загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
это ж надо до такого додуматься, взять в в припаде любви( или дурости ) сказать такое в глаза своей женщине, молчать он видите ли не захотел!
Потому что считаю что промолчать хуже чем рассказать самому.. Не думаю что было бы лучше, если бы она узнала от других.. Рано или поздно все равно бы узнала..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает 1 раз длинною во всю оставшуюся жизнь ) Как в фильме "Осенний марафон"
А скажите вот в фильме "Соломенные псы" с Дастином Хофманом что было?Измена или изнасилование?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Рано или поздно все равно бы узнала..
Вот в чём дело-то... но реально, как-то глупо всё сделали, и за неё всё решили dntknw_rt_60.gif Ванга, что ли?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А скажите вот в фильме "Соломенные псы" с Дастином Хофманом что было?Измена или изнасилование?
Не смотрела этот фильм, поэтому пока ничего сказать не могу )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Страшный Вы человек.
А что здесь страшного?
Намного страшнее, когда по ушам розовые сопли размазывают в формате дешевого дамского романа.
Ах, я страдаю, ах, а я не сдержался и трахнул соседку, ах, я страдаю от измены, так пострадай и ты.
Тут во многих темах про ответственность рассуждают, так вот и за свои поступки надо ответственность нести.
Была б любовь, то молча страдал бы и, возможно, молча ушел бы.
Фальшак- с
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот в чём дело-то... но реально, как-то глупо всё сделали, и за неё всё решили Ванга, что ли?
Не..я фигею....мужчина честно признался, что натворил...а лучше вранье.?...или додуманные истории посторонних со всеми лживыми подробностями?......
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Страшный Вы человек.
просто я на жизнь трезво смотрю!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не..я фигею....мужчина честно признался, что натворил...а лучше вранье.?...или додуманные истории посторонних со всеми лживыми подробностями?......
ну, рассказал это пол беды, а что потом собрался и ушел? чисто от непосильного груза собственной вины это что ли верх гениальности? прям по полной осчастливил свою женщину
PS: Юля, нельзя же так сразу фигеть-то совсем по каждому поводу, процесс может оказаться необратимым))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 17:34
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что здесь страшного? Намного страшнее, когда по ушам розовые сопли размазывают в формате дешевого дамского романа. Ах, я страдаю, ах, а я не сдержался и трахнул соседку, ах, я страдаю от измены, так пострадай и ты. Тут во многих темах про ответственность рассуждают, так вот и за свои поступки надо ответственность нести. Была б любовь, то молча страдал бы и, возможно, молча ушел бы. Фальшак- с
Вот под каждым словом подпишусь. Еще и такое продолжение - так страдаю, так страдаю, и она так страдает, что из жалости пришлось ее трахнуть еще раз ))) Есть такая категория людей нежных - любят делать из жизни мыльную оперу )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ну, рассказал это пол беды, а что потом собрался и ушел? чисто от непосильного груза собственной вины это что ли верх гениальности? прям по полной осчастливил свою женщину
Зато честно и без обмана! Конечно, лучше жить и каждый раз это мусолить и при каждой ссоре вспоминать!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
просто я на жизнь трезво смотрю!
Уверены, что трезво?
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот в чём дело-то... но реально, как-то глупо всё сделали, и за неё всё решили Ванга, что ли?
Ни разу не Ванга)). Не глупо.. Вы все думаете о ней, о ее чувствах, что может не узнала бы, любила бы дальше, а может узнала бы и простила.. Может.. Но есть еще другая сторона луны.. Мои чувства.. Вы не задавались вопросом, а смог бы я с этим жить?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот почитаешь форум и душа радуется, какие все честные пречестные, хорошие прехорошие, просто подойти страшно, народ вы где живете? на планете земля или о чем? подавляющее большинство ( очень подавляющее) изменяло-изменяет и будет изменять! такова жизнь, взрослая жизнь!если мужчина не хочет женщину то он импотент( если говорить прямо) и никакими отговорками типа я не такая просто жду трамвая, или ты конечно прекрасна спору нет но я честный пречестный в общем очень сильно не могу, так как куда я
Такой брееед....
Если мужик изначально так думает, это не мужчина настоящий, честно от недалекого ума и без совести, чести, достоинства. Не женитесь в таком случае мужчины, гуляйте всю жизнь, таскайте грязь. Брак для того создан, чтобы м и ж жили вдвоем, а не с третьими лицами. Если ты выбрал себе половину, ты уже сам себе изменяешь в первую очередь, не уважаешь ни себя ни партнера, для чего ты вступаешь в брак тогда? Распущенность ну и как всегда стадное чувство, фу....
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 18:07
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Основной признак мужских измен - отсутствие тематической домашней зоны комфорта, а не пресловутая полигамия.
"Все мужики.." - однозначная бабская отмазка на фоне извращенной жертвенности.
"Изображая жертву" (с)
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Кстати, ушел я не по собственной воле.. Просто посидели, поговорили, нормально и без скандалов.. Я сказал что хочу уйти, она не стала держать.. Я ушел.. Я не страдал.. Просто я понимаю что виноват.. Вот и все.. Все проще чем вы думаете..
И еще.. Отношения зависят в равной мере от обоих.. И если ты накосячил, то нужно иметь смелость признаться в этом.. А как показывает практика, далеко не многие могут это сделать.. Многим легче жить поуши в собственной лжи.. Чтож.. Каждый поступает как считает правильным.. Я поступил так.. Вы можете иначе.. Поздравляю.. Только поставьте себя на место человека, которому изменили бы.. Может ваши взгляды и изменятся..
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Ни разу не Ванга)). Не глупо.. Вы все думаете о ней, о ее чувствах, что может не узнала бы, любила бы дальше, а может узнала бы и простила.. Может.. Но есть еще другая сторона луны.. Мои чувства.. Вы не задавались вопросом, а смог бы я с этим жить?
Не обижайтесь, но я не вижу тут ни пол грамма мудрости или благородства, а только мощный такой идеалистический личный эгоизм.
Не верю, что у вас были серьезные чувства к вашей супруге, если ваше "ой как же я теперь с этим жить-то буду , это же Не правильно " всё решило. Вы честно признались, что её чувства и переживания имели для вас очень мало значения. Вы просто струсили и сбежали (или воспользовались ситуацией, чтобы уйти), правильно, так же проще? wink_rt_40.png И тогда уж жизнь с "чистого листа" с новой дамой и чтобы уже всё как надо было. А если не будет, да гарантирую, что не будет, вы просто снова сбежите.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 17:49
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это песня недалекого ума человека.. вы себя относите к быдловатым?
Безнравственный человек, жалко таких...
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Кстати, ушел я не по собственной воле.. .. Я сказал что хочу уйти, она не стала держать..
Вот это уже точно расуждения мальчика, но не мужа smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Только поставьте себя на место человека, которому изменили бы.. Может ваши взгляды и изменятся..
Я попыталась поставить себя на место вашей девушки. Я бы не хотела узнать об измене, если только не сама за я*ца своего мужчину поймала. Извините, незрелый ваш поступок был. Если не сказать больше - глупый. Хотели уйти, так и уходили б, зачем еще ведро помоев ей на голову выливать? Ей ваша исповедь, вот поверьте, ни к чему была.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хотели уйти, так и уходили б, зачем еще ведро помоев ей на голову выливать? Ей ваша исповедь, вот поверьте, ни к чему была.
Истина! аминь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр