загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если зайти с другой стороны: какие добровольные обязательства вы готовы брать на себя в отношениях? Приведёте пример? /Добровольные обязательства - это когда проявил инициативу (реализовал ту самую свободу выбора в пользу какого-то решения) или дал согласие на просьбу делать что-то на регулярной основе, т.е. даже если "хочу" дремлет, "надо" побудит действовать.
До совместной жизни никаких обязательств нет.

Обязательства берутся при планировании или уже начатой совместной жизни (если это требуется, конечно; может же быть, что взгляды и привычки схожие и обсуждать нечего), ну и обязательно берутся при рождении ребёнка.

Какие обязательства? Хм... ну не знаю... ты готовишь, стираешь, поддерживаешь порядок, а я тебя поддерживаю улыбкой, создавая хорошее настроение. Ну, или можно по другому распределить обязательства. Главное, чтобы обоих устраивало smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 10.11.2017 19:23
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, если кто-то считает, что ему кто-то что-то должен - пусть попробует взыскать долг. Не получилось или технически невозможно это сделать? Тогда включите мозг и навсегда расстаньтесь с этой глупой иллюзией, что кто-то кому-то что-то должен. "Должен" - это всего лишь инструмент манипуляции, игра на чувстве вины за несоответствие реальных желаний ожидаемому поведению.
Это зависит от того, какая у вас конечная цель. Если цель - реализоваться, создав счастливые взаимоотношения, то это возможно только тогда, когда ваш человек счастлив. Тогда он и вас сделает счастливым. А как этого добиться, если женщине, которая ищет опору, все время твердить, что я ничего тебе не должен? Она будет в вечном стрессе
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2017 19:21
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. А весь мир - бардак, все бабы - не бабы.
Для Вас? Возможно. У меня и мир в порядке, и бабы - женщины.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Какие обязательства? Хм... ну не знаю... ты готовишь, стираешь, поддерживаешь порядок, а я тебя поддерживаю лыбкой, создавая хорошее настроение.
Lol
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
До совместной жизни никаких обязательств нет.
Как тогда женщина поймет, что они у вас появятся к началу совместной жизни?) Рискнет проверить на удачу?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это зависит от того, какая у вас конечная цель. Если цель - реализоваться, создав счастливые взаимоотношения, то это возможно только тогда, когда ваш человек счастлив. Тогда он и вас сделает счастливым. А как этого добиться, если женщине, которая ищет опору, все время твердить, что я ничего тебе не должен? Она будет в вечном стрессе
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как тогда женщина поймет, что они у вас появятся к началу совместной жизни?) Рискнет проверить на удачу?)
Ну если она со мной не ради обязательств для неё, то это для неё не страшно, какие я буду брать обязательства... А важные детали, можно же обсудить заранее...

Для меня, например, важно, как бюджет будем вести совместный... а будет ли она стирать или умеет готовить и прочее вообще пофигу
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 10.11.2017 19:31
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как этого добиться, если женщине, которая ищет опору, все время твердить, что я ничего тебе не должен? Она будет в вечном стрессе
Очень просто. Найти женщину, которая не собирается падать и опору искать не будет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У меня и мир в порядке
Не. Вы кий неправильно держите ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
До совместной жизни никаких обязательств нет. Обязательства берутся при планировании или уже начатой совместной жизни (если это требуется, конечно; может же быть, что взгляды и привычки схожие и обсуждать нечего), ну и обязательно берутся при рождении ребёнка. Какие обязательства? Хм... ну не знаю... ты готовишь, стираешь, поддерживаешь порядок, а я тебя поддерживаю улыбкой, создавая хорошее настроение. Ну, или можно по другому распределить обязательства. Главное, чтобы обоих устраивало
До совместной жизни..... Так.... Ну а предположим, не живете вы совместно, а просто встречаетесь букетно- конфетно и вдруг кто то из вас обнаруживает у себя скажем неприятность, передаваемую пп( не самую страшную). Вы считаете, что никто не должен предупредить об этом человека, с которым имеет связь? Да не только это. Скажем, договорились отпуск вместе провести, человек готовится , подстраивается, а вы хрясь и передумали за час до самолета и , конечно, не считаете должным предупредить, вы ж вместе не живёте....
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Очень просто. Найти женщину, которая не собирается падать и опору искать не будет.
Ну а нафига ей тогда кого-то искать?)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Очень просто. Найти женщину, которая не собирается падать и опору искать не будет.
Поддерживаю
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы кий неправильно держите
Правильный способ держать кий существует только для начинающих и для тех, кто нормально играть так и не научился. cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
До совместной жизни..... Так.... Ну а предположим, не живете вы совместно, а просто встречаетесь букетно- конфетно и вдруг кто то из вас обнаруживает у себя скажем неприятность, передаваемую пп( не самую страшную). Вы считаете, что никто не должен предупредить об этом человека, с которым имеет связь? Да не только это. Скажем, договорились отпуск вместе провести, человек готовится , подстраивается, а вы хрясь и передумали за час до самолета и , конечно, не считаете должным предупредить, вы ж вмес
Заражать людей без предупреждения - плохо!
Если передумал, надо предупреждать. Желательно заранее - это этика.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Заражать людей без предупреждения - плохо! Если передумал, надо предупреждать. Желательно заранее - это этика.
Так какого хрена это громкое" никто и никому" по поводу и без??????
Чётче формулировать надо
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Правильный способ держать кий существует только для начинающих и для тех, кто нормально играть так и не научился.
Вот и я про тоже. Лишь бы сказануть )


P.S. Там вообще не видно как Вы его держите. На минуточку )
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так какого хрена это громкое" никто и никому" по поводу и без?????? Чётче формулировать надо
Чё это оно громкое... Просто в искренних тёплых отношениях так и есть.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Чё это оно громкое... Просто в искренних тёплых отношениях так и есть.
Просто искренние и тёплые раньше или позже заканчиваются и вот тут то и выходит громкое " никто и никому" в отношении последствий " искренних и тёплых". Ах, должен, но ведь у нас так было искренне и тепло как же так....
Эта фраза прежде всего для меня признак инфантильного подростка.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Чё это оно громкое... Просто в искренних тёплых отношениях так и есть.
Любые качественные отношения это труд.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто искренние и тёплые раньше или позже заканчиваются и вот тут то и выходит громкое " никто и никому" в отношении последствий " искренних и тёплых". Ах, должен, но ведь у нас так было искренне и тепло как же так.... Эта фраза прежде всего для меня признак инфантильного подростка.
Для меня в женщине понятие "никто никому ничего не должен", наоборот, признак зрелости и готовность к нормальным отношениям.

Ну, в смысле, когда она не ищут опору (как выше написали), не ищет содержателя, не ищет того, на кого переложить ответственность... Когда она сама всё это умеет и просто ищет второго человека, чьего общества ей не хватает, чтобы чувствовать себя не одинокой, с которым можно объединиться в жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр