загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девоньки, милые объясните мне, почему мир перевернулся с ног на голову, почему молодое поколение мужчин начиная от 22 лет, стараются войти в отношения с великовозрастными, самодостаточными женщинами(бабами), неужели такие мужчины расстеряли все свои мужские качества, где же те мужики, которые действительно оправдывают слово МУЖЧИНА, а многие ведь великовозрастные барышни ведутся на их красивые комплименты, ухаживания и только потом понимают с кем связались, мне многие такого возраста писали, но
Мне кажется, что ничего нового в этом плане не происходит. Всё старо как мир. Не дурочки великовозрастные дамы, "ведутся" те, кому это требуется.
Вам просто писали. Таких писак в интернете полно. Кто-то реально богатую мамочку ищет, Кто-то разводит на деньги удалённо, считают, что проще обмануть женщину в возрасте.

Никому мы не нужны кроме нас самих. Поэтому акцент надо делать на том, что приносит комфорт и удовольствие. Вам писал кто-то, с кем приятно общаться, и хотелось бы встретиться?
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
4 года. Без проблем, точно потяну. Так как я записалась первая, то процесс создания 13 прям в электричке тоже ж входит в эту сумму.
Только ради Вас. И тройня в подарок grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы уже с кем- то нарожали, теперь не знаете куда деть? Пришлите фото, раскидаем по чатам, найдём хорошие ручки.
Не, мы не своих раздаем)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Только ради Вас. И тройня в подарок
У вас время- то будет повеситься? unsure_rt_40.gif а то, чувствую я, развод какой- то.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно. Мы близки к возрождению. Потому что падать уже практически некуда)
Я не считаю, что это падение. Это опыт и знание, которые дадут опять новое направление. Всё циклично, и в этом есть Великая мудрость.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А иначе никак, вся игра только в степени
Абсолютно не согласна. Вы манипулируете сейчас сознанием людей.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вас бы не было без этого а вы вполне бодры и даже упитанны судя по аватарке)
Я есть потому что я работаю. Я создаю,а не отбираю. Можно не убивать,можно не отбирать. Много вариантов работы где ты приносишь пользу,а не вред.
Кушаю да,хорошо. Чем больше ем,тем больше приходится работать))Вот как раз сейчас думаю чтобы заказать. Или из ресторана или из супермаркета и запечь что-нибудь или пожарить. Ничего не предложите?)Так все надоело что-то.
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас время- то будет повеситься? а то, чувствую я, развод какой- то.
Выберем длинный маршрут. Чтоб перед прибытием вздернуться) Вдруг, кто еще захочет поучаствовать. А потом феерический финал - папа через петлю сбегает от алиментов
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А как еще? Отсутствие эгоизма - это жертвенность. То есть, я не съем сам, а отдам тому, кто рядом, я не сяду у огня сам, я отодвинусь в задние ряды, я сам первый выбегу на тигра/медведя, облюбовавшего пещеру и т.д. и т.п. Просто, примитивно, но, кмк, наглядно. Как вы думаете, много у такого, безусловно замечательного, человека, шанса выжить, обзавестись потомством и уберечь его?
Жертвенные люди хуже эгоистов. Мало кто просто так себя в жертву приносит, он ждёт отдачи от другого, а если её не получает, начинает обвинять, чувство вины вменять. Что дескать, я тут ради тебя...а ты такой сякой.
И если человек внушаемый, то будет переживать и делать всё в угоду "жертве".
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как раз именно эгоизм и заставлял сбиваться в стаи
Чувство самосохранения,Аннушка)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы привели пример первотного общества. И там как раз люди выживали благодаря не эгоизму, а коллективизму) Да, самый меткий охотник получал больше мяса.. Но просто все понимали, что этого человека надо хорошо кормить, это залог выживания племени. Как раз эгоисты не могли выжить в тех условиях) Да и вообще... эгоизм это плохо. Заботясь об обществе, ну когда каждый вносит свой вклад в развитие общества.. Человек заботится и о себе же)
Речь о здоровом эгоизме. Хорошо заботится об обществе может только здоровый человек, то есть сначала нужно позаботиться о себе, а потом уже об обществе. Впереди всегда лошадь (человек, индивид), а не телега (общество).
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не считаю, что это падение. Это опыт и знание, которые дадут опять новое направление. Всё циклично, и в этом есть Великая мудрость.
Ну на какой-то период времени дадут. Давно войн не было. Уже пора очиститься обществу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну на какой-то период времени дадут. Давно войн не было. Уже пора очиститься обществу.
Про то и речь. И я считаю, что войны, страдания дают нам возможность оставаться людьми, т. е. духовную составляющую. Те, у кого жирно и спокойно почти веками, сами себя начинают поджирать. И это полная деградация возможно.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Не, мы не своих раздаем)
какой молодец Андрюша,и любимой сделает и других не обидет)))) biggrin_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну для кого-то и убивать норма. Для здорового человека это не норма.
Для кого-то и женщину ударить норма.
А для кого-то и ограничивать человека в чём-то, тоже норма. Или в уши лить. Или ярлыки вешать, не зная людей. Тоже норма.

Люди разные, что устраивает одного, может не устраивать другого.

Норма, это уметь договариваться и приходить к решению, в котором оба будут удовлетворены.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
А потом феерический финал - папа через петлю сбегает от алиментов
А там бац- и приставы и входа рай стоят)))) красота!))))
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какой молодец Андрюша,и любимой сделает и других не обидет))))
Добрый я biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
приходить к решению, в котором оба будут удовлетворены.
Физически?)
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А там бац- и приставы и входа рай стоят)))) красота!))))
Придется прятаться в аду grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речь о здоровом эгоизме. Хорошо заботится об обществе может только здоровый человек, то есть сначала нужно позаботиться о себе, а потом уже об обществе. Впереди всегда лошадь (человек, индивид), а не телега (общество).
Так одно другому не противоречит.
Я изначально писал коммент на её коменты про эгоистов охотников людоедов пожирающих всё и отбирающих всё у своих же детей.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 15.09.2024 18:10
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр