загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот опять не поняли Давай я обьясню на румынском
Нет, давай по-русски, если есть что объяснять. wink_rt_40.png
Сам себе же противоречишь.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.04.2016 11:58
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Если выпить три... морально-нравственные утверждения точно пошатнутся
Мне можно,я не в отношениях,но пьяным в этом деле нельзя biggrin_rt_40.png и вообще,я до свадьбы ни ни sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мне самому три надо выпить хорошо что есть светофоры в городе,так бы не смог писать
А ну кончай писать тут писульки за рулем! Ты мне живой и здоровый нужен! ireful3_rt_70.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так вы сюда левачить пришли?
Нет конечно, если бы я захотел левачить разве я так бы себя вел? ну неужели это нужно обьяснять? если бы я хотел левачить, то я бы себя вел примерно так! женщины, я хороший, никогда не изменял, и даже в мыслях этого не допускаю, ой вру! было один раз, давно , так я после этого хотел повеситься, но сначала веревка оказалась гнилой-порвалась а потом та женщина которой я изменил ,меня отговорила от такого смертельного шага! так что с тех пор я ни ни(до сих пор шея болит и на горшок тянет каждые десять мин) а если я вас вдруг увижу голой в постели, и если я буду присутствовать при этом рядом ( можно даже без обнимашек wink_rt_40.png ) то как порядочный чел женюсь однозначно на вас! smile1_rt_40.png так что хватайте за шиворот и тащите скорей в постель, а то другая будет проворнее и утащит такое счастье себе в берлогу! biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, давай по-русски, если есть что объяснять. Сам себе же противоречишь.
Вот ,языковой барьер проблема.Ужаааас,пойду на курсы русского языка.Ладно,вечером попытаюсь обьяснить biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Нет конечно, если бы я захотел левачить разве я так бы себя вел? ну неужели это нужно обьяснять? если бы я хотел левачить, то я бы себя вел примерно так! женщины, я хороший, никогда не изменял, и даже в мыслях этого не допускаю, ой вру! было один раз, давно , так я после этого хотел повеситься, но сначала веревка оказалась гнилой-порвалась а потом та женщина которой я изменил ,меня отговорила от такого смертельного шага! так что с тех пор я ни ни(до сих пор шея болит и на горшок тянет каждые дес
Ой, зря Вы уповаете на слезливую историю о гнилых веревках и писанью под себя каждые 10 минут. Нытиков женщины обходят десятой дорогой...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот ,языковой барьер проблема.Ужаааас,пойду на курсы русского языка.Ладно,вечером попытаюсь обьяснить
Жду с нетерпением, лубофф моя... flirt_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
то ли еще будет ой-ёй-ёй все мужики гуляют
очередной стереотип. я как минимум двух мужчин знаю, которые никогда не изменяли.
сама измену никогда бы не простила.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я про таких чувств не знаю,такого у меня небыло.Когда женился,она была девственницей.А вот сейчас жениться какие чувства должны быть если понимаешь что она спала не с одним мужчиной до меня.Что это меняет?
Все когда-нибудь случится рано или поздно. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Не ну наши тетки форумные это просто жесть! я с мужем прожила счастливо 10 лет, и так любили друг-друга так любили...., а че развелись? да панимаш ли он внезапно посчитал что я ему уже не подхожу и он нашел другую женщину, а с чего он решил что эта женщина будет лучше вас на кухне в быту в том числе и в постели? ну... наверное она ему на пальцах обьяснила, а почему на пальцах? по другому, более естественным способом нельзя что ли? что вы что вы, конечно нельзя, мой Петенька ни разу мне не измен
Твоя тётка дома сидит, рога ваши полирует tease_rt_82.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Твоя тётка дома сидит, рога ваши полирует
Нет не дома, в санатории! rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот тя унесло не в ту степь,выходи скорее быстрее на дорогу
Не, ну может те, кто терпим к изменам, это просто "куколды"?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Нет не дома, в санатории!
Дэвушки, внимание Горожанин и его хаза в данный момент свободны rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif У кого нет дурацких моральных принципов, а то м в троля превращается?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Нет не дома, в санатории!
походу...после "счастливой" жизни здоровье попровляет swoon_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Все когда-нибудь случится рано или поздно.
Я думаю что нет,жениться ещё не хочу beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я думаю что нет,жениться ещё не хочу
вот ты не постоянный - то хочу, то не хочу.... nono_rt_50.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
походу...после "счастливой" жизни здоровье попровляет
Ну конечно, она следит за своим здоровьем, и правильно делает! и меня приучила за ним следить строго, а как иначе? мы же не молодеем!просто странно что вам это нужно обьяснять wink_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дэвушки, внимание Горожанин и его хаза в данный момент свободны У кого нет дурацких моральных принципов, а то м в троля превращается?
перечитайте страницу номер 20
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну конечно, она следит за своим здоровьем, и правильно делает! и меня приучила за ним следить строго, а как иначе? мы же не молодеем!просто странно что вам это нужно обьяснять
мне? лично мне? mosking_rt_50.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
А вообще я уверен что многие читатели заметили как некоторые форумчанки реагируют на мои комменты, так что судя по пословице (не в бровь а в глаз) тут не то что не в бровь, а просто с ноги и прямо по печени biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр