загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это понятно. Непонятна причина. Все такие махровые эгоисты?Или всех так сильно обидели когда-то?Блин меня жизнь так пинала всегда,но я не обиделся ни на кого. Просто стал как стальной лом,хрен сломаешь. Но я всегда любил своих женщин. И сейчас если встречу, обязательно буду сильно любить.
Эгоизм - основа выживания. Все эгоисты и это нормально, не нормален эгоцентризм. И проблема у всех, у кого есть опыт - поверить и довериться, даже не на будущее, а на искренность мыслей, помыслов и желаний хотя бы в моменте.
Если бы вы не обиделись, вы бы не стали стальным ломом. Обидеться не означает сесть, надув губки и отвернувшись к стене, обидеться означает отрастить еще один слой брони, особенно, когда не понятно за что напали. И в этом и проблема - мы все бьемся друг о друга нашими латами, каждый боится снять и обнажить нежный и уязвимый животик, потому так и ходим не вместе, а параллельно. И самое смешное и грустное - причина обид чаще всего банальное недопонимание и собственные фантазии на тему.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девоньки, милые объясните мне, почему мир перевернулся с ног на голову, почему молодое поколение мужчин начиная от 22 лет, стараются войти в отношения с великовозрастными, самодостаточными женщинами(бабами), неужели такие мужчины расстеряли все свои мужские качества, где же те мужики, которые действительно оправдывают слово МУЖЧИНА, а многие ведь великовозрастные барышни ведутся на их красивые комплименты, ухаживания и только потом понимают с кем связались, мне многие такого возраста писали, но
Так это всегда было, просто сейчас молодые женщины достаточно требовательны. Их не устраивают неоперившиеся кавалеры, либо без опыта, либо без денег. И молодые мужчины тянутся к женщинам постарше. Не все альфонсы, кстати, но значит что-то в ровесницах или молодых женщинах их не устраивает.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2024 16:16
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поспорю с вами) Я в свои 27-39 и успокаивала, и прижимала, и массажи делала, и тяжести таскать не давала, но таки все равно оказалась "нетакой", потому что искренне не понимала почему ВСЕМ бытом и ребенком должна заниматься ТОЛЬКО я и почему не нормально прийти, испачкать и не помыть за собой), при условии, что мы работаем и зарабатываем на равных. Так что))) В результате теперь уже лет 10 страдает, намекает и прямо говорит, но фарш не провернуть назад и все, что творилось не забудется
Ну вы из другого поколения. Раньше и женились в двадцать и рожали сразу. А сейчас двухметрового дитятку лет двадцати трёх бабушки и дедушки опекают и переживают что же он будет есть. И ни у кого не возникает мысль вспомнить самого себя же в его возрасте и что дитятко в этом возрасте должен уже полностью себя содержать. Я в 21 тоже уже был отцом двоих детей)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Дело не в было, не было, а в отношении общества.
А разве сейчас их хвалят? По - моему и сейчас, и тогда за спиной шушукаются.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, Паша- Паша. 2 одноклассницы моей мамы родили без брака от солдат, у них тогда воинская часть стояла в деревне. Мама моя 1942 года рождения. Мои второй муж 1967 года рождения- незаконнорожденный. Его мама жила с каким- то чуваком на хуторе. Он на ней так и не женился, бил, издевался, она от него и сбежала в 19 лет с ребёнком. Я тоже, в строгой семья выросшая, думала, что " в СССР секса не было". Ох и смеялись надо мной " старшие товарищи".
А ещё комсомолками были, наверное. Куда смотрела школа)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никогда ж такого не было. Только сейчас)))) Мопассан " Милого друга" писал с современных блогеров? А Дюма своего " Альфонса" с кого писал? Но во всем виноваты современные бабы.
И я! И я знаю! "Преступление и наказание". Там Свидригайло был женат на женщине старше. И ничего, что она его выкупила вместе с долгами biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Раньше- это когда? В СССР? Так там все по 100-120 руб. получали в большинстве своем. В царской России? Повсеместно.
Никогда не могла спокойно смотреть , особенно после лет 35. Всегда хотелось ворваться и спасти девочку, увезти и дать приданное для нормального брака. Понимаю, что смешно, но....
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А разве сейчас их хвалят? По - моему и сейчас, и тогда за спиной шушукаются.
Ну даже судя по форуму, вполне лояльное отношение, да и картины не пишет никто, давным давно.)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Эгоизм - основа выживания. Все эгоисты и это нормально, не нормален эгоцентризм. И проблема у всех, у кого есть опыт - поверить и довериться, даже не на будущее, а на искренность мыслей, помыслов и желаний хотя бы в моменте. Если бы вы не обиделись, вы бы не стали стальным ломом. Обидеться не означает сесть, надув губки и отвернувшись к стене, обидеться означает отрастить еще один слой брони, особенно, когда не понятно за что напали. И в этом и проблема - мы все бьемся друг о друга нашими лата
Согласен с последним предложением. Мы не все эгоисты. Есть разница между эгоизмом и чувством собственного сохранения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А все 16- летние девицы по огромной любви и страсти выходили замуж за 70- летних богачей
Или не выходили
"Лёгкое дыхание" Куприна
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Или не выходили "Лёгкое дыхание" Куприна
Бунин. )
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это от женщины рядом зависит, и молодая может носиться с мужем как мамочка, обхаживать, по головке гладить)
Раньше возможно, сейчас вряд-ли. Даже те кто бегали раньше и гладили,в свои нынешние 33 говорят что хотят теперь жить для себя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тогда с этим строго, в том плане, что нужен был наследник. А чего он такой старый? Наверное овдовел, и это второй брак.
А в первом браке наследника не было?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Крестьяне тоже не особо спрашивали, по выгоде отдавали, чтоб хозяйство укрупнить. Так что : " нонеча не то что давеча" в каждом поколении))
Не помню, в фильме вроде каком-то было. Построил барин в один ряд крепостных мужчин, в другой - женщин. И поженил всех, кто друг напротив друга стояли.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Раньше возможно, сейчас вряд-ли. Даже те кто бегали раньше и гладили,в свои нынешние 33 говорят что хотят теперь жить для себя.
или хотят, чтоб не в одни вррота) когда женщина опекает, а в ответ ничего,тоже ничего хорошего)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Сто лет одна фотка , но спасибо
Хорошая фотка,хорошая ты)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Эгоизм - основа выживания.
Это когда у человека ресурсы и боязнь поделиться)
А когда плохо всем,как раз коллективизм основа выживания.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну даже судя по форуму, вполне лояльное отношение, да и картины не пишет никто, давным давно.)))
Мне, лично, реально по фигу кто с кем спит. Ну, готов молодой парень спать со старой женщиной ради плюшек- так за ради бога. Главное, чтобы вторая сторона осознавала что по чём. И не тешила себя надеждой о любви до гроба.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в первом браке наследника не было?
А я откуда знаю. Жена умерла, вот законная причина развода. В то время развестись это пипец как сложно. Церковь заведовала этими делами.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
или хотят, чтоб не в одни вррота) когда женщина опекает, а в ответ ничего,тоже ничего хорошего)
В одни ворота плохо конечно. Но не думаю что в этом причина. Скорее глупые. Выбирают не тех. Ошибаются,разочаровываются,перестают верить всем,даже хорошим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр