загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все-таки пока не понял теорему) Скажите: а) Вы любите женщину, намерения серьезные, все здорово. Вас аж плющит, голова крУгом! Вы должны своей женщине? б) Вы не любите женщину, но по какой-либо причине вас с ней связывают отношения. Вы должны своей женщине? Если ответ — два раза "нет", тогда наверно нужен развернутый ответ. На предыдущих ста листах подобных тем я Вас не понял
Да, на эти 2 вопроса ответил бы "нет".

Хм... почему мне это не нравится... Ну, например, я не считаю, что мне женщина что-то должна. Соответственно, если она будет считать, что я ей что-то должен при этом - это будет напрягать. Люблю свободу выбора в отношениях, в жизни.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да, на эти 2 вопроса ответил бы "нет". Хм... почему мне это не нравится... Ну, например, я не считаю, что мне женщина что-то должна. Соответственно, если она будет считать, что я ей что-то должен при этом - это будет напрягать. Люблю свободу выбора в отношениях, в жизни.
Ок
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчина должен и женщина должна. Но долги разные. Моральные, финансовые. И должны они ни как должник банку, а по человечески. С радостью. Но это только в СЕМЬЕ. Настоящей. И это воспринимается не как ДОЛГ, а как забота, любовь и уважение.
Как это "должен с радостью"? huh_rt_40.png
У меня вообще со словом "должен" неприятные ассоциации - долг, долговая яма, должник, исполнитель чужой воли...
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.11.2017 18:50
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не позорились бы с этим опросом. Ни одна здравомыслящая женщина уже с Вами не свяжется с таким подходом.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не позорились бы с этим опросом. Ни одна здравомыслящая женщина уже с Вами не свяжется с таким подходом.
Ничего страшного beach_rt_68.gif

Кстати, обратите внимание на текущие результаты опроса: 5 из 11 проголосовавших женщин со мной даже согласны comando_rt_82.gif bayan.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 10.11.2017 19:00
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчина должен и женщина должна. Но долги разные. Моральные, финансовые. И должны они ни как должник банку, а по человечески. С радостью. Но это только в СЕМЬЕ. Настоящей. И это воспринимается не как ДОЛГ, а как забота, любовь и уважение.
Примерно такое же понимание. Просто у всех ассоциации именно с долгами... Да, слово возможно не самое удачное, но какое уж есть. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Примерно такое же понимание. Просто у всех ассоциации именно с долгами... Да, слово возможно не самое удачное, но какое уж есть.
Возможно, здесь ближе слово «ответственность» за близкого человека.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ничего страшного Кстати, обратите внимание на текущие результаты опроса: 5 из 11 проголосовавших женщин со мной даже согласны
Подмазываются)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, считаю те, кто вещает чуть что, что он никому не должен, то это человек расписывается в своей безответственности/эгоизме/пофигизме.
Примерно такие же ощущения umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Читая такие вопросы, сразу представляю поколение своих родителей, дедов и как то не думаю, что им приходило в голову " что никто и никому"....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Возможно, здесь ближе слово «ответственность» за близкого человека.
Да, в какой то мере это слово удачнее, но в контексте отношений...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Кстати, обратите внимание на текущие результаты опроса: 5 из 11 проголосовавших женщин со мной даже согласны
Это уже комплексы. Увы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читая такие вопросы, сразу представляю поколение своих родителей, дедов и как то не думаю, что им приходило в голову " что никто и никому"....
Ага. Вот думаю случись ВОВ сейчас мы бы навряд ли ее выиграли unsure_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это уже комплексы. Увы.
Это моральная самодостаточность
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 10.11.2017 19:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
это будет напрягать. Люблю свободу выбора в отношениях
А если зайти с другой стороны:
какие добровольные обязательства вы готовы брать на себя в отношениях?
Приведёте пример?
/Добровольные обязательства - это когда проявил инициативу (реализовал ту самую свободу выбора в пользу какого-то решения) или дал согласие на просьбу делать что-то на регулярной основе, т.е. даже если "хочу" дремлет, "надо" побудит действовать.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 


Прямо ахтунг какой-то на форуме)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прямо ахтунг какой-то на форуме)
Горячие темы пошли ))
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Ну, если кто-то считает, что ему кто-то что-то должен - пусть попробует взыскать долг. Не получилось или технически невозможно это сделать? Тогда включите мозг и навсегда расстаньтесь с этой глупой иллюзией, что кто-то кому-то что-то должен. "Должен" - это всего лишь инструмент манипуляции, игра на чувстве вины за несоответствие реальных желаний ожидаемому поведению.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, если кто-то считает, что ему кто-то что-то должен - пусть попробует взыскать долг. Не получилось или технически невозможно это сделать? Тогда включите мозг и навсегда расстаньтесь с этой глупой иллюзией, что кто-то кому-то что-то должен. "Должен" - это всего лишь инструмент манипуляции, игра на чувстве вины за несоответствие реальных желаний ожидаемому поведению.
Ага. А весь мир - бардак, все бабы - не бабы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. А весь мир - бардак, все бабы - не бабы.
И солнце светит как грёбаный фонарь rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр