загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сделали ошибку в слове "позорные".
Ну, кому как...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не только чемодан...сексом тоже будешь заниматься сам с собой потому что понятие "супружеский долг" для тебя не существует
Не существует. С-сом добровольно занимаются по обоюдному согласию, а не из-за чувства долга smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Раньше по телефону девушке больше рассказывал. Сейчас больше слушаю
Не знаю, чего там у Вас с девушками umnik2_rt_46.gif А тут Вы и читать, и отвечать на вопрос отказываетесь rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Я не буду говорить за всех, кто что кому должен или нет, скажу за себя. Да, я должна. Должна своим детям:кормить, одевать, воспитывать, дать им образование, достойную дорогу в жизнь. Потому что, это было мое решение родить себе детей, а не они меня об этом просили.
Должна своим родителям. За мной маленькой беспомощной ухаживали, значит и мой долг ухаживать за родителями.
Я должна была стирать и готовить обед своему бывшему мужу, когда он был на работе, а я дома Просто потому, что это по человечески и логично. Да и приятно что-то делвть для своих родных.
Список могу продолжить,думаю еще наберется.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не знаю, чего там у Вас с девушками А тут Вы и читать, и отвечать на вопрос отказываетесь
Теоретик biggrin_rt_40.png в девках засиделся, вот крыша и потекла biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не знаю, чего там у Вас с девушками А тут Вы и читать, и отвечать на вопрос отказываетесь
Повторите вопрос, пожалуйста? Просто их слишком много, а я же не железный sad_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Йо, зашла отдохнуть после тяжких будничных трудов, а тут опять про должностные обязанности трут wacko_rt_40.gif

Дорогой аффтар, вам надо завести питона secret_rt_44.gif . Его покормил раз в месяц цыплячьей тушкой - и оставшиеся 30 дней ничо больше не должен! А када он почит в Бозе, то из шкурки даже можно чёнить полезное сшить.
Нафих та жена нужна с ежедневными требованиями хлеба с маслом и икрой! unsure_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Повторите вопрос, пожалуйста? Просто их слишком много, а я же не железный
Мне не сложно rolleyes_rt_40.gif
"...не напрягать там, где не имеешь права..."
То есть, есть таки моменты, где "напрягать имеешь право"? Или точнее будет "вообще не напрягать"?
И можно подлиннее, как раньше secret_rt_44.gif tongue_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Теоретик в девках засиделся, вот крыша и потекла
Не, Николай вроде на какое-то время нас покидал в связи с заведением дамы сердца. Видимо, дама песала длинные должностные инструкции))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, Николай вроде на какое-то время нас покидал в связи с заведением дамы сердца. Видимо, дама песала длинные должностные инструкции))
видимо.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мне не сложно "...не напрягать там, где не имеешь права..." То есть, есть таки моменты, где "напрягать имеешь право"? Или точнее будет "вообще не напрягать"? И можно подлиннее, как раньше
Не вопрос, вот вам ответ:

1. Закон - напрягать других нельзя, если они ничего не должны.
2. Человеческие отношения - напрягать других нельзя, но если совсем всё хорошо и мило, то это скучно и приторно и как-то совсем не эмоционально. Идеально, но не будет ничего хорошего, потому что люди неидеальны, как и хорошие отношения. Всегда есть грани, которые для каждого свои.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 10.11.2017 20:52
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не существует. Сексом добровольно занимаются по обоюдному согласию, а не из-за чувства долга
Так и я про то же. Вдруг вашей жене не будет нравиться с-с с вами, а будет нравиться с-с с вашим другом. Она ж вам ничего не должна. Ваши действия?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, Николай вроде на какое-то время нас покидал в связи с заведением дамы сердца. Видимо, дама песала длинные должностные инструкции))
Видать к практике так и не перешли )
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
1. Закон - напрягать других нельзя, если они ничего не должны.
Значит всё-таки бывает, что должны?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так и я про то же. Вдруг вашей жене не будет нравиться секс с вами, а будет нравиться секс с вашим другом. Она ж вам ничего не должна. Ваши действия?
Боюсь, что ваш тон в некоторых сообщениях не направлен на обоюдоприятную беседу. gitara.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Боюсь, что ваш тон в некоторых сообщениях не направлен на обоюдоприятную беседу.
а это уход от ответа, потому что ответа у вас нет
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, Николай вроде на какое-то время нас покидал в связи с заведением дамы сердца. Видимо, дама песала длинные должностные инструкции))
Что покидаю не писал. Просто не заходил на форум какое-то время smile_rt_40.png
Дама сердца недавно была, но сейчас опять нету sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Что покидаю не писал. Просто не заходил на форум какое-то время Дама сердца недавно была, но сейчас опять нету
sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Значит всё-таки бывает, что должны?
Например, заёмщик кредитору smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не вопрос, вот вам ответ: 1. Закон - напрягать других нельзя, если они ничего не должны. 2. Человеческие отношения - напрягать других нельзя, но если совсем всё хорошо и мило, то это скучно и приторно и как-то совсем не эмоционально. Идеально, но не будет ничего хорошего, потому что люди неидеальны, как и хорошие отношения. Всегда есть грани, которые для каждого свои.
1. Закон - напрягать других нельзя, если они ничего не должны.
А если должны? umnik2_rt_46.gif
2. Человеческие отношения - напрягать других нельзя, но если совсем всё хорошо и мило, то это скучно и приторно и как-то совсем не эмоционально. Идеально, но не будет ничего хорошего, потому что люди неидеальны, как и хорошие отношения. Всегда есть грани, которые для каждого свои.
интересно umnik2_rt_46.gif но хотелось бы конкретнее про "можно или нет напрягать" услышать secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр