загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Для Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино:

Долго,витиевато и ни о чём. Мысль,если она и была, могла быть выражена в двух словах. Что поделать ни один форум не обходится без троллей, на наше счастье этот хотя бы тонкий)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
...
По поводу дельты... Не известно, кому сколько жить... И даж примерно не прикинешь...55 и 30... Хорошая разница.. Но есть одно но... Чуть позже ...Женщине слегка за 40, а ему 70... И? Бросать его? Искать моложе? Ухаживать за фактически стариком? А ему? Комфортно ли психологически?! По сути это оч редкий психологически комфортный для обоих союз. Хотя и не спорю, да и сама готова подтвердить, есть мужчины в 55 и старше, с которыми оч и оч хорошо...вопрос-надолго лиsad_rt_40.png
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Для АРКАДИЙ, Россия, Анапа:

Берлусконе и Челинтано - единичные случаи, вы к ним в троицу Анасиса забыли добавить))). Обычный русский мужик - неказист,толстопуз,туп,не богат,жадноват,и положение его в обществе не выходит за пределы его социального круга
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Долго,витиевато и ни о чём. Мысль,если она и была, могла быть выражена в двух словах. Что поделать ни один форум не обходится без троллей, на наше счастье этот хотя бы тонкий)))
1) Я и есть официальный законный тролль этого форума. Когда меня тут нет, тут становится скучно. Вы затронули интересную тему, поэтому и пришёл опять...

2) Мысль была и именно для Вас: хотите яркого интересного сверстника в 31 живя в маленьком городке?

Представляйте что-то из себя и оценивайте потребности потенциальных женихов! Ваш ребёнок для 28-34 летних молодых людей - огромный минус. 99% из них хотят жениться на бездетной женщине. И это естественно и по-человечески понятно.


Ну, а так как мы все тут Вас совершенно не знаем, то что Вы из себя представляете нам неведомо. Потому и не оцениваем. Скажем так: свято место пусто не бывает.
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Краснодар:

да ну,большинство из тех где одна центральная улочка заканчивающаяся доисторическим домом культурки -пойти некуда,основная масса жилья -частный сектор и его обыватели))). Скажите не так?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Обычный русский мужик - неказист,толстопуз,туп,не богат,жадноват,и положение его в обществе не выходит за пределы его социального круга
Это описание 90% взрослых мужчин и женщин ВСЕГО мира, не только "обычного русского мужика"
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Знаете почему в России разница в пенсионном возрасте между муж и жен 5 лет? Это наследие Пруссии, которое Россия переняла. Когда Фридрих вводил пенсионную систему по которой последующее поколение кормит предыдущее, то средняя разница между мужем и женой в Пруссии составляла 5 лет. По замыслу Фридриха муж и жена должны были выходить на пенсию одновременно. С Фридрихом полностью согласно - вышли на пенсию и стали проводить больше времени вместе drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif ac58_rt_86.gif sm260.gif kiss2.gif ac38.gif friends_rt_104.gif sm122.gif
Дмитрий, Россия, Краснодар, 42 года
Дмитрий, Краснодар, 42 года.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
2) Мысль была и именно для Вас: хотите яркого интересного сверстника в 31 живя в маленьком городке? Представляйте что-то из себя и оценивайте потребности потенциальных женихов! Ваш ребёнок для 28-34 летних молодых людей - огромный минус. 99% из них хотят жениться на бездетной женщине. И это естественно и по-человечески понятно. Ну, а так как мы все тут Вас совершенно не знаем, то что Вы из себя представляете нам неведомо. Потому и не оцениваем. Скажем так: свято место пусто не бывает.
2. Нет, вот НЕТ в Краснодарском крае загнивающего городишка, или человек не видел другие города России, плюс по поводу соответствия
АРКАДИЙ,
Россия, Анапа,
уже написал :К таким мудрость не приходит даже с возврастом тут проблема в голове и это страшно У Лисы притензии ко всему миру я поддержу тех кто уже писал - Не возвраст нами рулит а мы им !!!!

Я видел и знаю примеры когда моложе парень встречается и живёт с девушкой старше, я так же жил с девушкой старше меня, старше на 7 лет, у меня друг живёт с девушкой старше его на 5 лет, ему 25, у неё при этом ребёнок и ничего страшного, он её любит, она так же любит его и окружила вниманием и теплом.
И как уже писали тут, парням 25-27лет нравятся именно старше девушки и девушка в возрасте от 30-37 им в радость, так что дело действительно в самооценки.
Дмитрий, Россия, Краснодар, 42 года
Дмитрий, Краснодар, 42 года.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
да ну,большинство из тех где одна центральная улочка заканчивающаяся доисторическим домом культурки -пойти некуда,основная масса жилья -частный сектор и его обыватели))). Скажите не так?
Мы про станицу говорим или Города ?

Если брать станицы, то даже это уже не так, сейчас во многих станицах появились клубы, что говорить о городах.

К сожалению я не могу даже по намёку понять о городе, сначала думал о Славянске-на-Кубани, но даже он шикарен.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Я видел и знаю примеры когда моложе парень встречается и живёт с девушкой старше, я так же жил с девушкой старше меня, старше на 7 лет, у меня друг живёт с девушкой старше его на 5 лет, ему 25, у неё при этом ребёнок и ничего страшного, он её любит, она так же любит его и окружила вниманием и теплом. И как уже писали тут, парням 25-27лет нравятся именно старше девушки и девушка в возрасте от 30-37 им в радость, так что дело действительно в самооценки.
Видите, Лиса Алиса? Человек (Ваш сверстник) из Ваших краёв утверждает, что не должно у Вас проблем со сверстниками на родине быть...

Как Вы себя рекламируете? Давайте Вам маркетинговый план все вместе придумаем!
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Полюбил богатый - бедную,
Полюбил ученый - глупую,
Полюбил румяный - бледную,
Полюбил хороший - вредную:
Золотой - полушку медную.

-Где, купец, твоё роскошество?
"Во дырявом во лукошечке!"

-Где, гордец, твои учености?
"Под подушкой у девчоночки!"

-Где, красавец, щеки алые?
"За ночь черную - растаяли".

-Крест серебряный с цепочкою?
"У девчонки под сапожками!"

Не люби, богатый, - бедную,
Не люби, учёный, - глупую,
Не люби, румяный, - бледную,
Не люби, хороший, - вредную:
Золотой - полушку медную!

А возраст? Что ж, возраст не помеха...
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Краснодар:

город, город
Дмитрий, Россия, Краснодар, 42 года
Дмитрий, Краснодар, 42 года.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Видите, Лиса Алиса? Человек (Ваш сверстник) из Ваших краёв утверждает, что не должно у Вас проблем со сверстниками на родине быть... Как Вы себя рекламируете? Давайте Вам маркетинговый план все вместе придумаем!
Могут быть проблемы, только смотря для чего искать человека.
У меня есть знакомая, ей 21 год, она мне буквально на днях сказала:
-Дима, я поняла что у нас в Краснодаре нет рынка мужчин, нормальных мужчин.

На вопрос, а какой тебе нужен мужчина, она не смогла дать внятного ответа, ей нужен был серьёзный, при этом без серьёзных отношений, тут лучше привести вот этот пост из жж:
многие женщины хотят, чтобы мужчина был одновременно героем и лапочкой. А так не бывает.
(поэтому другие многие женщины хотят , чтобымужчина был просто богатый и только её)
это тоже редко получается.
а вот якобы мужское желание, чтобы в гостиной леди, в спальне шлюха, а на кухне знатный кулинар - удовлетворяется намного легче. Женщинам не сложно. Им даже нравится. Лживая порода, склонная к подчинению и удовлетворению чужих потребностей, что уж. Так воспитаны или устроены.
Но мужчины, вот засранцы, не особенно и настаивают, чтобы все это совмещалось в одной женщине.
они вполне согласны и добирать.
не лапочки, в общем.

взято тут:strogaya-anna.livejournal.com/1140501.html


Так же и тут, не понятно для чего лисе нужен парень, просто проводить дни и ночи, или для жизни, семьи, если для семьи, то конечно сложнее, ведь не каждый парень в 25 захочет себе женщину с ребёнком, чужим ребёнком, ведь это огромная ответственность растить и попытаться полюбить не своего ребёнка, когда в жопе у тебя самого ещё детство играет и в 25 жизнь только начинается, когда ты только распробовал вкус свободы, но ещё не вкусил одиночества.

А вообще мне кажется тема вброс и тонкий троллинг cool_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
И ещё один важный момент:

две, примерно "равноценные" во всех аспектах 31-летние женщины, сильно социально различаются, если у одной из них ребёнку 2 года, а у другой 11 лет.
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино 08.01.2013 15:03
Дмитрий, Россия, Краснодар, 42 года
Дмитрий, Краснодар, 42 года.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
город, город
Неужели это огромный секрет, что за город, для большенства его название всё равно ничего не даст, для них наверняка в краснодарском крае только 3-4 города есть.

Краснодар, Сочи, Геленджик и Крымск и то только на слуху, а мне вот интересно, что за город такой состоящий из частных домов с одной улочкой упирающийся в ДК, насколько я знаю, даже Динская не может получить статус города, как и Афипский, Северкая, а Динская выглядит куда более престижно того же Переславль-Залеского, хотя последний именно город.
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Для Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино:

Рада что вас топик заинтересовал,тролля тут как раз не хватало, скучно когда топики быстро сворачиваются. Если заметили начали как и полагается за здравие - закончили за упокой. Понабежали счастливые обладательницы "душевных пенсионеров" и давай их нахваливать, шовинистов с дубьём набилось - и те кинулись отстаивать честь мужиков самым бабским образом - указывая на мои недостатки))) Не волнуйтесь по поводу тараканов они есть у всех,просто разного вида и в разном количестве - мои ни к кому не переселятся)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
что за город такой состоящий из частных домов с одной улочкой упирающийся в ДК,
А ещё более интересный вопрос: как Вы там умудрились оказаться в 31 год-то? Фермерством занимались, что ли?

Так приезжайте в большой город и найдёте себе жениха помоложе! smile_rt_40.png В Москве, например, есть всякие: и любители молодок, и ценители "тёток с душком", и просто геи и лесбиянки - мы найдём Вам пару! smile_rt_40.png
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Неужели это огромный секрет, что за город, для большенства его название всё равно ничего не даст, для них наверняка в краснодарском крае только 3-4 города есть. Краснодар, Сочи, Геленджик и Крымск и то только на слуху, а мне вот интересно, что за город такой состоящий из частных домов с одной улочкой упирающийся в ДК, насколько я знаю, даже Динская не может получить статус города, как и Афипский, Северкая, а Динская выглядит куда более престижно того же Переславль-Залеского, хотя последний им
Вы всё по крупным городам ездите, посетите Темрюк, желательно вне летнего сезона. Про инфраструктуру и внутреннюю политику администрации можно говорить и говорить,но не в этом топике
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
А ещё более интересный вопрос: как Вы там умудрились оказаться в 31 год-то? Фермерством занимались, что ли? Так приезжайте в большой город и найдёте себе жениха помоложе! В Москве, например, есть всякие: и любители молодок, и ценители "тёток с душком", и просто геи и лесбиянки - мы найдём Вам пару!
Милые обитатели Не резиновой - она не резиновая и с такими темпами роста скоро и я смогу считать себя жителем вашего пригорода. Мне нравится тот темп жизни в котором я живу и работа меня вполне устраивает на данный момент. Не хочу я усложнять себе жизнь бросать удобное место и жильё,хватать малолетнего ребёнка и стремиться в неизвестность. В этом загвоздка.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Могут быть проблемы, только смотря для чего искать человека. У меня есть знакомая, ей 21 год, она мне буквально на днях сказала: -Дима, я поняла что у нас в Краснодаре нет рынка мужчин, нормальных мужчин. На вопрос, а какой тебе нужен мужчина, она не смогла дать внятного ответа, ей нужен был серьёзный, при этом без серьёзных отношений, тут лучше привести вот этот пост из жж: многие женщины хотят, чтобы мужчина был одновременно героем и лапочкой. А так не бывает. (поэтому другие многие же
Современная женщина хочет, чтобы мужчина был ее папиком, но при этом – ее же слугой, чтобы он все время думал о любви, но приносил много денег, чтобы он выполнял все ее прихоти, но был настоящим мачо, подчинялся ей и доминировал одновременно. В головах у женщин бардак, с которым неплохо бы разобраться. И пока женщина не распутает клубок собственных противоречий, ей не стоит подходить к мужчинам слишком близко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "а поезд уходит всё дальше и дальше..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр