскажет?
Если еще и со стороны кто-то знает, то этот мужик ваще дебил и пусть уходит быстрее)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Лучше пусть ложь остается?... хорошо, если умеет человек прощать...а если нет? И кто-то тебе об этом со стороны " случайно" расскажет?
И потом, зачем прощать? Он уходит, понимаешь? Уходит! И все! Пусть забирает с собой свою гребаную правду...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы реально сравниваете?
Да.Вот своих бабушек помню. 20 и 30 лет назад.Они так говорили.И что?Люди во все времена одинаковые.Меняется только матер. окружение,технологии.Думаете 800 лет назад не было измен?Не было Лолит?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И потом, зачем прощать? Он уходит, понимаешь? Уходит! И все! Пусть забирает с собой свою гребаную правду...
Зачем его прощать?... затем, Вик, чтобы тебе самой это в себе годами не носить....но это моё мнение, я не претендую на него , как на единственно правильное))))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Лучше горькая правда... имхо Вот такая я не как большинство, ну не терплю я ложь в отношениях.
Ну, признался он, значит надеется на понимание и прощение. Толк какой - признаваться, зная, что не простит, да ещё и напоследок репутацию сволочи среди всех знакомых получишь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Таня, как вы отважно сразу за всех говорите)) И в той "эпохе" и в этой аналогичных примеров по каждому поводу просто много. Чё ж так всех под одну гребёнку-то.. примитивно как-то
ну, раз такие высокоразвитые создания, как вы, не видят разницы, то я примитивно промолчу sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А нужна Вам эта правда, если он все равно уходит?
Мне нужна 100%
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Парень, наверно, уже пожалел, что обнародовал свою историю
Наверно да)))
Но комменты по его ситуации очень показательны в смысле желания честных отношений)) Никто не хочет жить во лжи, но и правда особо никому не нужна.)
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да.Вот своих бабушек помню. 20 и 30 лет назад.Они так говорили.И что?Люди во все времена одинаковые.Меняется только матер. окружение,технологии.Думаете 800 лет назад не было измен?Не было Лолит?
Такого как сейчас не было!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И потом, зачем прощать? Он уходит, понимаешь? Уходит! И все! Пусть забирает с собой свою гребаную правду...
Правда нужна, чтобы не мучить себя сомнениями и надеждами.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр