загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
умами владели совместные планы на будущее, в сердцах царило доверие, в отношениях была простота, ничто не имело второго, тайного смысла, не было ни подозрений, ни сомнений и семья, состоящая из нескольких человек, жила и дышала как единый организм - если бы это было так на самом деле, то измены бы не случилось
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он занят.. у него замужняя мадам.. никогда не пытайтесь создать семью с бабником.. он вам столько рогов наставит, что трудно будет с ними ходить поубивала бы всех бабников на свете
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png а я про семью ничего и не говорила) я просто пообщаться))
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он занят.. у него замужняя мадам.. никогда не пытайтесь создать семью с бабником.. он вам столько рогов наставит, что трудно будет с ними ходить поубивала бы всех бабников на свете
А кто не бабник так тот и женщин то не видел никогда biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот я к этому и веду. Обычно, если все счастливы, от об изменах и не думают. Если измена, значит кто-то явно не счастлив.
да есть такие, кто изменяет, а потом упрекает сам себя за это.. просто гнобит.. но не может без этого.. sad_rt_40.png мучается короче в гордом одиночестве, жена об этом даже не догадывается.. знаю одного такого уникума smile_rt_40.png остальные люди богатые и ищут приключений на свою пятую точку, деньги наверное некуда девать.. те, кто живут небогато - очень редко изменяют.. вообще надо подумать из каких слоев населения выползают изменники - скорее всего там, где много командировок, выходцы из неполных семей, где они даже и не догадываются, какой должна быть семья, люди, которые не могут любить единственную женщину, они полигамны по своей сути, те, кому моральные ценности чужды, вот нет совести у человека, что ему эта измена? как в туалет сходить
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
будет такая возможность сходить на лево( без последствий , и моральных и физических) я думаю что воспользуюсь такой возможностью , а почему нет? я нормальный здоровый мужик, мне нравятся красивые женщины, так что я не вижу особых препятствий, вот такая я сволочь! зато так как есть , и не размазываю перед аудиторией сопли с мармеладом по скатерти!
Соответственно, Вы готовы к таким же рассуждениям своей потенциальной супруги?)
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
так вот и я о том же! что далеко ходить даже на этом сайте мне реально предлагала замужняя женщина сходить налево что бы взглянуть направо причем творить это на постоянной основе, но при этом при всем она очень любит своего мужа , вот как это совместить в глазах наших пуританок и законодателей семейной нравственности? да и признаться если у меня будет семья, и будет такая возможность сходить на лево( без последствий , и моральных и физических) я думаю что воспользуюсь такой возможностью , а поч
Одно дело быть сволочью и другое - гордиться этим swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А кто не бабник так тот и женщин то не видел никогда
это вы на монахов намекаете? папа мой не бабник.. мамы уже нет пять лет, а он вот ходит на могилку и плачет все время.. поет в хоре где одни женщины приблизительно его возраста.. ни у кого мужей нет. . на лестничной клетке живут три вдовы.. вот не хочет он ни с кем семью создавать... маму любил он очень..
можете про Юнону и Авось вспомнить.. поучительная история.. вот я бы так не смогла..
все дело в том, как человек относится к семье.. бабник - он как мотылек.. огонек увидел и летит к нему smile_rt_40.png разве не так? вот знаю я много бабников, даже женатых.. не знаю, как жены терпят таких мужей.. чесслово, я бы не смогла жить с таким
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А кто не бабник так тот и женщин то не видел никогда
это песня недалекого ума человека.. вы себя относите к быдловатым?
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Можете забросать меня тапками, но да.. Было один раз в жизни.. Больше я такого не хочу.. Что толкнуло на измену, не знаю.. Дурак был.. Может ценности были другие.. Или чего то не хватало.. (Мозгов наверное).. Не суть.. Но я помню ее глаза когда я рассказал.. Я понимал что ударил в спину, и не захотел молчать.. Я ушел, потому как понимал что верить и доверять она мне больше не сможет.. Да и не заслужил я.. Больше в жизни такой ошибки не совершал, и не совершу.. Простила бы она или нет, не знаю.. Не в этом дело.. Дело в том что я не хотел чтоб она меня прощала.. Если она смогла бы с этим жить, то я бы не смог.. Не смог бы смотреть в глаза..
С тех пор много воды утекло.. Многое изменилось.. Но понимание осталось.. Понимание что можно а что нельзя, переросло в четкие принципы по которым и стараюсь жить..
Простил бы я измену? Да, простил бы.. И отношение мое к человеку не изменилось бы.. чувства не изменились бы.. Изменилось бы отношение человека ко мне..
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а я про семью ничего и не говорила) я просто пообщаться))
Зачем? Общаться надо с теми, у кого можно чему то хорошему научиться, узнать что то новое и интересное. Чему можно научиться у бабника? biggrin_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да есть такие, кто изменяет, а потом упрекает сам себя за это.. просто гнобит.. но не может без этого.. мучается короче в гордом одиночестве, жена об этом даже не догадывается.. знаю одного такого уникума остальные люди богатые и ищут приключений на свою пятую точку, деньги наверное некуда девать.. те, кто живут небогато - очень редко изменяют.. вообще надо подумать из каких слоев населения выползают изменники - скорее всего там, где много командировок, выходцы из неполных семей, где они даже
А можно вопрос? вот лично вы на лево не ходили, правильно? так откуда же вам знать что чувствует человек сходивший налево? вы так красочно это описываете что меня аж завидки берут, вот у кого опыт так опыт smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
мне нравятся красивые женщины, так что я не вижу особых препятствий,
Если вы им тоже нравитесь и они также не видят никаких препядствий, то тогда да, проблем нет)
Но семья тут совершено ни причём, просто не реально)
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия писала:
Зачем? Общаться надо с теми, у кого можно чему то хорошему научиться, узнать что то новое и интересное. Чему можно научиться у бабника?
Очень многому, он то в отличие от домоседа на завалинке не сидит , семечки не лузгает, он в тонусе всегда! кровь кипит душа играет, он живет не умирает smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Зачем? Общаться надо с теми, у кого можно чему то хорошему научиться, узнать что то новое и интересное. Чему можно научиться у бабника?
Девочки, ну вы как маленькие ейбогу))) просто дружеская встреча!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а я про семью ничего и не говорила) я просто пообщаться))
именно поэтому решила пообниматься? smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
именно поэтому решила пообниматься?
Конечно! Мы оба свободны, никому не изменяем (не считая замужней дамы), но я думаю она не обидится)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А можно вопрос? вот лично вы на лево не ходили, правильно? так откуда же вам знать что чувствует человек сходивший налево? вы так красочно это описываете что меня аж завидки берут, вот у кого опыт так опыт
я просто втираюсь в доверие хорошо.. вызываю на откровенный разговор.. нравится мне поковыряться в измене, давно эту тему обмусоливаю и с женщинами-подругами и с мужчинами- случайными знакомыми, друзьями smile_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если вы им тоже нравитесь и они также не видят никаких препядствий, то тогда да, проблем нет) Но семья тут совершено ни причём, просто не реально)
Да конечно не причем, женатый мужик сходил налево, ну и сходил, делов то? я лично знаю много таких кто этим грешит, ну разве это им мешает любить свою жену и детей? ничуть! у них в семьях все хорошо, и слава богу !
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Конечно! Мы оба свободны, никому не изменяем (не считая замужней дамы), но я думаю она не обидится)))
я думаю обидится, если он скажет поеду я в москву в гости к вике, давно мы с ней не обнимались уже
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я думаю обидится, если он скажет поеду я в москву в гости к вике, давно мы с ней не обнимались уже
Ну она-то, когда к мужу из его постели уходит, он не обижается... Так что и она пусть не обижается))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр