загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, даже с незнакомыми людьми в общественных местах.
Чойта вдруг?)

Что за бескрайнее чувство виновности, вынуждающее эдакого Д’Артаньяна чувствовать себя обязанным перед всем Миром?)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

аА, понятно... smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, считаю те, кто вещает чуть что, что он никому не должен, то это человек расписывается в своей безответственности/эгоизме/пофигизме.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне не нравится в женщине слово "должен" в адрес мужчины.
А в адрес женщины нравится, да?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А какое слово в адрес мужчины вам нравится ??
Какой-то очень общий вопрос.
Слово "мужчина" в адрес мужчины вполне нравится cool_rt_40.png tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в адрес женщины нравится, да?
Нет
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, считаю те, кто вещает чуть что, что он никому не должен, то это человек расписывается в своей безответственности/эгоизме/пофигизме.
Предположу, что чаще речь о страхе не справиться, поэтому и отрицается напрочь. Речь не об авторе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чойта вдруг?) Что за бескрайнее чувство виновности, вынуждающее эдакого Д’Артаньяна чувствовать себя обязанным перед всем Миром?)
Воспитание называется. Например, не обкуривать окружающих, помнить что есть урны и т.д. Можете не чувствовать себя обязанным )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
помнить что есть урны и т.д.
Это касается и женщин и детей)
Но Вы же говорите о мужчине)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предположу, что чаще речь о страхе не справиться, поэтому и отрицается напрочь. Речь не об авторе.
Ну, да. Тяжело справиться с тем, чтобы проявлять уважение в отношениях, или еще сложнее не выкидывать бычки на улице туда, куда Бог пошлет )
Дело же в тяжести здесь, а не в пофигизме )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это касается и женщин и детей) Но Вы же говорите о мужчине)
blink_rt_40.gif

Где я сказала, что я говорю о мужчинах исключительно?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тем более название темы не звучит " Мужчины никому ничего не должны".
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Для Николай, Россия, Гулькевичи:

Все-таки пока не понял теорему)
Скажите:

а) Вы любите женщину, намерения серьезные, все здорово. Вас аж плющит, голова крУгом! Вы должны своей женщине?

б) Вы не любите женщину, но по какой-либо причине вас с ней связывают отношения. Вы должны своей женщине?

Если ответ — два раза "нет", тогда наверно нужен развернутый ответ. На предыдущих ста листах подобных тем я Вас не понял biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Где я сказала, что я говорю о мужчинах исключительно?
Я выуживаю из Вас то, что мужчина должен по отношению к незнакомым людям — ну, Вы же сами об этом написали) Пример хочу. Урна касается всех.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я выуживаю из Вас то, что мужчина должен по отношению к незнакомым людям — ну, Вы же сами об этом написали) Пример хочу. Урна касается всех.
Повторюсь, ГДЕ я написала, что говорю в разрезе "должны" исключительно о мужчинах?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Должны. И не только в отношениях с противополлжным полом. Должны с коллегами, с соседями, друзьями. Да, даже с незнакомыми людьми в общественных местах. Должны.
Вот здесь было похоже, будто бы именно про мужчин.
Если поменять "мужчина" на "человек", тогда понятно, о чем речь.
С одной поправкой, что речь о правилах поведения в обществе, но не об "должен всем вокруг".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот здесь было похоже, будто бы именно про мужчин. Если поменять "мужчина" на "человек", тогда понятно, о чем речь. С одной поправкой, что речь о правилах поведения в обществе, но не об "должен всем вокруг".
Без комментариев.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Мужчина должен и женщина должна. Но долги разные. Моральные, финансовые. И должны они ни как должник банку, а по человечески. С радостью. Но это только в СЕМЬЕ. Настоящей. И это воспринимается не как ДОЛГ, а как забота, любовь и уважение.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Свой вариант. Должен там куда сам ввязался, по своей воле и желанию. Должен поступать так как считаю нужным, в соответствии со своими ценностями. На лозунги незнакомок "мужчина должен: ..." реагирую холодно, попа не нагревается, чего и остальным мужчинам советую. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Без комментариев.
Холосо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр