загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Блин,да откуда ты будешь знать когда у него было последний раз? Может мужчина встречаясь с тобой только начинаются отношения,бывает спит с другой.Так же и женщина,откуда я буду знать когда у неё было последний раз,может это неделю назад
Мы здесь говорим вроде о полноценных отношениях, не?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да все он понимает. Просто шлангом прикинулся. А то прям разницы нет : или его женщина с кем то имела контакт, скажем, год назад, или вот только на днях с кем то посношалась, а потом обратно к нему в койку приперлась...
sarcastic_rt_50.gif какая разница год назад или на днях,что изменилось в женщине? Ну вы даете sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Блин,да откуда ты будешь знать когда у него было последний раз? Может мужчина встречаясь с тобой только начинаются отношения,бывает спит с другой.Так же и женщина,откуда я буду знать когда у неё было последний раз,может это неделю назад
Вот ведь она логика человека с сайта знакомств. Можно одновременно встречаться и спать с несколькими женщинами, пока, так сказать, выбираешь... Так сами себя и обманывают, потому что при таком подходе, так и остаются мужчины жителями сайта, думая "А вдруг следующая будет лучше?" drag_02.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мы здесь говорим вроде о полноценных отношениях, не?
Блин,если б не знал,не говорил бы,я знаю о чем говорю,просто не хочу тут
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
да троллит он вас))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ведь она логика человека с сайта знакомств. Можно одновременно встречаться и спать с несколькими женщинами, пока, так сказать, выбираешь... Так сами себя и обманывают, потому что при таком подходе, так и остаются мужчины жителями сайта, думая "А вдруг следующая будет лучше?"
Я не говорил только о мужчинах nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да троллит он вас))
Видимо не дали... biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ведь она логика человека с сайта знакомств. Можно одновременно встречаться и спать с несколькими женщинами, пока, так сказать, выбираешь... Так сами себя и обманывают, потому что при таком подходе, так и остаются мужчины жителями сайта, думая "А вдруг следующая будет лучше?"
Так же думают и женщины, а вдруг другой лучше
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да троллит он вас))
Вот мне так тоже показалось)) развлекается пацан dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 10:32
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
какая разница год назад или на днях,что изменилось в женщине? Ну вы даете
Что то вы роль шланга переигрываете...
То есть для вас нет разницы, были ли интимные отношения у вашей женщины ДО ваших отношений или же продолжаются и ВО ВРЕМЯ того, как вы стали с ней близко общаться.
То есть для вас это одно и то же ?
Вот мне, например, глубоко безразлично, кто и сколько было у мужика, мне девственник нахрен не нужен, но вот когда уже мужчина будет встречаться со мной - тогда все левосторонние контакты ему придется прекратить.
Но если для вас норма жить во взаимном б@$стве - то и флаг вам в руки.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так же думают и женщины, а вдруг другой лучше
Да, думаем, а не тот ли это мужчина, который вот так выбирает всех через койку, потому и не торопимся.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ведь она логика человека с сайта знакомств. Можно одновременно встречаться и спать с несколькими женщинами, пока, так сказать, выбираешь... Так сами себя и обманывают, потому что при таком подходе, так и остаются мужчины жителями сайта, думая "А вдруг следующая будет лучше?"
Да, кстати.
Мнение о мужчинах составляется не в их пользу.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.04.2016 10:34
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
какая разница год назад или на днях,что изменилось в женщине? Ну вы даете
ты серьёзно? для тебя будет нормальным, если твоя женщина, пока ты работаешь, будет с другим "общаться"? а потом как ни в чем не бывало, вечером встретит тебя с ужином и поцелуями? swoon2_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то вы роль шланга переигрываете... То есть для вас нет разницы, были ли интимные отношения у вашей женщины ДО ваших отношений или же продолжаются и ВО ВРЕМЯ того, как вы стали с ней близко общаться. То есть для вас это одно и то же ? Вот мне, например, глубоко безразлично, кто и сколько было у мужика, мне девственник нахрен не нужен, но вот когда уже мужчина будет встречаться со мной - тогда все левосторонние контакты ему придется прекратить. Но если для вас норма жить во взаимном б@$ств
Чет ты тут все перепутала,читай внимательней что писал biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
ты серьёзно? для тебя будет нормальным, если твоя женщина, пока ты работаешь, будет с другим "общаться"? а потом как ни в чем не бывало, вечером встретит тебя с ужином и поцелуями?
Да, наверное, ему без разницы.
Он в это время и сам на работе совокупляется со всем, что движется ))
Потому для него это нормуль )))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
ты серьёзно? для тебя будет нормальным, если твоя женщина, пока ты работаешь, будет с другим "общаться"? а потом как ни в чем не бывало, вечером встретит тебя с ужином и поцелуями?
Я вообще то не говорил обо мне diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вообще то не говорил обо мне
а о ком ты говорил? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Чет ты тут все перепутала,читай внимательней что писал
Не вижу смысла продолжать общение с вами. Опускаться на ваш уровень не хочу. Каждому свое.
Всего доброго.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он в это время и сам на работе совокупляется со всем, что движется ))
дрель, перфоратор, молоток, пылесос... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
дрель, перфоратор, молоток, пылесос...
Особенно пылесос... ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр