загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Глупых которые считают себя умными, а по сути такими не являются, так как не видят очевидного, никто не любит. Это не в уши лить. И учить это правильно, а это нет. Потому что, даже у монеты, две стороны. И каждый видит её с той стороны, с которой смотрит. А истина она посередине. Но прийти к ней, не каждый может. Так как слышит только себя.
У вас есть опыт семейной жизни,дети, родители?Какое ваше мнение имеет для меня значение в свете отношений, воспитания детей,культуры,воспитанности?Чему я лично у вас могу поучиться?Говорить это одно. А делать это другое. Я на деле,а не на словах все знаю
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2024 18:40
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
только соседкой, я уже подписала с ней контракт
А то сначала за солью придет, потом лампочку вкрутить попросит, а там и тройню ей подавай)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А то сначала за солью придет, потом лампочку вкрутить попросит, а там и тройню ей подавай)
она нитакая)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
она нитакая)
Тогда я спокоен)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У вас есть опыт семейной жизни,дети, родители?Какое ваше мнение имеет для меня значение в свете отношений, воспитания детей,культуры,воспитанности?Чему я лично у вас могу поучиться?Говорить это одно. А делать это другое. Я на деле,а не на словах все знаю
Да 13 лет был в отношениях, с одной женщиной. Ребенок был. Хоть я и не родной отец, но с Володей мы до сих пор общаемся иногда встречаемся. Да я не воспитывал его спеленок, в этом плане мне было легче. Но в остальном, я во всём его поддерживал и помогал. И Ольга, даже сейчас, со мной в хороших отношениях.
Да и зачем, мне вас учить. И учится от вас. Вы же только себя слышите. А на других вешаете ярлыки, то что они плохие. А вы весь такой правильный и хороший.

Я например, ни разу ни сказал, что я хороший или что-то в этом роде. Я как и все, допускаю ошибки. Но я их могу признать, исправить и попросить прощения если не прав.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да 13 лет был в отношениях, с одной женщиной. Ребенок был. Хоть я и не родной отец, но с Володей мы до сих пор общаемся иногда встречаемся. Да я не воспитывал его спеленок, в этом плане мне было легче. Но в остальном, я во всём его поддерживал и помогал. И Ольга, даже сейчас, со мной в хороших отношениях. Да и зачем, мне вас учить. И учится от вас. Вы же только себя слышите. А на других вешаете ярлыки, то что они плохие. А вы весь такой правильный и хороший. Я например, ни разу ни сказал,
Да не вешаю я ничего)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да не вешаю я ничего)
Если бы.
Даже в этой теме вешали и писали. Я уже не говорю про другие темы и дни.
Вы же сами знаете и не один я, вам об этом говорил.

Но как бы не было, останемся при своём мнении.
Нет желания спорить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
1 - можно подумать когда-то в истории человечества было по другому))
Вопрос масштаба этого явления)
Так как сейчас было) но давно) Мне скорее интересно когда тёмные века начнутся) а они всю историю начинались после периода вседозволенности) Мне сейчас мир напоминае то что пишут историки о временах заката Римской империи)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если бы. Даже в этой теме вешали и писали. Я уже не говорю про другие темы и дни. Вы же сами знаете и не один я, вам об этом говорил. Но как бы не было, останемся при своём мнении. Нет желания спорить.
А вы врёте в каждом слове. Везде пытаетесь угодить. Но живёте всю жизнь только ради себя и для себя. Я вам тогда скрин показывал про то что Аля начала. А вы в погоне за выдуманным антуражем миротворца говорили что я начал. Вывод я сделал. Вам наплевать на правду. Если вам будет выгодно,вы будете врать. Это первый момент. Второй момент. Вы служили в армии. В Чечне. Если конечно опять не соврали. А все кто там служил,с большей долей вероятности убивали. То есть понимаете что я никогда не буду слушать убийцу?Может эта история конечно не про вас,но правду вы мне никогда не скажете. У вас не было родителей как я понял. Поэтому вы не можете знать как происходит в семьях. Но постоянно пытаетесь всех учить как им жить в семье,как ее строить. Ваша тема конкурс тоже показательна. Главное прослыть неким миротворцем кем вы фактически не являетесь и наплевали на правила. У вас нет детей. Поэтому учить как их воспитывать тоже мимо. Простите,я ведь не пытаюсь обидеть. Я просто перечисляю то что вы сами обществу открыли. Так ведь?
Я же никогда не убью ради работы,денег или просто так. Никогда не вру. Даже в ущерб себе. Никогда не вру чтобы кого-то выгородить. И мне очень жаль тех женщин которые вам поверили. Вы даже Алю обманули,а ведь она вам поверила. Задумайтесь над тем кто вы есть.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так он же еще думает, что он ого-го, хочет молодую и красивую жену и имеет на это деньги. Все в точности как и сейчас, когда дяденьки 40-50 женятся или сходятся с девочками 18-30. Все эти дяденьки абсолютно уверены, что нужны именно они и только они, а материальное - лишь приятный бонус. Правда, сейчас не 19 век и девочки, ободрав престарелых самонадеянных женихов как липку, вполне могут свалить в счастливую жизнь с ровесниками. Раньше приходилось дожидаться кончины)
подмена понятий. Кто в твоем опусе дрянь? Дяденька, который искренне считает, что его полюбили или девочка, подставившаяся ради бабла и кинувшая своего спонсора. В 19 веке совсем другая история была, тогда не было выбора, не было Клары, 8 марта, не было СССР с подачи которого женщина обрела все права...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вы врёте в каждом слове. Везде пытаетесь угодить. Но живёте всю жизнь только ради себя и для себя. Я вам тогда скрин показывал про то что Аля начала. А вы в погоне за выдуманным антуражем миротворца говорили что я начал. Вывод я сделал. Вам наплевать на правду. Если вам будет выгодно,вы будете врать. Это первый момент. Второй момент. Вы служили в армии. В Чечне. Если конечно опять не соврали. А все кто там служил,с большей долей вероятности убивали. То есть понимаете что я никогда не буду слуш
Да, да да. Ну как вы врать я не умею.
И менять показания.
Это же вы любите, сначала, сказать одно, к потом тут же другое.
Кому я тут угождал, я спорю и веду диалог, со всеми, кто мне интересен.
Вот даже сейчас вы вешаете на меня ярлыки не зная меня.
А до этого писали, что так не делаете.
Просто ваше враньё, о том, какой вы правильный и хороший, всем надоело. Даже страницы левые вам не помогают.
По поводу армии, там нет убийц, там служат защитники.
Кроме того, я и сейчас скажу, Аля не начинала. Я в отличие от вас. Если сказал А, то и потом скажу А, и не как иначе, в отличие от вас, который часто меняет показания.
Скажите мне, где и когда, я учил кого-то, как воспитывать детей, я всегда писал, что дети, это отражение родителей, основное, они берут из того, что видят дома.
И так же, покажите мне, где я учил кого-то как жить в семьях.
Скрины или ещё что-то.

Просто хватит врать Денис, не такой вы хороший и правильный, как пытаетесь здесь казаться. Я уж не пишу про то что ударить женщину это норма для вас.

И вы говорите, что я пишу что я хороший. Скрины в студию. Где я хоть раз писал или хвалил себя. Я всегда говорил, что я нехороший и мрачный тип.


А по поводу конкурса, который вас так задел.
Не вам учить как и что мне делать.
Создайте свой конкурс. Или опять, только языком чесать, как вы и привыкли.

Жаль мне, что основного понять не в силах. Нету идеальных и правильных.
Все допускают ошибки.
Но не все, пытаются их исправить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хоть попкорном запасись. Такая битва тут mosking_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А что вы хотели? Мы живём в том мире, когда вместо лучшего друга у нас психоаналитик, вместо любви-секс
Без с-са любви не бывает smiley-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А как еще? Отсутствие эгоизма - это жертвенность. То есть, я не съем сам, а отдам тому, кто рядом, я не сяду у огня сам, я отодвинусь в задние ряды, я сам первый выбегу на тигра/медведя, облюбовавшего пещеру и т.д. и т.п. Просто, примитивно, но, кмк, наглядно. Как вы думаете, много у такого, безусловно замечательного, человека, шанса выжить, обзавестись потомством и уберечь его?
Выжили именно благодаря коллективизму, эгоистов убила эволюция. Эгоизм, так называемый пропагандируемый капиталистическими умниками, позитивный эгоизм, ведет в никуда
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Без секса любви не бывает
Да ладно? blink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Можно тогда говорить о здоровом эгоизме
Сказочка для наемных работников sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Именно это и было страшно. Церковь - пример умения обирать и обманывать. Не все, понятно, но большинство. Сейчас уже дошло до того, что папа римский, растеряв крохи самоуважения, готов целовать ЛГБТ в жопу, потому что такова нынешняя повесточка. И сколько еще до этого они лгали, не стоит даже фантазировать, потому что ни одна из фантазий не будет сопоставима с реальностью
И тем не менее sarcastic_rt_50.gif

В середине XIX века вопрос бесправного положения женщины, девушки-бесприданницы, выдаваемой замуж против её воли, стал для России болезненным. Значительное число браков в то время строилось на основе выгоды и материальной заинтересованности. В 1854 году на сцене Малого театра была поставлена пьеса А. Н. Островского «Бедность не порок», а в

феврале 1861 года вышел Указ Святейшего Синода, осуждающий браки с большой разницей в возрасте

Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не, не, Танюш, я такого не хочу. Я не настолько современная ))
Срочно перестраивайся smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У вас есть опыт семейной жизни,дети, родители?Какое ваше мнение имеет для меня значение в свете отношений, воспитания детей,культуры,воспитанности?Чему я лично у вас могу поучиться?Говорить это одно. А делать это другое. Я на деле,а не на словах все знаю
Дениска ты вернулся!?)😊
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр