загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Как тут уже справедливо заметили, если бы не женщины, то и изменять было бы не с кем. Женщины сами не брезгают женатыми мужчинами. Ведь нас изначально больше, чем мужчин. И каждая считает, что она заслуживает счастья.
Это обстоятельство конечно женщин не оправдывает. Не думаю, что если бы женщин было меньше мужчин, то и измен бы
не было. Так что нравственность надо сперва у женщин поднимать... wink_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Кстати, ушел я не по собственной воле.. Просто посидели, поговорили, нормально и без скандалов.. Я сказал что хочу уйти, она не стала держать.. Я ушел.. Я не страдал.. Просто я понимаю что виноват.. Вот и все.. Все проще чем вы думаете.. И еще.. Отношения зависят в равной мере от обоих.. И если ты накосячил, то нужно иметь смелость признаться в этом.. А как показывает практика, далеко не многие могут это сделать.. Многим легче жить поуши в собственной лжи.. Чтож.. Каждый поступает как считает
Приятно Вас читать, не сомневалась, что есть достойные мужчины, полностью с вами согласна, никогда не смогу жить во лжи, не мое это...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Напишите кто знает , Видел ли он реальную существующею семью со стажем совместной жизни лет 25 минимум, про которую вы ТОЧНО знаете что за время ее существования измен в ней со стороны какого-либо из супругов не было.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так что нравственность надо сперва у женщин поднимать...
Абсолютно верно.
М измена - в подавляющем большинстве случаев - индикатор отношений в семье, а не как тут обычно подают, ставя телегу впереди лошади - "самоценный негатив, с которого конфликт отношений только начинает раскручиваться"
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Абсолютно верно. М измена - в подавляющем большинстве случаев - индикатор отношений в семье, а не как тут обычно подают, ставя телегу впереди лошади - "самоценный негатив, с которого конфликт отношений только начинает раскручиваться"
+1
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я попыталась поставить себя на место вашей девушки. Я бы не хотела узнать об измене, если только не сама за я*ца своего мужчину поймала. Извините, незрелый ваш поступок был. Если не сказать больше - глупый. Хотели уйти, так и уходили б, зачем еще ведро помоев ей на голову выливать? Ей ваша исповедь, вот поверьте, ни к чему была.
Вы так за людей отвечаете, не зная совсем, хм...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Абсолютно верно. М измена - в подавляющем большинстве случаев - индикатор отношений в семье, а не как тут обычно подают, ставя телегу впереди лошади - "самоценный негатив, с которого конфликт отношений только начинает раскручиваться"
А измена Ж-индикатор чего, по-вашему?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы так за людей отвечаете, не зная совсем, хм...
Я только за себя.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Напишите кто знает , Видел ли он реальную существующею семью со стажем совместной жизни лет 25 минимум, про которую вы ТОЧНО знаете что за время ее существования измен в ней со стороны какого-либо из супругов не было.
Семья моих родителей, например.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда с этим не сталкивалась. Ни с моей, ни с другой стороны. Я даже боюсь себе такое представить. Меня бы это убило. Ни о каком прощении и речи бы не шло.
Я + поставил. Мне понравилось Ваше категоричное суждение.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Напишите кто знает , Видел ли он реальную существующею семью со стажем совместной жизни лет 25 минимум, про которую вы ТОЧНО знаете что за время ее существования измен в ней со стороны какого-либо из супругов не было.
Я знаю. Одну. 20 лет стажа. Трое детей. Измены , как таковой , не было никогда. Был персонаж, девушка , с которой могло это произойти, но ничего не произошло. У мужа хватило ума не совершить этой ошибки.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Викусичка, дай Бог тебе мужчину хорошего найти уже, умница и красавица, и главное без термоядерных крайностей))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
+1
Женщины виноваты, согласна. Но ведь мнгие мужчины скрывают свое положение, а когда ж вляпается, все, поздняк метаться...
Для меня женатый мужчина - мертвый мужчина.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Напишите кто знает , Видел ли он реальную существующею семью со стажем совместной жизни лет 25 минимум, про которую вы ТОЧНО знаете что за время ее существования измен в ней со стороны какого-либо из супругов не было.
Мои бабушка и дедушка. 2 года назад золотая свадьба была. Это люди таких принципов, что измена - это правда что-то не из их реальности.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Викусичка, дай Бог тебе мужчину хорошего найти уже, умница и красавица, и главное без термоядерных крайностей))
Ой, спасибо на добром слове! Очень приятно! give-rose_rt_60.gif И вам счастья семейного, любви, взаимопонимания! От души!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я только за себя.
Как за себя, вы перечитай что вы написали.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Напишите кто знает , Видел ли он реальную существующею семью со стажем совместной жизни лет 25 минимум, про которую вы ТОЧНО знаете что за время ее существования измен в ней со стороны какого-либо из супругов не было.
Миша, в жизни бывает ВСЁ)) А вообще, это как бы норма была очень давно, и я верю, что будет в будущем) Сейчас люди просто болет, переболеют, поумнеют и всё такое. Всё хорошо будет, в общем)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
большинство семей проходит через измену, и живут и будут жить, если они конечно умные люди!
Ну да , верно, процентов 99 и в моем представлении большинство. Суждение " умные люди" , ну это конечно опрометчиво применять такое определения как "умные" в столь массовом порядке, ну да ладно . За соответствие Вашего суждения реальному положения дел в так называемом " обществе" +плюсуюсь.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Денис, Украина, Киев писал:
У каждого своя "правда". Подход и взгляды разные. Какой будет жизнь после измены зависит от огромного количества факторов - начиная от характера, взглядов и взаимоотношений в паре и заканчивая "формой измены", если можно так сказать. Есть пары, где "свободные взгляды", есть пары, где это вообще норма... есть те, кто живут по инерции, ради общей ипотеки и детей. Можно бесконечно перечислять и все равно универсального варианта не будет. Что касается лично меня, то в
Согласен на 100%. Изложено просто , конкретно и абсолютно точно. Добавить абсолютно нечего.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мои бабушка и дедушка скоро 55 лет как в браке. И, конечно, глядя на них, никогда бы не подумала, что между ними могли быть измены. Но, утверждать не возьмусь. И спрашивать не пойду, хоть они вон и в соседней комнате сидят. Не хочу я в это лезть. Жизнь, она штука такая, многогранная, непонятная... Если я свечку, извините, не держала, то точно ни за одну семью сказать не могу, даже если эта семья внешне выглядит самой счастливой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр