загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Ни разу никто не клеился ко мне из мужчин с разницей в 15-20 лет. Что-то со мной не так, видимо)) Буду постарше возражать насчет молодого любовника не буду, пусть ухаживает и говорит комплименты
У меня началось в возрасте где-то 43..Всё впереди
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня началось в возрасте где-то 43..Всё впереди
Успокоила sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Ни разу никто не клеился ко мне из мужчин с разницей в 15-20 лет. Что-то со мной не так, видимо)) Буду постарше возражать насчет молодого любовника не буду, пусть ухаживает и говорит комплименты
Соглашусь. Если только посчитают что моложе я, а так не припомню, что бы ко мне кто то клеялся из молодых парней.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня началось в возрасте где-то 43..Всё впереди
Такссс)))
Готовимся gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ещё пятьдесят лет назад все было по-другому. Да даже 30. Общество не может одномоментно деградировать. Это длительный процесс. Даже сейчас много населения ещё живёт старыми нормами. Вам ли в Татарстане этого не знать)
Я как раз знаю как жили родители, бабушки и дедушки)) Поэтому и говорю, что во все времена так было)
А что в Татарстане не так, как во всей стране? Женятся, разводятся как и все.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Такссс))) Готовимся
Уххх, оторвемся хоть на старости лет sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Да и мужики перестали быть мужиками,тоже верно. А с женщиной постарше есть ощущение что ты под опекой мамы. Она и приласкает и одеялком накроет и к сиське прижмёт)С молодой же все наоборот. Ты ее прижимаешь,ты ее успокаиваешь,ты ее опекаешь.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему молодое поколение мужчин начиная от 22 лет, стараются войти в отношения с великовозрастными, самодостаточными женщинами(бабами),
типа такие женщины интереснее, умнее, опытнее, - так мне писали эти самые молодые мальчики, любящие дам постарше)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2024 15:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Успокоила
У тебя есть два года подготовиться sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
1.Любви никакой больше не существует.
Существует, но такая же, как и раньше - девицы влюбляются в 5-10% окружающих, а со стороны мужского пола способны влюбляться (ненадолго) только эти 5-10%, кто видит интерес к ним с женской стороны. Остальных м природа оберегает от любви, чтобы не было хуже.

Многие м начинают ввязываться в среднеранговые токования, "добиваться", унижаться, хотя любви там не будет никогда.
А некоторые из тех, кто понял, что по их рождению/воспитанию любви не светит, пробуют искать всякие альтернативы. В том числе с теми, кого не хотят, но как нибудь пока "сойдёт".
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я как раз знаю как жили родители, бабушки и дедушки)) Поэтому и говорю, что во все времена так было) А что в Татарстане не так, как во всей стране? Женятся, разводятся как и все.
Я думал у вас институт семьи более крепок.
Ну про бабушек и дедушек,у меня все жили по любви исключительно и никто не разводился.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девоньки, милые объясните мне, почему мир перевернулся с ног на голову, почему молодое поколение мужчин начиная от 22 лет, стараются войти в отношения с великовозрастными, самодостаточными женщинами(бабами), неужели такие мужчины расстеряли все свои мужские качества, где же те мужики, которые действительно оправдывают слово МУЖЧИНА,
А что если в этом посте немного внести изменения?

" Мальчишки, милые объясните мне, почему мир перевернулся с ног на голову, почему молодое поколение женщин начиная от 22 лет, стараются войти в отношения с великовозрастными, самодостаточными мужчинами(мужиками), неужели такие женщины расстеряли все свои женские качества, где же те женщины, которые действительно оправдывают слово ЖЕНЩИНА, а многие ведь великовозрастные джентельмены ведутся на их красивые комплименты, ухаживания и только потом понимают с кем связались, мне многие такого возраста писали, но я сразу им отвечал, что спонсировать не буду, на материальные блага даже не рассчитывай и т.д, некоторые сразу отваливались, а некоторые пытались себя оправдать. Что с миром то происходит....? Я никогда не поверю что с товарищами в разнице 15-20 лет , может быть счастье в любви, которое такого рода индивиды обещают и вешают макароны на уши, а многие же мужики ведуться, неужели не понимают, что перспективы там нет, кроме корысти по отношению к таким мужчинам, чтоб заполучить машину, квартиру и т.д....

Звучит несколько иначе. Не правда ли?
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девоньки, милые объясните мне, почему мир перевернулся с ног на голову, почему молодое поколение мужчин начиная от 22 лет, стараются войти в отношения с великовозрастными, самодостаточными женщинами(бабами), неужели такие мужчины расстеряли все свои мужские качества, где же те мужики, которые действительно оправдывают слово МУЖЧИНА, а многие ведь великовозрастные барышни ведутся на их красивые комплименты, ухаживания и только потом понимают с кем связались, мне многие такого возраста писали, но
А откуда мужественность, если вокруг мальчика матриархат.
https://dzen.ru/video/watch/66c63f559a81156e1fa4e214
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Существует, но такая же, как и раньше - девицы влюбляются в 5-10% окружающих, а со стороны мужского пола способны влюбляться (ненадолго) только эти 5-10%, кто видит интерес к ним с женской стороны. Остальных м природа оберегает от любви, чтобы не было хуже. Многие м начинают ввязываться в среднеранговые токования, "добиваться", унижаться, хотя любви там не будет никогда. А некоторые из тех, кто понял, что по их рождению/воспитанию любви не светит, пробуют искать всякие альтернативы
Это понятно. Непонятна причина. Все такие махровые эгоисты?Или всех так сильно обидели когда-то?Блин меня жизнь так пинала всегда,но я не обиделся ни на кого. Просто стал как стальной лом,хрен сломаешь. Но я всегда любил своих женщин. И сейчас если встречу, обязательно буду сильно любить.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
А что если в этом посте немного внести изменения? " Мальчишки, милые объясните мне, почему мир перевернулся с ног на голову, почему молодое поколение женщин начиная от 22 лет, стараются войти в отношения с великовозрастными, самодостаточными мужчинами(мужиками), неужели такие женщины расстеряли все свои женские качества, где же те женщины, которые действительно оправдывают слово ЖЕНЩИНА, а многие ведь великовозрастные джентельмены ведутся на их красивые комплименты, ухаживания и только
Выгода. Больше нечего добавить. В случае с мальчиками,тоже самое
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
А что вы хотели? Мы живём в том мире, когда вместо лучшего друга у нас психоаналитик, вместо любви-секс, вместо подлинной близости- 555 каналов кабельного ТВ и интернет🤷
Поправлю. Психоодинокобогини. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 15.09.2024 15:40
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Выгода. Больше нечего добавить. В случае с мальчиками,тоже самое
Ну вот, а браки( отношения) по расчету были всегда. Каждый выбирает сам, что важнее.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Поправлю. Психоодинокобогини.
Эт матом чоли? ohmy_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ну вот, а браки( отношения) по расчету были всегда. Каждый выбирает сам, что важнее.
Всё и всегда,было всегда. Но соотношение разное. Если раньше такие браки были единичным случаем,то сейчас это закономерность.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
А откуда мужественность, если вокруг мальчика матриархат. https://dzen.ru/video/watch/66c63f559a81156e1fa4e214
Не у всех мальчиков матриархат вокруг,не у всех....
Да и у девочек-тоже...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр