загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
42
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нееее) я женского хочу Оно, наверное, особенное какое-то, ибо отдельным понятием идет)
Ага, мужское тоже...

Вот мне для счастья надо что: женщина/чувства, семья с ней, наличие достаточного количества денег (не от неё, а в общем говорю) и любимое занятие...

Собственно, по сути наличие женщины с чувствами уже хороший шаг к счастью. Но, женщина - это личность, и она бесценна... Что же можно предложить взамен на бесценное? Правильно, себя, тоже ж личность, и тоже бесценен... Выгодный бартер для обоих сторон beach_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 29.06.2017 01:12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
был бы милый рядом...вот ваше женское счастье... а то за деньги разговор...много ли тут богатых сидят и не одиноких?
unsure_rt_40.gif Я их не считала, я обмен ищу, для бартер-инвестирования.
Или всё-таки с нуля? Или взаимообмен? dntknw_rt_60.gif
Всё. Запуталась.
Байки ушла. Дубль два) t7402.gif )
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
наличие достаточного количества денег
а чё это. пусть работает и тащит в дом sarcastic_rt_50.gif и чем больше тем лучше...мы что просто так верность храним и на диване не лежим.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а чё это. пусть работает и тащит в дом и чем больше тем лучше...мы что просто так верность храним и на диване не лежим.
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я их не считала, я обмен ищу, для бартер-инвестирования. Или всё-таки с нуля? Или взаимообмен? Всё. Запуталась. Байки ушла. Дубль два) )
biggrin_rt_40.png я почву прощупываю.... с тобой можно и с нуля,оба сельские, оба на земле работать умеем. кроликов разведём, голов 500.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.06.2017 01:14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а чё это. пусть работает и тащит в дом и чем больше тем лучше...мы что просто так верность храним и на диване не лежим.
О) даже проснулась) Верность могу предложить, не знаю, насколько актуально. Раньше, в стародавние времена, говорят, очень ценная была штуковина. umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О) даже проснулась) Верность могу предложить, не знаю, насколько актуально. Раньше, в стародавние времена, говорят, очень ценная была штуковина.
я тоже верный.. верность -это главный пункт. женщина нужна такая - Даже если весь мир будет против тебя, я буду тихо стоять за твоей спиной.... И молча подавать патроны.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вот если она такая,я готов расшибиться в лепёху,но луну с неба ей достать...то что я не пустослов...бизнес который я за год построил с нуля. до сих пор фин.документы остались различные от него. т.е. задатки есть и они уже осуществлялись.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.06.2017 01:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я почву прощупываю.... с тобой можно и с нуля,оба сельские, оба на земле работать умеем. кроликов разведём, голов 500.
И козочку, и собаку, кошка у меня уже есть, приживалкой пойдет, можно, да? rolleyes_rt_40.gif
Вот точно с нуля: я уже всё забыла, даже как лопату держать.

Договоримся сейчас: утром проснемся, а на форуме тема от кого-нить: поздравляем ребят с новосельем и пополнением семейства в 500 кроличьих голов girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.06.2017 01:19
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И козочку, и собаку, кошка у меня уже есть, приживалкоц пойдет, можно, да? Вот точно с нуля: я уже всё забыла, даже как лопату держать. Договоримся сейчас: утром проснемся, а на форуме тема от кого-нить: поздравляем ребят с новосельем и пополнением семейства в 500 кроличьих голов
козочку? чё мало. у моей бабушки их голов 15 было, не считая другой живности,а у второй бабушки, 2 коровы,бык,лошадь, утки,гуси,куры,кролы... там мини ферма)) и картошки 50 соток сажали. летом ходил на покос с отцом... трудное детство было biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.06.2017 01:21
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вот если она такая,я готов расшибиться в лепёху,но луну с неба ей достать...то что я не пустослов...бизнес который я за год построил с нуля. до сих пор фин.документы остались различные от него. т.е. задатки есть и они уже осуществлялись.
Ну вооот, третий плииин((
Я не такая совсем. Я буду патроны подавать только если он не начнет палить по мирным, ни в чем не повинным людям...
В общем, ни инвестиций мне, ни с нуля, ни даже клада((
Пойду сны смотреть, дубль три. Надеюсь, хоть в нем не плины, а оладьи увижу)) t7402.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.06.2017 01:22
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Договоримся сейчас: утром проснемся, а на форуме тема от кого-нить: поздравляем ребят с новосельем и пополнением семейства в 500 кроличьих голов
лишь бы не перепутали чего sarcastic_rt_50.gif с пополнением то
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пойду сны смотреть, дубль три
спокойной ночи. тоже откланиюсь.
Валентин, Россия, Рязань, 44 года
Валентин, Рязань, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Угу, и мне такую сватали, кредит просроченный два мыльника, зарплата 35, и такая вся весёлая весёлая
Я как-то познакомился с мамой двух прекрасных мальчиков, одному пять лет, второму восемь месяцев. У неё ипотека как она выразилась *до старости* меня это не напрягало нисколько, так как по начальному общению она меня устраивала полностью.я готов был к той ситуации что мне содержать семью и оплачивать ипотеку. Но чтото было не так... до сих пор не пойму что. .. её фраза *не хочу привыкать к чьей-то помощи выбивала меня из равновесия ... и ещё одна*я не хочу чтобы дети привыкали к тебе *.... Кто-то может быть объяснит мне ,что это значит?
Я не падкий на чужое добро, так как знаю цену любому труду и честно заработанному имуществу. Я не собирался никаким боком претендовать на имущество, тоесть ипотечную квартиру. Но сам факт того, что она не хочет принимать от меня чтото ,заставляет меня думать об этом постоянно. Сегодня мы практически не общаемся, для меня есть четкая грань между другом и непосредственной невестой. Так как если мы друзья--я ищу невесту и это не мешает дружбе и я даже в мыслях не стану флиртовать с ней.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Примерно из той же серии что и от женщин слышать которые не следят за собой что внешность это не главное, у которых из-за лени рожлаются проблемы...
Сущность человека оправдывать свою лень...
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Примерно из той же серии что и от женщин слышать которые не следят за собой что внешность это не главное, у которых из-за лени рожлаются проблемы... Сущность человека оправдывать свою лень...
Отличная аналогия, Андрей!
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Я как-то познакомился с мамой двух прекрасных мальчиков, одному пять лет, второму восемь месяцев. У неё ипотека как она выразилась *до старости* меня это не напрягало нисколько, так как по начальному общению она меня устраивала полностью.я готов был к той ситуации что мне содержать семью и оплачивать ипотеку. Но чтото было не так... до сих пор не пойму что. .. её фраза *не хочу привыкать к чьей-то помощи выбивала меня из равновесия ... и ещё одна*я не хочу чтобы дети привыкали к тебе *.... Кто-т
Валентин, я вижу, вы в печальном недоумении от ее слов и поведения, поэтому попробую пояснить с моей точки зрения, в чем может быть причина: от меня в этой ситуации мужчина мог бы услышать это тогда, когда я не уверена была бы в его настоящих и стабильных чувствах. В общем, видела бы мат.помощь, заботу и при этом не видела бы любви, той, которую хотела бы видеть. Но не факт, что у нее так было.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Умники липовые,деньги это не глаааааавное.
Богатые милионеры придумали отмазку для бедных лохов,чтоб не шли воровать тех,кто ворует у них haha_rt_56.gif Бедняки и 27 страниц наспорили.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
да уж дилема всех времен и народов.. нужны ли деньги?
я очень много могу поучительных историй рассказать, когда во главу угла были поставлены деньги, шмотки, дома, дачи, квартиры, машины и т.д. если человек живет для того, чтобы еще больше урвать для себя всяких разных благ, еще больше заработать, то духовное уходит на второй план, он работает только на свое обогащение, забывая о семейных ценностях, о развитии себя духовно, это путь к самоуничтожению, нельзя ставить материальное выше духовного..
и еще задумайтесь - кому все это достанется? вашим детям? так они вырастут тунеядцами - зачем напрягаться, если есть и квартира и машина и дача, мальчики не хотят жениться - ну это же напряжение какое - жена с ее хотелками, дети, памперсы и т.д.
я сейчас помогаю своей подруге - готовлю исковое заявление в суд на установление отцовства на ее МЧ, он сын богатых родителей - мама работала на Мосфильме директором картин, отец занимал должность приличную в Газпроме, умерли уже его родители - у него осталось две квартиры после них, дача газпромовская, акций куча, а он пьет, хоть и получил высшее образование в Англии - нигде не работает.. признавать себя отцом ребенка не хочет - сказал ему и так хорошо..
вот и подумайте - пошли ли труды его родителей во благо их сыну sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.06.2017 06:30
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Деньги это не проблема , они пришли , они же и ушли, самое главное , это здоровье и счастье, что ты жив и здоров , ведь жизнь не на какие деньги не купишь да здоровье тоже.
а в семейном бюджете если так сказать должно быть всё взаимно, а не так один работает второй пользуется, всё надо делать совместно.

самое главное в жизни это не деньги, а самое главное это создать семью, и сделать её счастливой, и чтобы в семье было взаимопонимание и взаимоуважение.
моё понятие такое. cool_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр