загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
42
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
все дамы...потопал я отбиваться.счас кинушку позырю как всегда минут 10-15 и утром выключу. Рано вставать нужно, нужно еще ноут собрать поутру
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да куда я свалю? Я ж говорю-учебку заканчиваю
Вот и ладушки. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чубайсов и не надо! А зарабатывать для семьи - святая обязанность МУЖЧИНЫ!!!!
А что должна делать женщина ? ))) Не берем в расчет детей, не хорошо прикрываться ими- так как и у мужчин тоже бывают дети... На сколько я помню- женщины во всем мире стремятся к равноправию, или все они- не правы ? ))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 23:00
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А зарабатывать для семьи - святая обязанность МУЖЧИНЫ!!!!
Вы щас только что это поняли..? blink_rt_40.gif
..или вам подсказали..?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что должна делать женщина ? ))) Не берем в расчет детей, не хорошо прикрываться ими- так как и у мужчин тоже бывают дети... На сколько я посню- женщины во всем мире стремятся к равноправию, или все они- не правы ? ))))
У всех все по-разному... Например, моя коллега, замужем второй раз. Когда выходила замуж за своего второго мужа, жила в съёмной квартире-вышла замуж,переехала к нему, родили сыночка и жили они на его зарплату, потом ребёнка она в частный сад отдала и пошла тоже работать, чтобы денег в семье побольше было, ибо расходы увеличились. Потом второго родили. Работали оба. А теперь мужа уволили и работает она одна, а муж целиком и полностью с детьми занимается и по хозяйству. И никто из них не считается, кто чего должен..по всякому в жизни получается, главное чтобы семье хорошо было. Но на попе ровно никто из них не сидит, все при деле.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Вы щас только что это поняли..? ..или вам подсказали..?
Автор мне об этом напомнил.... Не мог с этим не согласиться... Но- зарабатывать и быть обеспеченным- это разное
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 23:16
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У всех все по-разному... Например, моя коллега, замужем второй раз. Когда выходила замуж за своего второго мужа, жила в съёмной квартире-вышла замуж,переехала к нему, родили сыночка и жили они на его зарплату, потом ребёнка она в частный сад отдала и пошла тоже работать, чтобы денег в семье побольше было, ибо расходы увеличились. Потом второго родили. Работали оба. А теперь мужа уволили и работает она одна, а муж целиком и полностью с детьми занимается и по хозяйству. И никто из них не считается
Похоже тут это понимаете только вы..... Не все готовы строить отношения именно на взаимоуважение, и любви.. Очень близки ваши мысли.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 23:22
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
С одной стороны да, за деньги любовь не купишь. Но с другой... это же совершенно разное.
Нельзя сравнивать эти понятия. Все равно, что сравнивать свитер и чай. Оба согревают.
Но каким бы вкусным не был чай, мне все равно нужен свитер. И наоборот.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Тимур, Россия, Москва:

У нас женщины достойные и хорошие.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 29.06.2017 01:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Тимур, Россия, Москва:

Вот странные мужчины girl-haha_rt_70.gif
Нет, чтобы коллегу на чай-кофе-прогулку, ну хотя б в скайп пригласить, так нет же, интереснее нас, принцесс цеплять girl-cray_rt_68.gif
Вот что мы вам сделали, чтоооо? Вроде и не лезем к вам, даже в невесты не напрашиваемся, а всё равно нас так и норовите нас пнуть за корону дернуть cray_rt_62.gif
Т.е. не принцесс, а богинь, не за короны, а за крылья... но все равно: girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 29.06.2017 01:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас женщины достойные и хорошие.
Всё, ты - теперь коллега... ихняя... так что... коллегизировать придется tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 29.06.2017 01:56
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У всех все по-разному... Например, моя коллега, замужем второй раз. Когда выходила замуж за своего второго мужа, жила в съёмной квартире-вышла замуж,переехала к нему, родили сыночка и жили они на его зарплату, потом ребёнка она в частный сад отдала и пошла тоже работать, чтобы денег в семье побольше было, ибо расходы увеличились. Потом второго родили. Работали оба. А теперь мужа уволили и работает она одна, а муж целиком и полностью с детьми занимается и по хозяйству. И никто из них не считается
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чубайсов и не надо! А зарабатывать для семьи - святая обязанность МУЖЧИНЫ!!!!
comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё, ты - теперь коллега... ихняя... так что... коллегизировать придется
Ничего не знаю)) я вообще спать собиралась))
Такшта.. girl-witch_rt_92.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ничего не знаю)) я вообще спать собиралась)) Такшта..
Спокойной ночи Вам give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кто-нибудь из мужчин обратил внимание, что в истории Натальи, мужчина изначально женщину привел в лучшие условия, работал один и обеспечивал семью?
Надеюсь, не предъявлял же он ей, что она меркантильно им пользуется с целью обеспечить себя и первого ребенка. wink_rt_40.png

Думаю, потому и семья крепкая, что, скорее всего, и мужчина в женщине не искал подвоха заранее, как у нас на форуме инонда происходит, увы((.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.06.2017 23:58
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто-нибудь из мужчин обратил внимание, что в истории Натальи, мужчина изначально женщину привел в лучшие условия, работал один и обеспечивал семью? Надеюсь, не предъявлял же он ей, что она меркантильно им пользуется с целью обеспечить себя и первого ребенка.
Ну как-то же увидел, что она не меркантильная и не прогадал tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну как-то же увидел, что она не меркантильная и не прогадал
А я надеюсь... что у него вообще не было мысли в эту сторону: размышлений о наличии/отсутствии меркантильности этой женщины.
Я пока еще верю и в такое. girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.06.2017 00:00
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я надеюсь... что у него вообще не было мысли в эту сторону: размышлений о наличии/отсутствии меркантильности этой женщины. Я верю пока еще верю и в такое.
Вот у меня ни к одной женщине тоже нет таких мыслей, пока они не возникают из-за её поведения... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр