загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А давайте вспомним " Даму с собачкой!!! По моему мнению самое эротичное произведение литературы. Автор - А.П.Чехов.
А еще "Леди Макбет мценского уезда"Лескова. Хорошая экранизация с Абдуловым и Андрейченко,кстати,получилась.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Может ли быть жизнь прежней, если узнаешь об измене любимого? Как вы считаете?
Конечно, не может. Мы же все собственники - что муж, что жена. "Он - мой! Она - моя!" - вот что заложено в основу брака или близких отношений на втором месте после любви. Мой, собственный человек - значит, должен быть верен мне и честен со мной. Изменил - разрушил связь, подорвал доверие. Иди на все четыре стороны.
Изменяют по глупости. А зачем нужен глупый человек рядом со мной?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Если дома любимая жена, которую уважаешь, которая уважает тебя, то нафига изменять swoon2_rt_68.gif

Недостатки:

- можно чё-то подцепить
- как потом любить ту, которой изменил и к которой относился с уважением и нормально
- жена привычнее и приятнее, родная же )))))

Другое дело, если дома нелюбимая, а непонятно кто lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А еще "Леди Макбет мценского уезда"Лескова. Хорошая экранизация с Абдуловым и Андрейченко,кстати,получилась.
Не люблю. Грустно. Все плохо закончилось cray_rt_62.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы у Нас вне конкуренции! Я раньше об этом писал
Не помню такого blush_rt_40.gif
Нет, я просто с кучей недостатков, а так вполне обычная.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Конечно, не может. Мы же все собственники - что муж, что жена. "Он - мой! Она - моя!" - вот что заложено в основу брака или близких отношений на втором месте после любви. Мой, собственный человек - значит, должен быть верен мне и честен со мной. Изменил - разрушил связь, подорвал доверие. Иди на все четыре стороны. Изменяют по глупости. А зачем нужен глупый человек рядом со мной?
Однако все имеею право на ошибку. Только на ОДНУ ошибку!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Чаттерлей вычеркиваем
Там одна единственная толковая мысль на всю книгу от главного героя, что он всю жизнь искал свою любовь-женщину, которая бы ко-ла одновременно с ним silence_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
К человека всегда должен быть еще ОДИН шанс.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Однако все имеею право на ошибку. Только на ОДНУ ошибку!
Вот!Ключевое слово "Одну"
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вовсе нет. Просто разовый кекс за деньги или по пьяни сложно назвать изменой. У вас, мужчин, какие-то странные свои законы работают...и обстоятельства действительно наверное бывают разные... (Нам женщинам вас не понять - у нас тестостерон ниже)))
Да верно, зависит от Вашего понятийного аппарата.Дайте краткое определение понятию "измена". Мое - Супружеская Измена есть нарушения взаимно данного друг другу супругами обещания не вступать в половую близость с посторонними лицами, в том числе и тайно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если дома любимая жена, которую уважаешь, которая уважает тебя, то нафига изменять Недостатки: - можно чё-то подцепить - как потом любить ту, которой изменил и к которой относился с уважением и нормально - жена привычнее и приятнее, родная же ))))) Другое дело, если дома нелюбимая, а непонятно кто
Кого домой привёл, та и есть haha_rt_56.gif На какую ума хватило sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Заинтриговали. Надо скачать. Потом обсудим
Тропик любви..название произведения.)))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Там одна единственная толковая мысль на всю книгу от главного героя, что он всю жизнь искал свою любовь-женщину, которая бы ко-ла одновременно с ним
Значит все таки читаем..или нет? Определюсь позже.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Тропик любви..название произведения.)))
Название несомненно слышал.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я нет, я далеко не образец морали, но выворачивать душу в виртуале не собираюсь.
Во, я тоже облико морале никогда не была blush_rt_40.gif но по этой причине ни одна семья не развалилась, ни один ребенок не пострадал, никто не мучился и не плакал (кроме меня самой). И это главное, имхо. Все остались счастливыми и довольными)))
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вовсе нет. Просто разовый кекс за деньги или по пьяни сложно назвать изменой. У вас, мужчин, какие-то странные свои законы работают...и обстоятельства действительно наверное бывают разные... (Нам женщинам вас не понять - у нас тестостерон ниже)))
ну вот и определились наконец то, если 3 раза но по одному и никто ничего не узнает то это не измена! теперь я могу спать спокойно а то я уже начал волноваться что со мной чей то не так biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
ну вот и определились наконец то, если 3 раза но по одному и никто ничего не узнает то это не измена! теперь я могу спать спокойно а то я уже начал волноваться что со мной чей то не так
rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Значит все таки читаем..или нет? Определюсь позже.
А еще посмотрите спектакль "Опасные связи"...Вот там очень эмоционально про измену и жизнь после нее...)))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Есть 4 или 5 экранизаций этого произведения 18 века. Некоторые смотрел. Понравилось.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть 4 или 5 экранизаций этого произведения 18 века. Некоторые смотрел. Понравилось.
Да,экранизации есть..А это живые эмоции на сцене..Очень пробирает...)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр