загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
ВСЕМ?))) Идите ко мне ремонт делать, я вам спасибо скажу))
Вы жаждете халявы,а не испытываете нужду)Да,в вашем поколении тоже были исключения)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну для кого-то и убивать норма. Для здорового человека это не норма.
Когда есть супермаркет и доставка, армия и полиция, безусловно))
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это уже начало сказки?)))
Это уже середина) Потом я воскресну, мы поженимся и у нас родятся 12 кудрявеньких чумазеньких малышей. И всем составом будем петь и плясать в электричках, рассказывая о нашей счастливой жизни.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Все кормили. Мужчины, если выпадала удача, приносили мясо, когда не выпадала, если то, что запасли женщины. Вы же скажете, что верите в охоту на мамонта как описано в учебниках?
А вы верите в то что можно жить питаясь желудями?)Какая удача,женщины никого никогда не кормили. Вас сильно кто-то из мужчин обидел когда-то?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Когда есть супермаркет и доставка, армия и полиция, безусловно))
Вы считаете военных убийцами или для них это только работа?)
Тогда почему даже животные живущие одними инстинктами,не убивают просто так своих сородичей?
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2024 17:40
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
у нас родятся 12 кудрявеньких чумазеньких малышей.
упаси боже какая прелесть))))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы жаждете халявы,а не испытываете нужду)Да,в вашем поколении тоже были исключения)
Я вам просто показала чего стоит ваше "всем") Наглядно, правда?)))
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
упаси боже какая прелесть))))
А потом я повешусь от счастья grin-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я вам просто показала чего стоит ваше "всем") Наглядно, правда?)))
Всем кому надо. Извините не уточнил)))А хитрожопым не надо. Они только и думают как бы кого поиметь. Ведь это норма))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Все кормили. Мужчины, если выпадала удача, приносили мясо, когда не выпадала, если то, что запасли женщины. Вы же скажете, что верите в охоту на мамонта как описано в учебниках?
Ключевое "всё"
Вот именно, что каждый вносил свою лепту в выживание племени.
На примере современных людей..
Беда, она объединяет. Когда всем холодно-люди жмутся в кучу и греют друг друга.
Когда появляется подушка безопасности ( деньги и остальное) -люди стараются отмежеваться.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
А потом я повешусь от счастья
Прям в электричке? Под песни и танцы? Заранее мне про маршрут электрички расскажите, я точно буду)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вы верите в то что можно жить питаясь желудями?)Какая удача,женщины никого никогда не кормили. Вас сильно кто-то из мужчин обидел когда-то?)
Я, видно, у вас остатки самоуважения, даже не собственного, из-под ног вышибла))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
А потом я повешусь от счастья
и оставив меня одну, вот еще, да я сама вас застрелю за это lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я вам просто показала чего стоит ваше "всем") Наглядно, правда?)))
Вы путаете мир, Простите)Эгоизм с чувством самосохранения. Милосердие и тупость. У вас почему-то все наоборот....
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А как еще? Отсутствие эгоизма - это жертвенность. То есть, я не съем сам, а отдам тому, кто рядом, я не сяду у огня сам, я отодвинусь в задние ряды, я сам первый выбегу на тигра/медведя, облюбовавшего пещеру и т.д. и т.п. Просто, примитивно, но, кмк, наглядно. Как вы думаете, много у такого, безусловно замечательного, человека, шанса выжить, обзавестись потомством и уберечь его?
Судя по комментариям, Вы верующий человек.
Вот и ответьте себе кому из двух: Создателя или того, у кого копытца с рожками Вы бы примерили этот Ваш "хороший (здоровый и т.п.) эгоизм?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я, видно, у вас остатки самоуважения, даже не собственного, из-под ног вышибла))
Да нет,я вижу как вы начинаете нервничать. Видимо попал куда надо))Вы росли в полной семье?)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы считаете военных убийцами или для них это только работа?) Тогда почему даже животные живущие одними инстинктами,не убивают просто так своих сородичей?
Первое - где я сказала, что считаю военных убийцами?
Второе - из чего следует, что животные живут одними инстинктами?)) Чем вы отличаетесь от животных, Дениска?)
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прям в электричке? Под песни и танцы? Заранее мне про маршрут электрички расскажите, я точно буду)
20 000 билет на шоу. Вас записывать? grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это ненормально помогать. Человек ничто не заставит встать с дивана если он не испытывает нужду. На днях услышал одну фразу:"Раньше было смыслом жизни,сама жизнь. Сейчас же смысл жизни наши дети."Вдумайтесь. Или как сказал один человек:"Плохие время создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей". И я полностью с этим согласен. Нынешнее поколение родителей,которые ещё растят своих детей,создают слабых людей.
Очень скоро все поменяется. Спирально, соответствуя вашей логике
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ненене, тогда охотники ели ПЕРВЫМИ, потом ели женщины, потом дети. Стариков не было вообще, потому что никто их не содержал и не оберегал. Это и было залогом выживания племени. А так же то, что женщины, не смотря на все опасности, ходили по лесам и полям и собирали плоды и коренья, которые, во многом, и кормили племя. Потому что охота была делом очень опасным, очень сложным и редко когда приносило свои плоды. Свалиться в яму и переломаться, перелететь через дерево и переломаться, попасть под рог
Пишите прямо противоположное друг другу. Сначала про эгоизм в первобытных племенах.
Анна, если бы эгоизм помогал выживать в то время.. То люди бы не сбивались в стаи.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр