загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
42
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кредо (от лат. credo – верю) — личное убеждение, основа мировоззрения человека.

Провокация (лат. provocatio – вызов): 1) Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия.

Оно не может быть мировозрением. Ну ни как.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так он говорит, раз женщина предлагает, так тогда справедливо и от неё что-то взамен спросить..
Я ему, Дмитрию еще ничего не предложила, а с меня уже требуются какие-то взаймы girl-cray_rt_68.gif
Я могу заботы свои отдать. biggrin_rt_40.png Очень перспективно: с каждой решенной проблемой беспомощной деревенской женщины, повышаемость мужской самооценки растет в геометрической прогрессии biggrin_rt_40.png
Оч выгодная инвестиция, через год-полтора это уже не мужчина - а Мужчина и Самый Лучший на свете Герой rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я прямолинейный. А смысл есть?
В чем смысл? В прямолинейности? Не очень поняла. Навернок, есть, если эта прямолинейность не доставляет Вам или близким дискомфорта, если Вы умеете преподнести свое прямолинейное мнение достаточно тактично. Наверное, так umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.06.2017 00:33
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оч выгодная инвестиция, через год-полтора это уже не мужчина - а Мужчина и Самый Лучший на свете Герой
чёт я сомневаюсь. а страховой случай будет предусматривается?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В чем смысл? В прямолинейности? Не очень поняла. Навернок, есть, если эта прямолинейность не доставляет Вам или близким дискомыорта, если Вы умеете преподнести свое прямолинейное мнение достаточно тактично. Наверное, так
есть ли смысл в моём инвестировании тебя?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
чёт я сомневаюсь. а страховой случай будет предусматривается?
Кхм... всё-таки инвестироваться хотите? dntknw_rt_60.gif
Страховой случай это ЗАГС? girl-haha_rt_70.gif Или чего там САМОЕ страшное может быть?))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очень перспективно: с каждой решенной проблемой беспомощной деревенской женщины, повышаемость мужской самооценки растет в геометрической прогрессии Оч выгодная инвестиция, через год-полтора это уже не мужчина - а Мужчина и Самый Лучший на свете Герой
Ой, не знаю - не знаю, tongue_rt_40.png что-то как-то маловато blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кхм... всё-таки инвестироваться хотите? Страховой случай это ЗАГС? Или чего там САМОЕ страшное может быть?))
я научин жизнью. жена приходит и уходит. а у меня ещё и сын как бы есть))). на всех квартир у меня не хватит
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.06.2017 00:37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
есть ли смысл в моём инвестировании тебя?
Пока все замерли в ожидании сделки века мирно спят, потенциальная инвестируемая хотела бы уточнить, а инвестор в идеале какой смысл какой для себя результат ожидает от своих инвестиций?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наивная я все-таки, и все таки надеюсь, что после этой темы многие мужчины задумаются, даже те, кто здесь желчью изливался, хоть и не умеют вовремя остановиться и признать, что были не правы...
Ну не может же быть , что у них совсем совести нет... Или может? umnik2_rt_46.gif
Спокойной всем ночи от бабушки из Питера t7407.gif
Пы СЫ. Отвечать больше никому не буду, те кто понимает, что я говорю, уже и так все поняли, а остальным хоть кол на голове теши, все равно будут из пустого впорожне переливать и доказывать, что белое - это черное... bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кхм... всё-таки инвестироваться хотите? Страховой случай это ЗАГС? Или чего там САМОЕ страшное может быть?))
а загсом меня не испугать. я и детей могу оформить как своих если всё нормально будет. но что то с трудом верится,что в этом мире честные остались. статистика и факты говорят сами за себя, за последние 5 лет кол-во разводов увеличилось. и это первые браки... а где вторые и более, гарантий так вообще нет,что ни кинут.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я научин жизнью. жена приходит и уходит. а у меня ещё и сын как бы есть))). на всех квартир у меня не хватит
Эмммм... Вы прям квартирами инвестируете что ли женщин? unsure_rt_40.gif
Плиииин, опять я в пролете, квартира какая-никакая, а есть((
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока все замерли в ожидании сделки века мирно спят, потенциальная инвестируемая хотела бы уточнить, а инвестор в идеале какой смысл какой для себя результат ожидает от своих инвестиций?
я же не зря про смысл спрашиваю....я ценю своё время,свои ресурсы. да и вообще ни когда не делаю ни чего бессмысленного. поэтому наверное у меня и отношений мало было, хотя знакомств очень много...по кол-ву знакомств я на казанову смело потяну)). но это просто трёп был, максимум 1-2 дня)) и не более того. я ранее писал ,ты читала,жил с 2мя. жена (2года) и сожительница(3 мес.). в остальном я чист.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а загсом меня не испугать. я и детей могу оформить как своих если всё нормально будет. но что то с трудом верится,что в этом мире честные остались. статистика и факты говорят сами за себя, за последние 5 лет кол-во разводов увеличилось. и это первые браки... а где вторые и более, гарантий так вообще нет,что ни кинут.
Модно заключайть брачный договор, чтоб понадежнее.
Плииин номер два: у моих детей официально папа есть.. опять я в пролете((

И таки интересно, что же Вы, как инвестор, хотели бы сами видеть от женщины в обмен?))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эмммм... Вы прям квартирами инвестируете что ли женщин? Плиииин, опять я в пролете, квартира какая-никакая, а есть((
просто бж отписал квартиру в пользу алиментов, сказал ей,под богом ходим,пусть дочери сразу что то достанется, пока есть. квартира будет,а работа сегодня есть завтра нет. у сына есть жил площадь своя.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Модно заключайть брачный договор, чтоб понадежнее. Плииин номер два: у моих детей официально папа есть.. опять я в пролете(( И таки интересно, что же Вы, как инвестор, хотели бы сами видеть от женщины в обмен?))
брачный договор для дураков lol_rt_40.png его даже не юрист может в лёгкую оспорить.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
хотели бы сами видеть от женщины в обмен?))
smile_rt_40.png неетт. тут явно я не скажу...хитренькая какая
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я же не зря про смысл спрашиваю....я ценю своё время,свои ресурсы. да и вообще ни когда не делаю ни чего бессмысленного. поэтому наверное у меня и отношений мало было, хотя знакомств очень много...по кол-ву знакомств я на казанову смело потяну)). но это просто трёп был, максимум 1-2 дня)) и не более того. я ранее писал ,ты читала,жил с 2мя. жена (2года) и сожительница(3 мес.). в остальном я чист.
Дима. Ты ищешь искреннего отношения от женщины. И сам же начинаешь... с торга)

Говоришь, что готов вложиться в женщину, если в этом есть смысл? И такая найдется, которая смысл распишет) И я распишу, если подумаю, не спеша. umnik2_rt_46.gif

Начнем отношения с бартера и инвестиций. Раз ни один не нашел в себе силы найти человека, с которым можно начать с симпатий, эмоций и чувствов tease_rt_82.gif ))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дима. Ты ищешь искреннего отношения от женщины. И сам же начинаешь... с торга) Говоришь, что готов вложиться в женщину, если в этом есть смысл? И такая найдется, которая смысл распишет) И я распишу, если подумаю, не спеша. Начнем отношения с бартера и инвестиций. Раз ни один не нашел в себе силы найти человека, с которым можно начать с симпатий, эмоций и чувствов ))
ну так тут разговор про деньги был. теперь выходит они не нужны.лишь бы человек хорошим был.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Начнем отношения с бартера и инвестиций. Раз ни один не нашел в себе силы найти человека, с которым можно начать с симпатий, эмоций и чувствов
ты готова с нуля начать?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр