загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
42
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
зато прекрасно всех видно сразу...ой,мужчин только тронь.... сразу мноооого узнаешь интересного))) ну ,да ты сама знаешь...)))
а вообще интересно...такие особенности мышления.... мне иногда кажется,-то ли читают по диагонали.то ли что?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже жалко стало мужчин, которые даже не понимают
Ну ладно уж вам, капитализм в стране давно, да и мы не первый год в интернете, эта тема столько тысяч раз со всех сторон обсосана, что в ней только прикалываться можно smile_rt_40.png

Девушки, давайте уже цифру, дайте наконец второй половине форума выдохнуть и заняться своими делами dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а накой вы тогда нам нужны в таком разе это сарказм.ничего личного.
А в целом, на кой вам, мужчинам, нужна женщина? Даже интересно.
Я думаю, чтобы было кого миловАть-баловАть rolleyes_rt_40.gif Или опять я чего понапутала? sorry_rt_48.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.06.2017 21:42
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а накой вы тогда нам нужны в таком разе это сарказм.ничего личного.
так говорю же..мусор исправно выношу и полочку прибью.
что,мало что ли?
но это по тексту одной анкеты,поэтому не в теме слегка)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так я тут причём. нос воротили, ой мол бедный и т.д. а после и красивый и умный и обеспеченный прям метаморфоза какая то. я никогда не собираю гаремов,всегда верен одной.
Дима ну не поленитесь перечитать мой длинный пост...Ну я тоже такие метаморфозы мужчин на себе испытала... Пока была упакована тоже и красивая и умная, самая желанная. А как брякнуло меня о землю, и я честно говорила, что денюх нет, кругом должна - тоже быстро исчезали с горизонта... И что теперь? Вокруг гады, одна я ромашка, так что-ли?
Мужчина должен быть мужчиной. он - опора, он - защита...Сами же пишете, что согласны с этим тезисом, так что не так-то с женщинами которые хотят быть с Вами не только потому что Вы симпатяга, но ещё и потому что семья Ваша с ней не будет голодать??? Что Вас не устраивает в этом отношении женщины к мужчине?
Дочка у Вас есть? Хотите, чтобы она жила с мужчиной, которому будут параллельны её проблемы????? Чтобы он жил рядом , как кот и она бы сама все на себе тянула???
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
блин. веселый чувак мужчина... с тобой можно и без клада,шубки,туфелек и шампанского). на хрустальном гробу посидеть-побалтать))) чисто за юмор ... ********************** а вы говорите...мы меркантильные мы...(((ВЫ ,МУЖИКИ, НЕ ПРАВЫ!))))
точно чувиха smile_rt_40.png
Потрещать не проблема...лишь бы слушала,а я таких сказок разовью что глаза будут как у 16-летней которой про любоф говорят smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Женщинам нужны большие,...очень большие, ...огрооомные деньги. Отсюда и подобные темы и рассуждения, скорее всего замуж больше не собираются....
Назовите всю сумму огромных денег rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.06.2017 21:44
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ещё в копилку нужно добавить отсутствие кредитов,а то мне попадалась такая, вся прям из себя,а у ней кредит. Ну и нафига мне такой геморой был нужен.
Угу, и мне такую сватали, кредит просроченный два мыльника, зарплата 35, и такая вся весёлая весёлая blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вообще не о том, далеко и холодно... и к чему ваша грубость/? женщины как правило без работы не сидят.им детей кормить надо и они работают...
Ну это понятно.... Я не грублю... Просто когда вы сосредотачиваетесь именно на этом, понимаю, что любовью там и не пахнет. И дети появляются все же по любви, а не в результате выгодной партии.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 21:50
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лет через 30-40 зайду обязательно на этот форум.
Уверена, в верхних темах будет очередная, где дедульки будут бить себя в грудь - "этим старушонкам только пенсия моя и нужна" comando_rt_82.gif а старушенции разглагольствовать - "да у меня своя пенсия есть, нах ты мне сдался со своими копейками иди себе на трусы отложи" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
И 2-ой момент, для чего мужиков судите "блохастики" и прочее... не ваш и не ваш, для кого-то он станет даже очень и не блохастиком. Думаете, мужской пол это не отталкивает? Такие понятия многие из мужчин стороной обходят, ИМХО.
Я оооочень надеюсь что мужчины, которых речи подобные отталкивают и обижают по жизни будут обегать меня (и Эдиту, и других похожих женщин) десятой дорогой sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А в целом, на кой вам, мужчинам, нужна женщина?
Чтоб любить вас blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы тут уже ругались или еще нет? Тему читать всю или можно "пофилонить?"
а как же??? конеЧно)))
но как то не обычно все затихло...даже думаю....не к добру это))))
что-то тут не так....
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Знаю несколько пар, которые и в обычной русской избе счастливы, счастливее многих богатых.
Все мы разные,и понятие счастливый у каждого своё.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я оооочень надеюсь что мужчины, которых речи подобные отталкивают и обижают по жизни будут обегать меня (и Эдиту, и других похожих женщин) десятой дорогой
Думаю, очень мало хороших мужчин, которые оценят осуждение в подобном ключе себе подобных. ИМХО.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дима ну не поленитесь перечитать мой длинный пост...Ну я тоже такие метаморфозы мужчин на себе испытала... Пока была упакована тоже и красивая и умная, самая желанная. А как брякнуло меня о землю, и я честно говорила, что денюх нет, кругом должна - тоже быстро исчезали с горизонта... И что теперь? Вокруг гады, одна я ромашка, так что-ли? Мужчина должен быть мужчиной. он - опора, он - защита...Сами же пишете, что согласны с этим тезисом, так что не так-то с женщинами которые хотят быть с Вами не
smile_rt_40.png ни какие деньги не заменят человеческого отношения. можно обеспечит семью и при этом быть тираном.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не всем сударь...не всем. И тем некоторым нужны совсем не деньги. И даже не любоф с асисяями и чмаканьями под луной. Им нужно просто человеческая поддержка,даже обычное -забей когда придет уставшая и без настроения с работы. Просто чтобы кто то мог выслушать,посоветовать,иногда ущипнул шутейно.Ну чтобы опять она себя почуяла женщиной.Ну а со временем может чейто и проявится. Я вот удивляюсь что мужики не видят этих дам.Видно когда мадам отчаялась и в напряге так сказать душевном Это все не отн
Списком что ли на форуме вывесить: мужики, а вот на этих дам обратите особое внимание:...

И особая приписка: они точно не меркантильные, просто уставшие biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ни какие деньги не заменят человеческого отношения. можно обеспечит семью и при этом быть тираном.
в этом да...к сожалению большая правда есть в этом...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лет через 30-40 зайду обязательно на этот форум. Уверена, в верхних темах будет очередная, где дедульки будут бить себя в грудь - "этим старушонкам только пенсия моя и нужна" а старушенции разглагольствовать - "да у меня своя пенсия есть, нах ты мне сдался со своими копейками иди себе на трусы отложи"
дай я тебя пацалую,умничка smile_rt_40.png
Четко ухватила тему smile_rt_40.png Я уже подумывал гаркнуть типа-ма-а-лчать!!! Недолго осталось и переругаться,полнолуние шоле
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а как же??? конеЧно))) но как то не обычно все затихло...даже думаю....не к добру это)))) что-то тут не так....
Это к добру, к добру: значит, люди достигли консенсуса или, по-мудрому, решили переключиться в другое русло rolleyes_rt_40.gif
Вот и хорошо, тема интересная.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр