загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Создай отдельную тему по этому вопросу )) Люди все подтянутся )))
Хороший совет
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сможете ли Вы цинично проглотить обиду и принять измену как данность, сможете ли Вы уверенно смотреть в завтрашний день с человеком, которому не доверяете, сможете ли каждый раз, вспоминая измену (а Вы будете её вспоминать) оправдывать его снова и снова, сможете ли неустанно тащить это семейное клеймо и не ждать ножа в спину? Семья де...
Если отношения были настоящими, я сначала подумаю о другом человеке. Если любовь была настоящая, то я и его боль чувствовать буду. И первая мысль будет о том когда мы пересталии быть откровенными и близкими, что в его жизни происходит то о чем я не знаю? Первое что я сделаю, я поговорю с ним .и если я пойму вдруг , что я ошиблась в человеке ( что наврядли)) и он просто изначально был чмо, то я со всем цинизмом smile1_rt_40.png провожу его и даже не вспомню ни разу. А если я пойму ,все таки я ошиблась в оценке отношений, и ему давно не так комфортно в отношениях как мне казалась, то это вопрос ко мне:- "Почему его благополучие меня заинтересовало только после измены?" И оказывается "партнер давно сидит на табуретке с тремя ножками" которые пилю я своим невниманием. А потом приму решение как мне быть дальше : простить ( это значит менять свое отношение, уделять ему больше внимания и никогда не вспоминать что произошло) или отпустить его и жить без него. А если чувствуете только свою боль, то это не любовь уже, а обида.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тема страниц на 25. Не меньше..
Как в воду глядели)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аха, уже в дороге
Вещи взяла с собой? biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, а вы не допускаете, что изменять человек может не только потому, что " нить душевная порвалась и вообще его тонкий мир никто не понимает ", а тупо потому, что "половая конституция" у него такая + слабая волевая сфера - то есть получение сомнительного удовольствия у него стоит на первом месте среди жизненных приоритетов. А то вы прямо отмазку красивую им сейчас придумали, вот прям всем скопом " ах, меня муж/жена не понял/а, вот поэтому я пошел и изменил "
Я исхожу из того, что все люди на свете достойны счастья.... girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png Даже последний эротоман, мнящий свое счастье исключительно в соитии. Его счастье очень естественно реализуется в паре , где у партнерши будут те же приоритеты. Другое дело если у партнерши "нет в этом такой огромной потребности, для них это вторично, и с-с для них всегда связан с эмоционально-волевой сферой". Тогда будут проблемы. Но проблемы будут у обоих... И кто больше будет страдать в таком браке неясно...И у меня возникает законный вопрос : а зачем ты шла замуж за такого человека - ты считала что это рассосется и он изменится?? Почему узнав о таких расхождениях не отпустила его и не рассталась..? Мы слава богу не по воли родителей взамуж выходим и за развод не кознят сейчас. ..Пусть человек будет счаслив, н имеет на это право.
Сразу скажу, я признаю только равные партнерские отношения в браке. Все стальные варианты меня не интересуют, поэтому я их не рассматриваю.
А по поводу "сомнительного удовольствия", есть только одно, оружие на мой взгляд. Партнер должен быть в равных условиях и понимать что "сомнительное удовольствие" может случиться не только с ним, но и с Вами.
У меня пример моей тети, счастливо женатой лет 30. Ее муж красавец -моряк, а она вполне средней внешности. (но целеустремленностью затмит любую))). Когда она лет 20 назад узнала о его измене, купила билеты и уехала в Сочи. Приехала через две недели, загорелая и счастливая. wink_rt_40.png Дядя до сих пор не знает что там было. Но повторять и узнавать не хочет. У них очень теплые и близкие отношения. А легко не бывает ни у кого.
Я предпочитаю ругаться и выяснять отношения на суше до измены. Искать решения или расходиться. Чтобы не портить отношения обманом. Но это лично мое мнение, у каждого свои мнение и подход .
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я исхожу из того, что все люди на свете достойны счастья.... Даже последний эротоман, мнящий свое счастье исключительно в соитии. Его счастье очень естественно реализуется в паре , где у партнерши будут те же приоритеты. Другое дело если у партнерши "нет в этом такой огромной потребности, для них это вторично, и секс для них всегда связан с эмоционально-волевой сферой". Тогда будут проблемы. Но проблемы будут у обоих... И кто больше будет страдать в таком браке неясно...И у меня возн
Что то вы немного однобоко понимаете эту самую " эмоционально-волевую сферу ", чтоб еще пытаться пошутить над этим...))
Не зачтено )) Под " эмоционально-волевой " сферой понимается не то, что интим и вовсе не нужен, и бедный/ая мужик/тетка идет добирать на стороне - а именно то, что эта сторона жизни находится далеко не в приоритете.
Если для вас в порядке вещей, что мужчина/женщина таскается налево-направо - то о чем вообще речь ) Человек, живущий на поводу инстинктов, которые ни разу не руководствуются разумом - вот он увидел юбку короткую - и свеча у него загорелась - все, надо посношаться ! - это и не человек вовсе, а быдло. Зависимое быдло.
Есть такие люди, и вы это тоже понимаете. Кто то от бутылки зависит - быдло. Кто то от нарокотиков - оно же. Кто то ни одну юбку пропустить не может и идет на поводу у хобота - тоже быдло.
Любая зависимость, где страдает не сам человек, а его окружение, и при этом человек и не думает избавляться от этой зависимости - быдлизм. Мне удивительно, что вы это так выгораживаете и защищаете )) Сомнительный способ, знаете ли...))))
Сейчас тут подтянутся " добрые и понимающие " и скажут мне свое " аяяяй " - ну и впрочем Бог с ними. Я сказала свою точку зрения - если страсти и прихоти управляют человеком, а не человек ими - то это и не человек вовсе, а человекообразное.
Всего доброго )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.04.2016 04:59
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то вы немного однобоко понимаете эту самую " эмоционально-волевую сферу ", чтоб еще пытаться пошутить над этим...)) Не зачтено )) Под " эмоционально-волевой " сферой понимается не то, что интим и вовсе не нужен, и бедный/ая мужик/тетка идет добирать на стороне - а именно то, что эта сторона жизни находится далеко не в приоритете. Если для вас в порядке вещей, что мужчина/женщина таскается налево-направо - то о чем вообще речь ) Человек, живущий на поводу инстинктов, кот
Где то согласен а где то нет.То что мужчина всегда хочет,это хорошо,темпераментный,и поверь,он найдёт и очень быстро женщину,каждый находит свое,.Сколько тут писали что от нехватки с-са изменяют, это правда,встретились два разных человека,а тут вот мужик хочет всегда,так вы радоваться должны ,а ты быдлом называешь.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Где то согласен а где то нет.То что мужчина всегда хочет,это хорошо,темпераментный,и поверь,он найдёт и очень быстро женщину,каждый находит свое,.Сколько тут писали что от нехватки секса изменяют, это правда,встретились два разных человека,а тут вот мужик хочет всегда,так вы радоваться должны ,а ты быдлом называешь.
Если хочет всегда, так что ему мешает свою женщину " обрабатывать " ? Зачем таскаться по юбкам ? А вот этот вопрос уже относительно именно быдла ))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если хочет всегда, так что ему мешает свою женщину " обрабатывать " ? Зачем таскаться по юбкам ? А вот этот вопрос уже относительно именно быдла ))
Вот всегда не получится, если дама не такая по темпераменту как он,уж я об этом знаю,когда просишь неделю.Так же бывает наоборот когда мужчина не хочет,но это от того что она в постели уже ему неинтересна ,или он никакой.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот всегда не получится, если дама не такая по темпераменту как он,уж я об этом знаю,когда просишь неделю.Так же бывает наоборот когда мужчина не хочет,но это от того что она в постели уже ему неинтересна ,или он никакой.
Вот-вот, когда " неинтересна ", когда ему много и разных теток хочется при живой то жене ( которая не отказывает,тем более, как поняла из контекста )- вот этот представитель мужского пола и есть быдло.
Все, кто идет на поводу у своих сиюминутных прихотей и кто не собирается бороться с ними - они и есть сами по себе хлам )
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот, когда " неинтересна ", когда ему много и разных теток хочется при живой то жене ( которая не отказывает,тем более, как поняла из контекста )- вот этот представитель мужского пола и есть быдло. Все, кто идет на поводу у своих сиюминутных прихотей и кто не собирается бороться с ними - они и есть сами по себе хлам )
А вот для того чтоб ему хотелось со своей женой ,уже ей нужно подумать, измениться ,я думаю ты прекрасно понимаешь о чем я.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вот для того чтоб ему хотелось со своей женой ,уже ей нужно подумать, измениться ,я думаю ты прекрасно понимаешь о чем я.
А он при таком коленкоре ничего не должен? Только она всё должна?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вот для того чтоб ему хотелось со своей женой ,уже ей нужно подумать, измениться ,я думаю ты прекрасно понимаешь о чем я.
Честно говоря, не прекрасно и не понимаю. В чем ей надо изменяться, если у него свербит в одном месте и ему всяких разных надо ?
Волосы перекрашивать каждую неделю или вообще пластику каждый год делать ? Да бред какой то.
Или это в порядке вещей вообще ? Вот надо разнообразие и хоть ты тресни. Сегодня, значится, рыжую надо, завтра черную, послезавтра толстую, потом худую и т.д. И женщины тоже разнообразие такое ищут ?
Для меня интим аж на 10 месте. Сначала человека узнать надо, почувствовать тепло какое то, чтобы тянуло к нему, чтобы с ним и посмеяться и помолчать хорошо было, чтобы это был свой человек.
А когда только под влиянием гормонов - извините, опять же быдло, недочеловек.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр