загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а это уход от ответа, потому что ответа у вас нет
Это нежелание вам отвечать
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Например, заёмщик кредитору
Вы сами сказали, что мы исключительно о женщинах/мужчинах разговариваем, а не "вообще" nono_rt_50.gif просим придерживаться заявленной темы обсуждения rtfm_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это нежелание вам отвечать
Это называется - нечем крыть. Тупик. За что боролись, на то и напоролись sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
1. Закон - напрягать других нельзя, если они ничего не должны. А если должны? 2. Человеческие отношения - напрягать других нельзя, но если совсем всё хорошо и мило, то это скучно и приторно и как-то совсем не эмоционально. Идеально, но не будет ничего хорошего, потому что люди неидеальны, как и хорошие отношения. Всегда есть грани, которые для каждого свои. интересно но хотелось бы конкретнее про "можно или нет напрягать" услышать
Напрягайте кого хотите smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это называется - нечем крыть. Тупик. За что боролись, на то и напоролись
Нет - это называется нежелание общаться с неприятным человеком
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Николай, Россия, Гулькевичи:

И чего это ассоциация со смыслом слова Долг у Вас только Негативная такая...?
Предлагаю заменить на что то более позитивное для вас.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Ну и чего Вы смеетесь, Татьяна dntknw_rt_60.gif У Вас вот диаметрально противоположная позиция, а тоже ведь тут dntknw_rt_60.gif да и мы все dntknw_rt_60.gif и это не смешно cray_rt_62.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Напрягайте кого хотите
Спасибо за разрешение, конечно smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png Но я не о себе no2_rt_40.gif Я о Вашей фразе, которая мне была не совсем понятна. umnik2_rt_46.gif Ну да ладно smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Может что то изменится к лучшему...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Всё, вопросы закончены?
Переводить за ответы по 5 000 с носа на банковскую карту не надо. drinks_rt_102.gif


Итоги голосования.


С заявлением темы согласны: мужчины (4 из 7 = 57%); женщины (7 из 19 = 36%)

Всем спасибо за внимание! drinks_rt_102.gif
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 10.11.2017 21:05
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Например, заёмщик кредитору
Неправильный ответ. Вы писали эти слова, говоря об отношении женщины и мужчины.
Достаточно просто не напрягать там, где не имеешь права - это комфорт в общении обоим. Так где же Вы имеете право напрягать? Как Вам могут в этих отношениях задолжать?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Каждый должен кому то. По-настоящему свободных не знаю, вот чтобы ничего не должен... Но если вы, непосредственно, о материальной составляющей переживаете, то каждый сам решает. Много условий.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Неправильный ответ. Вы писали эти слова, говоря об отношении женщины и мужчины. Достаточно просто не напрягать там, где не имеешь права - это комфорт в общении обоим. Так где же Вы имеете право напрягать? Как Вам могут в этих отношениях задолжать?
Напрягать женщину я право не имею.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Всё, вопросы закончены? Переводить за ответы по 5 000 с носа на банковскую карту не надо. Итоги голосования. С заявлением темы согласны: мужчины (4 из 7 = 57%); женщины (7 из 19 = 36%) Всем спасибо за внимание!
Это все равно, что разворошить осиное гнездо и сказать, товарищи осы, не беспокойтесь, все хорошо sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
sarcastic_rt_50.gif осеннее обострение ))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это все равно, что разворошить осиное гнездо и сказать, товарищи осы, не беспокойтесь, все хорошо
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну и чего Вы смеетесь, Татьяна У Вас вот диаметрально противоположная позиция, а тоже ведь тут да и мы все и это не смешно
Не уловила связь blink_rt_40.gif или это сайт никому ничего не должных людей?
Я читаю форум, чтоб в цирк не ходить biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
осеннее обострение ))
Ну не знаю как там у вас или у них biggrin_rt_40.png у нас
Минус 30.. хочется горячего чая с чабрецом
И приятных бесед...
Я что не туда попала?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И чего это ассоциация со смыслом слова Долг у Вас только Негативная такая...? Предлагаю заменить на что то более позитивное для вас.
Ну так в словаре же написано, что долг - это когда человек что-то должен. А я быть должным не люблю smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не уловила связь или это сайт никому ничего не должных людей? Я читаю форум, чтоб в цирк не ходить
Ну Вы так ...как-то не совсем прилично посмеялись над отсутствием дамы сердца blush_rt_40.gif и, видимо, как-то связали это с позицией автора. umnik2_rt_46.gif
А я о том, что позиции у людей на сайте разные, а они все равно здесь, без дам и рыцарей. cray_rt_62.gif Вопщим, не тут собака, видать, порылась. umnik2_rt_46.gif

Вы не только читаете, но и пишете smile1_rt_40.png Роль зрителя компенсируете? или...? cool_rt_40.png
пошла я отседава однако unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр