загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
42
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
200 000 это концы с концами свести?
Так может это в евро umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Для Николай, Россия, Гулькевичи:

К чему картинка ? )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
К чему картинка ? )
Печёрская со своим мужем
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Так может это в евро
Тогда да- беру свои слова обратно, если Евро, то жить , а не существовать- очень даже можно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Предупреждение модератора: Дмитрий gun2_rt_76.gif
и Эдита, надеюсь, ваши лички открыты друг для друга: там от души можно наговориться по душам rolleyes_rt_40.gif
Спасибо за понимание.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Печёрская со своим мужем
Ааааа та что на ютубе ? Но блин.. что то я не вижу чтоб муж очень обеспечен был, ну по крайне мере по фото... Кто как....
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ааааа та что на ютубе ? Но блин.. что то я не вижу чтоб муж очень обеспечен был, ну по крайне мере по фото... Кто как....
Да судя по всему, они с ней и заработали на её проекте smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предупреждение модератора: Дмитрий и Эдита, надеюсь, ваши лички открыты друг для друга: там от души можно наговориться по душам Спасибо за понимание.
ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif man-in-love_rt_40.gif friends_rt_104.gif ух и нравятся горячие )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 13:36
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да судя по всему, они с ней и заработали на её проекте
не могу не согласиться )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ух и нравятся горячие )))
Моя личка тоже открыта sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но блин- из опыта, я готов к такому развитию, но блин- почему мне не о чем поговорить с таким потребителем ? А жить простите когда с тв интересней, не знаю как вам, лично мне- ну не очень интересно.
Три девицы под окном,
На проспекте, (где Ленком),
Заседали все в кафе
И глотали «Нескафе».
Стала первая девица
Своим спонсором хвалиться:
«У меня такой крутой,
С „Мастер“ картой золотой,
Нежит, холит и лелеет,
Денег вовсе не жалеет…
Шубок пять уже купил,
Жалко, что умом — дебил!
Замуж что-то не зовет,
Ну, а мне и так попрет!»
Молвит дЕвица вторая:
«Ой, ты дурочка какая!
В наши смутны времена
Посылать всех надо „НА“…
У меня вот спонсор есть —
У него бабла не счесть…
В мире правит криминал,
Твоего бы он „послал“…
Вот кивнет он головой —
И где будет спонсор твой?»
Ну, а третья все молчала,
Скромно глазки опускала…
Девки стали приставать:
Ну, а ты кто будешь, мать?"
Она кофе пригубила,
Карие глаза открыла,
И сказала (так невинно),
«Я — КАБАЕВА АЛИНА»
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Так может это в евро
Я чёт и не подумал даже.может быть,может быть
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Три девицы под окном, На проспекте, (где Ленком), Заседали все в кафе И глотали «Нескафе». Стала первая девица Своим спонсором хвалиться: «У меня такой крутой, С „Мастер“ картой золотой, Нежит, холит и лелеет, Денег вовсе не жалеет… Шубок пять уже купил, Жалко, что умом — дебил! Замуж что-то не зовет, Ну, а мне и так попрет!» Молвит дЕвица вторая: «Ой, ты дурочка какая! В наши смутны времена Посылать всех надо „НА“… У меня вот спонсор есть — У него бабла не счесть… В мире пра
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Рязань писал:
Вы знаете. .. вот лично мне никто не обязан ничем. Если я беру на себя обязательства, то и выполняю их. А в семье иначе никак. .. Есть обязанности у каждого члена семьи перед остальными. Но при этом мы все должны понимать, что мне лично никто не должен. У отца семейства свои обязанности У матери свои У детей свои. И никак иначе. Хотите быть потребителем? Тогда чего ныть то?
Так девки и ноют. Потребительство взамен не хотят.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.06.2017 13:53
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Москва писал:
И что на эти деньги как то можно прожить в Краснодаре не ущемляя себя ? Да уж.... Видимо вам кроме еды больше ничего и не надо((((.... Сын то с образованием ? Может куда нить пора пристроить его в Москве на нормальную ЗП ?
Вы ветку то прочли?? rofl_rt_56.gif прежде чем махать снобизмом... и кто разрешил перейти на личность? кто-то и на 15 здесь живет, а выше и про 40 писали.... Одни Ротшильды собрались здесь? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif нуну.. Сына говорите??? а вот слабо пристроить? на весь сайт прозвенели.... sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Вы ветку то прочли?? прежде чем махать снобизмом... и кто разрешил перейти на личность? кто-то и на 15 здесь живет, а выше и про 40 писали.... Одни Ротшильды собрались здесь? нуну.. Сына говорите??? а вот слабо пристроить? на весь сайт прозвенели....
Так майбах есть или нет всё таки
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.06.2017 13:55
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А майбах есть?
Предел мечтаний Ваших? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Вы ветку то прочли?? прежде чем махать снобизмом... и кто разрешил перейти на личность? кто-то и на 15 здесь живет, а выше и про 40 писали.... Одни Ротшильды собрались здесь? нуну.. Сына говорите??? а вот слабо пристроить? на весь сайт прозвенели....
Ну простите, не хотел вас обидеть, и задеть ваше самолюбие blush_rt_40.gif . Но понятия у людей об одной и той же сумме- совершенно разные, я вам к этому. Для кого то предел мечтаний, а кому то и на туалетную бумагу не хватает. Не слабо, но образование нужно по профилю, техническое, вот и спросил.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2017 14:05
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Предел мечтаний Ваших?
Понял.нету. Ну да на 200 000 больно не разгуляешся,дай бог б/у гранту sad_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
И это говорят Мужчины?
Как в курятнике, честное слово.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр