загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ну вот причем тут соблазнение? речь идет о том что женатый мужик(женщина) сходили налево, вот о чем речь шла!
А что, женатый не соблазняет? Просто говорит любой: пошли?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А подробней про эту семью можете узнать ?Иногда просто надо поспрашивать , то да се, невзначай, я тоже иногда встречал такие утверждения а потом случайно узнавал что " бяка" там на самом деле а не верность.
Нет, в данном случае , я знаю о чем говорю. Я эту семью знаю лучше , чем саму себя, наверное. ) Это , действительно, единственный пример в моём окружении, который держится пока без реальных измен. Но, в их случае, уверена, что и продержатся дальше.
Безусловно, что Вам доказать это я тут не смогу. Просто поверьте на слово. Такие союзы есть. Просто их ничтожно малое количество, но есть.
А если есть, значит это не миф, а реальность, которую люди способны сами себе создать, если, конечно, хотят. А не вестись на то, что большинство так живет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 19:36
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нету... Даже как то обидно...
Не спорь, женщина! он лучше знает, у него даже есть шляпа и портфель secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лично у меня тоже к измене очень негативное отношение. К сожалению, познано на личном опыте со всех сторон. А посему теперь приемлю только верность в отношениях.
НО! Поскольку мужчины (и только м, не ж!) по природе своей полигамны, то допускаю некоторые одноразовые оплошности с их стороны, будь то посещение за деньги соответствующего заведения, либо одноразовый пьяный кекс (разумеется, не на постоянной основе). И ещё НО!! Женщине о случайном кексе по-пьяни или за деньги ничего знать не полагается! Если мужчина не устоял в силу физиологии разок-другой, то это его геморой и его обязанность скрыть это от супруги, а самому сразу сбегать к венерологу...за справочкой!
И НО! Ежели мужчина постоянно бегает налево, то это (как уже означенно выше) не мужчина, а кобель, не более.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Ну еще немного подождем, снова отгородимся железным занавесом - и будет нам всем подЪем морали и нравственности. Такие взлеты и падения тоже цикличны в истории. С одной стороны Античный Рим, Содом и Гоморра, придворные игры Маргариты и Людовика , но при этом Ренессанс, культ Прекрасной Дамы- это лишь то, что литературно зафиксировано. Так что и тут - ничто не ново под луной, не переживайте слишком сильно) Главное, чтобы каждый для себя поставил моральную планку повыше, тогда будет легче. А есл
Молодец Мария! Хорошие посты.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Елена что то знает
Если это обращение ко мне,то да,я взрослая тетенька и много чего знаю...))) blush_rt_40.gif
А вообще,чем старше я становлюсь,тем терпимее отношусь к человеческим порокам...))) cool_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мы этого не дождемся. Все сплошь высокоморальные.
Я нет, я далеко не образец морали, но выворачивать душу в виртуале не собираюсь.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лично у меня тоже к измене очень негативное отношение. К сожалению,
У Вас логически противоречивые текст.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я нет, я далеко не образец морали, но выворачивать душу в виртуале не собираюсь.
Вы у Нас вне конкуренции! Я раньше об этом писал smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вообще чтобы жить на земле стало проще, хорошо бы выделить всех мужчин и женщин на категории:
1. Категорически против измен.
2. Раз - не Гондурас***
3. Периодически
4. Против моногамии
И сразу по этому признаку строить отношения)
Чтобы оба партнёра были в равных условиях))) angel2.gif

А любителям 4й категории - по билету на родину Карлсона! t7407.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А давайте вспомним " Даму с собачкой!!! По моему мнению самое эротичное произведение литературы. Автор - А.П.Чехов.
А я сейчас перечитываю Генри Миллера..Пикантно,знаете ли...))))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я сейчас перечитываю Генри Миллера..Пикантно,знаете ли...))))
Заинтриговали. Надо скачать. Потом обсудим blush_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Главное, чтобы каждый для себя поставил моральную планку повыше, тогда будет легче. А если исходить из позиции "я нормальный мужик и мне нравятся красивые женщины" ( извините, лень искать точную цитату автора), то тогда, конечно, все будет очень и очень запущено)
Всё верно. Только каждый из нас живет в обществе, от которого нельзя отгородиться, заткнуть уши и закрыть глаза. И все
процессы регулируются государством. Запускается необходимая пропаганда. Из любой страны можно сделать как Японию, так и Африку.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я сейчас перечитываю Генри Миллера..Пикантно,знаете ли...))))
Я как-то прочитала "Любовник леди Чаттерлей’, так вот-можно не читать, со скуки уснёшь, как она по лесу за лесником бегала mosking_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, в данном случае , я знаю о чем говорю. А если есть, значит это не миф, а реальность, которую люди способны сами себе создать, если, конечно, хотят
Ладно, поверю. smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я как-то прочитала "Любовник леди Чаттерлей’, так вот-можно не читать, со скуки уснёшь, как она по лесу за лесником бегала
Чаттерлей вычеркиваем
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
процессы регулируются государством. Запускается необходимая пропаганда. Из любой страны можно сделать как Японию, так и Африку.
Согласна абсолютно. Для литературно подкованной части можно ещё 1984 моего любимого Оруэла вспомнить. Но все равно умный человек должен стремиться к самообразованию, к повышению планки. В этом и есть наше отличие от животных: смотреть или не смотреть Дом-2 и следовать примеру его героев - Личный выбор каждого smile_rt_40.png
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Действительно, другая реальность... Какой-то осадок после темы/рассуждений....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
У Вас логически противоречивые текст.
Вовсе нет.
Просто разовый кекс за деньги или по пьяни сложно назвать изменой. У вас, мужчин, какие-то странные свои законы работают...и обстоятельства действительно наверное бывают разные... (Нам женщинам вас не понять - у нас тестостерон ниже))) comando_rt_82.gif spruceup_rt_74.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я считаю, это можно пережить, если есть такое желание у обоих партнеров. От причин зависит. Понятно, что будет очень тяжело. Но любые отношения, по-моему, подразумевают умение прощать, разницы нет, изменил, квартиру пропил, тещу в Гималаи отправил в один конец)))) Не все изменяют. Не всем нравится балаган. А так - да, есть алкоголики, есть с-соголики и т д
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр