загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я на самом деле всегда избегаю конфликтов. Очень не люблю. Изматывает. Постоянно думаю об этом. Неприятно что мог обидеть словами. Не докажешь конечно Все мы уже давно взрослые люди. Со своим опытом и знаниями. Никого не изменить. Можно только принять или отойти в сторону. Да правду никто не любит,вы правы.И обижаются и злятся) Только сегодня выкладывал скрин в одной теме что обо мне пишут. Ну если я могу "возбудить" целый поселок или завод,то что говорить об одном, отдельно взятом
Для человека самое страшное принять и осознать свои ошибки. А что касается слов, то одним словом можно довести человека до инкфарта, одним словом можно из мужчины сделать импотента, и из женщины сделать мужененавистницу, не зря же говорят что слово не воробей, вылетет не поймаешь, так же дурака учить.......так что прочь эмоции и вперёд к позитиву, а если тема какая то задела по самолюбию, иногда стоит закрыть глаза и промолчать, это самое мудрое что можно сделать когда эмоции кипят☀️☀️😄😄😄
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для человека самое страшное принять и осознать свои ошибки. А что касается слов, то одним словом можно довести человека до инкфарта, одним словом можно из мужчины сделать импотента, и из женщины сделать мужененавистницу, не зря же говорят что слово не воробей, вылетет не поймаешь, так же дурака учить.......так что прочь эмоции и вперёд к позитиву, а если тема какая то задела по самолюбию, иногда стоит закрыть глаза и промолчать, это самое мудрое что можно сделать когда эмоции кипят☀࿠
Я посадил свои эмоции под замок)))Нет эмоций больше 🤷🏼‍♂️Я думаю да, большинство людей эгоисты и им смерти подобно,услышать что они какие-то не такие. Мне же все равно. Абсолютно не вызывает никаких эмоций. Не реагирую ни на какие слова или оскорбления. Я знаю кто я есть. И мне пофиг))Я давно осознал свои ошибки и принял косяки. Проработал и забыл. Даже не скажу что изменился сильно. Просто именно принял и забил)
Одним словом можно человека довести до чего угодно. Я это понял классе в третьем ещё)Был у меня одноклассник, Евгений Виролайнен. Тоже что-то сказал,а он заплакал. Так я впервые увидел что можно заставить плакать человека,не применяя силу)
Тема хорошая,не переживайте🤗
А молчать я никогда не буду. Меня будут трогать,я буду отвечать)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девоньки, милые объясните мне, почему мир перевернулся с ног на голову, почему молодое поколение мужчин начиная от 22 лет, стараются войти в отношения с великовозрастными, самодостаточными женщинами(бабами), неужели такие мужчины расстеряли все свои мужские качества, где же те мужики, которые действительно оправдывают слово МУЖЧИНА, а многие ведь великовозрастные барышни ведутся на их красивые комплименты, ухаживания и только потом понимают с кем связались, мне многие такого возраста писали, но
1. посетите психолога - почему к вам такие липнут
2. нашли что спросить...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я посадил свои эмоции под замок)))Нет эмоций больше 🤷🏼‍♂️Я думаю да, большинство людей эгоисты и им смерти подобно,услышать что они какие-то не такие. Мне же все равно. Абсолютно не вызывает никаких эмоций. Не реагирую ни на какие слова или оскорбления. Я знаю кто я есть. И мне пофиг))Я давно осознал свои ошибки и принял косяки. Проработал и забыл. Даже не скажу что изменился сильно. Просто именно принял и забил) Одним словом можно человека довести до чего у
Человека заставить можно плакать и одним взглядом, только понимать надо заслужил он это или нет, может я такая, что всегда анализирую ситуацию и обстоятельства, не знаю, но по другому у меня не выходит
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. посетите психолога - почему к вам такие липнут 2. нашли что спросить...
Я сама себе психолог и аналитик, а почему тема такая просто интересно мнение других людей, а если вам что то не нравится , что спросили, тогда зачем зашли на форум...по этой теме?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человека заставить можно плакать и одним взглядом, только понимать надо заслужил он это или нет, может я такая, что всегда анализирую ситуацию и обстоятельства, не знаю, но по другому у меня не выходит
Здорового человека вряд-ли)Я тоже раньше любил все анализировать. Хотя и сейчас люблю если надо)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Здорового человека вряд-ли)Я тоже раньше любил все анализировать. Хотя и сейчас люблю если надо)
Не, анализ хорошая вещь, особенно когда анализируешь себя и свою жизнь, иногда понимать начинаешь ...а нас, за шо?😄😄😄так что полезно иногда копнуть себя от и до, а что думают обо мне другие, все это фигня..., главное я знаю, что я
такое!)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2024 01:52
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, анализ хорошая вещь, особенно когда анализируешь себя и свою жизнь, иногда понимать начинаешь ...а нас, за шо?😄😄😄так что полезно иногда копнуть себя от и до, а что думают обо мне другие, все это фигня..., главное я знаю, что я такое!)))
Точно ли знаете? smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не анализ хорошая вещь, особенно когда начинаешь анализировать себя и свою жизнь, иногда понимать начинаешь ...а нас, за шо?😄😄😄так что полезно иногда копнуть себя от и до, а что думают обо мне другие, все это фигня..., главное ты знаешь , что ты такое!)))
Зачем всю жизнь анализировать?Пока я анализировал,я ругался со всеми. Я был исчадием ада)Потом я понял все свои косяки и забыл. Живу легко и ни о чем не думаю. И знаете как поперло)Всем нравлюсь. Столько не зарабатывал никогда в жизни. Прямо чувствую как держу журавля в руках. Точно знаю что нужно делать. Не нужно копаться ни в чем. Нравится?Скажи прямо в лицо,нравишься,давай попробуем. Все!)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человека заставить можно плакать и одним взглядом
Это про девушку идет речь? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для человека самое страшное принять и осознать свои ошибки. А что касается слов, то одним словом можно довести человека до инкфарта
Одним вряд ли получится, тут предложение нужно, например, - я выпила весь твой самогон drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Для Денис, Россия, Москва:

Что имеете против стрельцов?
А вы , таки похожи на деву))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Что имеете против стрельцов? А вы , таки похожи на деву))
Я Телец)Считаю их немного не в себе)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я Телец)Считаю их немного не в себе)
Хаахх, понимаю)
Вы их просто не вытягиваете)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Хаахх, понимаю) Вы их просто не вытягиваете)
Да было бы что тянуть.
Уж телец точно может все вытянуть,ну вы же знаете)Но зачем тянуть то что не стоит ничего?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да было бы что тянуть. Уж телец точно может все вытянуть,ну вы же знаете)Но зачем тянуть то что не стоит ничего?
Так и вспахивайте свою землю,
Тянуть плуг вам привычнее))
За огнём не угнаться вам!)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Так и вспахивайте свою землю, Тянуть плуг вам привычнее)) За огнём не угнаться вам!)
Привычнее конечно. Чем гнаться за миражами. Сейчас горит, через секунду потух)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Так и вспахивайте свою землю, Тянуть плуг вам привычнее)) За огнём не угнаться вам!)
Особенно забавляет читать анкеты. Ты с ней ещё не знаком,но ты ей уже должен)Ну они так думают,что поделать. И по идёшь дальше,огородами,полями)Лишь бы подальше)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сама себе психолог и аналитик
оно и видно издалека.. мощный масштаб
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вы врёте в каждом слове. Везде пытаетесь угодить. Но живёте всю жизнь только ради себя и для себя. Я вам тогда скрин показывал про то что Аля начала. А вы в погоне за выдуманным антуражем миротворца говорили что я начал. Вывод я сделал. Вам наплевать на правду. Если вам будет выгодно,вы будете врать. Это первый момент. Второй момент. Вы служили в армии. В Чечне. Если конечно опять не соврали. А все кто там служил,с большей долей вероятности убивали. То есть понимаете что я никогда не буду слуш
Ну хватит хрень нести((. Откуда вывод: что меня кто- то обманул? 🤦уже и меня приплели
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр