загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Мои бабушка и дедушка. 2 года назад золотая свадьба была. Это люди таких принципов, что измена - это правда что-то не из их реальности.
Эти люди из другой эпохи, другого воспитания. А сейчас разврат уже в школе начинается. sad_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Напишите кто знает , Видел ли он реальную существующею семью со стажем совместной жизни лет 25 минимум, про которую вы ТОЧНО знаете что за время ее существования измен в ней со стороны какого-либо из супругов не было.
Думаю,что мои родители.42 года прожили.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если я свечку, извините, не держала, то точно ни за одну семью сказать не могу, даже если эта семья внешне выглядит самой счастливой.
согласна
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Семей без измен гораздо больше, чем тех где кто-то изменяет.
Среди моих друзей-приятелей - "ходок" только один,и остальные к этому относятся без одобрения.
Знаю я их лет 15 примерно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Напишите кто знает , Видел ли он реальную существующею семью со стажем совместной жизни лет 25 минимум, про которую вы ТОЧНО знаете что за время ее существования измен в ней со стороны какого-либо из супругов не было.
К сожалению до серебряной свадьбы мы не дожили, но за 18,5 лет, которые нам отпустила судьба, не было измен ни с моей, ни с его стороны.
А родители моего мужа прожили всю жизнь до старости не изменяя друг другу. К сожалению, не могу похвастаться такой же верностью моего отца. Он погуливал. Мама прощала., потому что он в остальном был очень ответственный, надежный, хороший семьянин, заботливый отец, горы для семьи мог свернуть.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не..я фигею....мужчина честно признался, что натворил...а лучше вранье.?...или додуманные истории посторонних со всеми лживыми подробностями?......
Его совесть мучала и он решил что ему легче станет, если он покается... ему то стало легче, но какую боль он причинил любящей его женщине! Нет уж, совершил подлость - мучайся сам. Выпутывайся, исправляйся, ищи другие пути исправить свою вину. В данном случае признание - не правильный выход, это скорее итог.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Эти люди из другой эпохи, другого воспитания. А сейчас разврат уже в школе начинается.
Таня, как вы отважно сразу за всех говорите)) И в той "эпохе" и в этой аналогичных примеров по каждому поводу просто много. Чё ж так всех под одну гребёнку-то.. примитивно как-то
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Как за себя, вы перечитай что вы написали.
Я написала, что поставив себя на место этой девушки могу сказать, что... Бла-бла-бла. А Вы, Катя, как бы предпочли, чтобы мужчина, который хочет от Вас уйти, сделал это? Просто сказал, что он хочет уйти, потому что не уверен, что Вы та женщина, которая ему нужна, или же, чтобы он сказал, что он уже давненько решил, что Вы не та женщина, которая ему нужна, и параллельно с Вами у него была другая, и он, изменив Вам, пришел таки к решению уйти? А?
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Абсолютно верно. М измена - в подавляющем большинстве случаев - индикатор отношений в семье, а не как тут обычно подают, ставя телегу впереди лошади - "самоценный негатив, с которого конфликт отношений только начинает раскручиваться"
По данным анонимного опроса, проведённого в женской консультации, 85 % женщин изменяют своим мужчинам.. Это издержки цивилизации, обратная сторона медали. В глухих деревнях, где все на виду , этот процент намного ниже.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Его совесть мучала и он решил что ему легче станет, если он покается... ему то стало легче, но какую боль он причинил любящей его женщине! Нет уж, совершил подлость - мучайся сам. Выпутывайся, исправляйся, ищи другие пути исправить свою вину. В данном случае признание - не правильный выход, это скорее итог.
Согласна.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
знаю две счастливые семьи,в которых были измены(сколько раз не знаю),в одной он признался-простили.в другой вроде она не призналась.
не осуждаю их и не поддерживаю в их решениях.кажлому своё.
но я не за
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Кстати, ушел я не по собственной воле.. Просто посидели, поговорили, нормально и без скандалов.. Я сказал что хочу уйти, она не стала держать.. Я ушел.. Я не страдал.. Просто я понимаю что виноват.. Вот и все.. Все проще чем вы думаете.. И еще.. Отношения зависят в равной мере от обоих.. И если ты накосячил, то нужно иметь смелость признаться в этом.. А как показывает практика, далеко не многие могут это сделать.. Многим легче жить поуши в собственной лжи.. Чтож.. Каждый поступает как считает
мне интересно.. .вы любили эту девушку? вы ждали, что она вас удержит? я вот не понимаю .. сколько вы жили вместе до этой измены? что вас на нее сподвигло?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Эти люди из другой эпохи, другого воспитания. А сейчас разврат уже в школе начинается.
ДА, нынче распущенность стала нормой sad_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Эти люди из другой эпохи, другого воспитания. А сейчас разврат уже в школе начинается.
Поданным тех же медкомиссий в школах девочек до 16лет, не лишенных невинности уже меньше половины.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
По данным анонимного опроса, проведённого в женской консультации, 85 % женщин изменяют своим мужчинам..
Вы бы ещё уточнили на какой территории и в какой стране и в какое времяwink_rt_40.png и по чьему заказу и где такой вброс был. Таких "исследований" - гора посто, достаточно соответствующий запрос тырнету послать, и все с очень разными результатами и очень спорные (типа опросили целую тысячу человек)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю. Одну. 20 лет стажа.
А подробней про эту семью можете узнать ?Иногда просто надо поспрашивать , то да се, невзначай, я тоже иногда встречал такие утверждения а потом случайно узнавал что " бяка" там на самом деле а не верность.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Его совесть мучала и он решил что ему легче станет, если он покается... ему то стало легче, но какую боль он причинил любящей его женщине! Нет уж, совершил подлость - мучайся сам. Выпутывайся, исправляйся, ищи другие пути исправить свою вину. В данном случае признание - не правильный выход, это скорее итог.
Правильно вы написали,Ксения.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я написала, что поставив себя на место этой девушки могу сказать, что... Бла-бла-бла. А Вы, Катя, как бы предпочли, чтобы мужчина, который хочет от Вас уйти, сделал это? Просто сказал, что он хочет уйти, потому что не уверен, что Вы та женщина, которая ему нужна, или же, чтобы он сказал, что он уже давненько решил, что Вы не та женщина, которая ему нужна, и параллельно с Вами у него была другая, и он, изменив Вам, пришел таки к решению уйти? А?
Лучше горькая правда... имхо
Вот такая я не как большинство, ну не терплю я ложь в отношениях.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ну, рассказал это пол беды, а что потом собрался и ушел? чисто от непосильного груза собственной вины это что ли верх гениальности? прям по полной осчастливил свою женщину PS: Юля, нельзя же так сразу фигеть-то совсем по каждому поводу, процесс может оказаться необратимым))
Ой, вы даже коммент из-за меня отредактировали...польщена..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
ДА, нынче распущенность стала нормой
Так же говорили и 20 лет назад.И 50 лет назад.И 200 лет назад))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр