загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Аня, извините если я со своим цинизмом обидное скажу, но согласитесь, супружеская верность, это лишь один из обетов семейных отношений. Человеческое понимание, поддержка и т.д., это тоже обеты семейной жизни. И если один супруг лишен их , он имеет право на снисхождение, за то что лишает другого супружеской верности. Слыша об измене, у меня сразу возникает вопрос, а где был тот момент когда супруги перестали доверительно разговаривать друг с другом, интересоваться мнением друг друга об их отнош
Право на снисхождение имеет каждый.)) Шанс быть прощенным тоже.
У измены могут быть разные причины. Последствия всегда одинаковые. Доверие подрывается однозначно. Сможете ли Вы цинично проглотить обиду и принять измену как данность, сможете ли Вы уверенно смотреть в завтрашний день с человеком, которому не доверяете, сможете ли каждый раз, вспоминая измену (а Вы будете её вспоминать) оправдывать его снова и снова, сможете ли неустанно тащить это семейное клеймо и не ждать ножа в спину? Семья держится не только на верности конечно. Но если отпилить у табуретки одну ножку, можно ли будет на ней сидеть?
Каждый решает для себя сам, насколько он готов прощать, и на какие жертвы готов во имя любви и сохранения семьи. Самая удача в том, чтобы никогда не пожалеть о своем решении.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет. Никогда не изменяла и не прощу измены, независимо от причины или ради детей. Я брезгливая.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Что тебя так насмешило?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Измены планировать невозможно практически, и не кто не говорит что измены обязательны,просто это возможно и это происходит с большинством( как ни странно) с одними раньше с другими позже, но у большинства это есть, потому что все мы люди, а не машины! вот я о чем толкую
На то мы и люди что думать нам дано.
Но не всем, правда?
Семья основанная на таких вот отношениях это не семья. Так зачем ее создавать? Так мне никто и не ответил. Хотите погуливать, гуляйте на здоровье, зачем вступать в брак?
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 09:28
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А сколько пород замужних дам?
есть несколько пород замужних - те, которые вынуждены идти на лево, если хотят сохранить семью ради чего-то (спокойствия своего личного, детей, удобства, ипотеки, они мужа не любят просто), и есть, которые мужа любят, но как и мужчины-бл-ны ищут приключений (вроде как так жизнь интереснее для них и ярче), а есть те, кто решил порвать с мужем - вот не тот это человек, чтобы жить с ним дальше, но в душе женщина уже готова от него уйти.. может еще кто знает от чего женщина изменяет? я вот не знаю еще какие бывают вариации
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 04.04.2016 09:30
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что тебя так насмешило?
Просто смешно.Ты говоришь брезгливая как буд то этот мужик до тебя был девственником.А потом другой мужчина ,а потом третий,и так далее ,у всех были женщины до тебя .
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
есть несколько пород замужних - те, которые вынуждены идти на лево, если хотят сохранить семью ради чего-то (спокойствия своего личного, детей, ипотеки, они мужа не любят просто), и есть, которые мужа любят, но как и мужчины-бл-ны ищут приключений (вроде как так жизнь интереснее для них и ярче), а есть те, кто решил порвать с мужем - вот не тот это человек, чтобы жить с ним дальше, но в душе женщина уже готова от него уйти.. может еще кто знает от чего женщина изменяет? я вот не знаю еще какие б
А есть ещё кто случайно изменила,первый раз,ну вот неудержалась.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Просто смешно.Ты говоришь брезгливая как буд то этот мужик до тебя был девственником.А потом другой мужчина ,а потом третий,и так далее ,у всех были женщины до тебя .
Влад, ты не понял. При чем тут девственник? Мне пофиг, с кем он был ДО меня. Но если мы в данный момент живём вместе (гражданский, гостевой, законный брак), то тут все меняется. Если я узнаю об измене, я молча развернусь и уйду без выяснения отношений.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Читая эту тему, я понял что местные женщины не изменяли ,не изменяют и не изменят никогда. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Вот прям недокопаешься
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Влад, ты не понял. При чем тут девственник? Мне пофиг, с кем он был ДО меня. Но если мы в данный момент живём вместе (гражданский, гостевой, законный брак), то тут все меняется. Если я узнаю об измене, я молча развернусь и уйду без выяснения отношений.
Это я понял,но ничего не меняет это.Ему пофиг,ушёл и ушёл,найдёт другую,но ты же опять найдешь другого.Причём тут брезгливость
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это я понял,но ничего не меняет это.Ему пофиг,ушёл и ушёл,найдёт другую,но ты же опять найдешь другого.Причём тут брезгливость
Ты действительно не догоняешь?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Меня поражает как думают женщины,многие до замужества встречались с мальчиками,да и потом не один брак,есть и два три раза замужем были.Вот муж изменил,вот сволочь,гад ,козёл,нет ему прощения.А дальше что? Развод,проблемы,скандалы.Найдя другого,не всегда будет лучше предыдущего, может и хуже намного.А потом сидишь думаешь,вот зачем так поступила,может надо было простить,может была проблема,не удовлетворяла а он постиснялся сказать об этом.Да и много раз на воре и шапка горит,знаю таких историй где женщина изменяла,а когда узнала что муж изменил,устроила такой скандал чтоб знали все вокруг.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты действительно не догоняешь?
Я понял о чем ты,вот ты меня не понимаешь
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я понял о чем ты,вот ты меня не понимаешь
Нет, не понимаю. Честно. Вот если бы твоя жена( женщина) изменила бы с другим, даже вот так, случайно, ты мог бы жить с ней дальше? Знать, что в неё вставлял член чужой мужик, ласкал её. У тебя после этого не было бы чувства брезгливости к ней?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, не понимаю. Честно. Вот если бы твоя жена( женщина) изменила бы с другим, даже вот так, случайно, ты мог бы жить с ней дальше? Знать, что в неё вставлял член чужой мужик, ласкал её. У тебя после этого не было бы чувства брезгливости к ней?
Я про таких чувств не знаю,такого у меня небыло.Когда женился,она была девственницей.А вот сейчас жениться какие чувства должны быть если понимаешь что она спала не с одним мужчиной до меня.Что это меняет?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я про таких чувств не знаю,такого у меня небыло.Когда женился,она была девственницей.А вот сейчас жениться какие чувства должны быть если понимаешь что она спала не с одним мужчиной до меня.Что это меняет?
Ой, .....Ты меня вообще не понимаешь и не слышишь. Я не говорю, что было ДО! Я говорю про СЕЙЧАС!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 04.04.2016 10:11
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я про таких чувств не знаю,такого у меня небыло.Когда женился,она была девственницей.А вот сейчас жениться какие чувства должны быть если понимаешь что она спала не с одним мужчиной до меня.Что это меняет?
Я солидарна с Юлей, одно дело до тебя и совсем другое в отношениях, это грязь, которая мне лично нафик не сдалась. Влад это помимо генит.вопроса еще и моральный.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 10:15
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, .....Ты меня вообще не понимаешь и не слышишь. Я не говорю, что было ДО! Я говорю про СЕЙЧАС!
Да все он понимает. Просто шлангом прикинулся.
А то прям разницы нет : или его женщина с кем то имела контакт, скажем, год назад, или вот только на днях с кем то посношалась, а потом обратно к нему в койку приперлась...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да все он понимает. Просто шлангом прикинулся. А то прям разницы нет : или его женщина с кем то имела контакт, скажем, год назад, или вот только на днях с кем то посношалась, а потом обратно к нему в койку приперлась...
Я тоже так считаю. biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я солидарна с Юлей, одно дело до тебя и совсем другое в отношениях, это грязь, которая мне лично нафик не сдалась. Влад это помимо генит.вопроса еще и моральный, не знаю какэто еще обьяснить.
Блин,да откуда ты будешь знать когда у него было последний раз? Может мужчина встречаясь с тобой только начинаются отношения,бывает спит с другой.Так же и женщина,откуда я буду знать когда у неё было последний раз,может это неделю назад
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр