загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
перестают верить всем,даже хорошим.
даже тебе,ты хотел сказать?))))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
1. Я про общество в целом.Люди разучились любить. А даже те кто умеет,выбирает порой удобство и выгоду. 2.Пик женской сексуальной активности в 35+. Молодым не интересен секс. Они сами для себя не особо понимают зачем им он нужен. Женщины с возрастом начинают лучше чувствовать себя и партнёра. У них реально больше опыта.Они знают как нужно.С ними кайфово заниматься сексом. С молодыми у меня никакого удовольствия. Даже неприятно как-то. 3.Молодые истерят без повода. Взрослые женщины не истерят п
А я не соглашусь. Все умеют любить, только все больше боятся это показать. Любовь и привязанность - это слабость и уязвимость, хотя на самом деле, конечно, это не так или далеко не всегда так. Молодые тоже все могут и понимают, просто стесняются. С возрастом все больше приходит понимание - а ну его все, я такой как есть и живите с этим) А истерят... Это склад характера чаще всего, не от возраста оно зависит. Я, например, не истерила никогда, не переношу истеричек в любом возрасте и проявлении, умаю, таких большинство.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я откуда знаю. Жена умерла, вот законная причина развода. В то время развестись это пипец как сложно. Церковь заведовала этими делами.
Судя по картине, дедуле лет под 60. За 40 лет наследника родить можно было легко.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Эгоизм - основа выживания. Все эгоисты и это нормально, не нормален эгоцентризм. И проблема у всех, у кого есть опыт - поверить и довериться, даже не на будущее, а на искренность мыслей, помыслов и желаний хотя бы в моменте. Если бы вы не обиделись, вы бы не стали стальным ломом. Обидеться не означает сесть, надув губки и отвернувшись к стене, обидеться означает отрастить еще один слой брони, особенно, когда не понятно за что напали. И в этом и проблема - мы все бьемся друг о друга нашими лата
"Эгоизм-основа выживания. Эгоизм -это нормально"
Может именно здесь "зарыта собака" всей вакханалии, которая творится вокруг sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девоньки, милые объясните мне, почему мир перевернулся с ног на голову, почему молодое поколение мужчин начиная от 22 лет, стараются войти в отношения с великовозрастными, самодостаточными женщинами(бабами), неужели такие мужчины расстеряли все свои мужские качества, где же те мужики, которые действительно оправдывают слово МУЖЧИНА, а многие ведь великовозрастные барышни ведутся на их красивые комплименты, ухаживания и только потом понимают с кем связались, мне многие такого возраста писали, но
А с чего вы взяли, что молодые мужчины хотят строить отношения?
То что они пишут и декларируют не более как буковки и слова.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Судя по картине, дедуле лет под 60. За 40 лет наследника родить можно было легко.
Тогда просто " Гдепапы" не было. А так он из наших " 60 лет, чувствую себя на 30, никогда не был женат. Цель знакомства: создание семьи, рождение совместных детей". Дед опередил свою эпоху!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Что-то не встречал таких мужчин, которые за блага живут. У меня есть знакомые, он на 15 лет младше. Ему сейчас 40 вроде.
Он работает, она нет. 14 лет они вместе. Все держится на нём. только детей нет у них.
Также и другие варианты, где женщина старше знаю. На 10-7 лет старше. Оба работают. И живут и в ус не дуют им хорошо.
По мне, так без разницы, кто как живёт, если их все устраивает.
Про любовь писать не буду. Но она есть.
А то что, мужчины выбирают по старше, так это не только из-за опытной женщины в с-се. А из-за того, что с этой женщиной, он чувствует себя мужчиной. Работает заботиться и его за это ценят. А не используют, как делают сейчас молодые девушки.
Ведь, рассудите сами. Женщина в возрасте уже не глупа и не будет жить с тем мужчиной, который её не устраивает. Так как она уже чувствует используют её или реально любят.

Не возраст важен, а то как вы относитесь друг, к другу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да тогда можно было при живой жене в своей деревне трахать молодых девок крепостных.
Это в кино показано " Дубровский"
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Раньше- это когда? В СССР? Так там все по 100-120 руб. получали в большинстве своем. В царской России? Повсеместно.
Здесь скорее родители постарались. Пристроить дочь. А не её это выбор.
Картина наглядно показывает, на то как родители могут влиять на выбор дочери.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Судя по картине, дедуле лет под 60
Мне под 60? Или еще нет umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
великовозрастные барышни ведутся на их красивые комплименты, ухаживания и только потом понимают с кем связались,
А если у великовозрастной барышни мозг течной кошки, то кто ей враг?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да тогда можно было при живой жене в своей деревне трахать молодых девок крепостных. Это в кино показано " Дубровский"
Да шош ты будешь делать, и тогда все не было идеально!(
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
даже тебе,ты хотел сказать?))))
Даже мне)Я рад что ты улыбнулась )Даже на форуме верят всяким странным товарищам)Без опыта,без детей, бывает даже без родителей,но красиво льющим воду об идеальных отношениях, идеальной семье,идеальном отношении к женщине и детям.А я же простой. Мне много не надо. Любила бы только и все. Остальное я умею сам. Женщины порою такие странные поступки совершают😀Правда потом сильно жалеют)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну вы из другого поколения. Раньше и женились в двадцать и рожали сразу. А сейчас двухметрового дитятку лет двадцати трёх бабушки и дедушки опекают и переживают что же он будет есть. И ни у кого не возникает мысль вспомнить самого себя же в его возрасте и что дитятко в этом возрасте должен уже полностью себя содержать. Я в 21 тоже уже был отцом двоих детей)
Ничего не меняется, все как было, так и осталось. Меня, то самое "другое поколение" оберегали и баловали бабушки, не родители. И поддерживать дитятку вне зависимости от роста и возраста - основа мироздания. Сделать так, чтобы дитятке было проще и спокойнее, чем было самому - нормально и естественно, это называется - любовь и забота. И именно благодаря им мы все, возможно, не сгинули в пещерах и войнах, начиная с межплеменных.
Я в 21 даже не думала о детях, лишь переживала за девочку, которую бросили в роддоме, а я будучи на практике, без денег, жилья и образования никак не могла ее взять. Но я никогда не забуду эту девочку и не перестану за нее молиться, как бы глупо это ни звучало((
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да шош ты будешь делать, и тогда все не было идеально!(
Я читал, что Пушкин к даме приходил... И говорил, Любви Вас!
Сейчас же хочу любови, иначе застрелюсь!
И говорят действовало.
Хитрый, да?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Даже мне)Я рад что ты улыбнулась )Даже на форуме верят всяким странным товарищам)Без опыта,без детей, бывает даже без родителей,но красиво льющим воду об идеальных отношениях, идеальной семье,идеальном отношении к женщине и детям.А я же простой. Мне много не надо. Любила бы только и все. Остальное я умею сам. Женщины порою такие странные поступки совершают😀Правда потом сильно жалеют)
да, сказочников тут много)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бунин. )
Точно, чойта я)
У Куприна Яма)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если у великовозрастной барышни мозг течной кошки, то кто ей враг?
Тут я согласна, она сама себе враг
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я читал, что Пушкин к даме приходил... И говорил, Любви Вас! Сейчас же хочу любови, иначе застрелюсь! И говорят действовало. Хитрый, да?)
Можно было б посоветовать попробовать.....но, тут же Пушкиным надо быть. А он такой один unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
В высшем обществе возможно. В обычных семьях такого не было. Как в царской России,так и во времена советского периода.
В обычных семьях тоже смотрели на достаток
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр