загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она ему во внучки годится ( И ей приходилось с ним спать (
будем надееться, что не приходилось))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я думал у вас институт семьи более крепок. Ну про бабушек и дедушек,у меня все жили по любви исключительно и никто не разводился.
В Союзе мало кто разводился, это порицалось обществом ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
будем надееться, что не приходилось))
Тогда с этим строго, в том плане, что нужен был наследник.
А чего он такой старый? Наверное овдовел, и это второй брак.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Привет Настюш 🤗
Ты похорошел
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В высшем обществе возможно. В обычных семьях такого не было. Как в царской России,так и во времена советского периода.
Крестьяне тоже не особо спрашивали, по выгоде отдавали, чтоб хозяйство укрупнить. Так что : " нонеча не то что давеча" в каждом поколении))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
О да! Мопассан описал идеально все))), прям пособие для альфонса)
Вот когда меня спрашивают " А зачем книжки читать?" , так хочется ответить- а чтоб фигню в интернете не писать.
Но людям нравится мечтать о " какраньшии", где уж точно ничего такого не было. А все 16- летние девицы по огромной любви и страсти выходили замуж за 70- летних богачей. А слово " любовник" появилось только в 21 веке и во всем виноваты либералы поганые....ну-ну.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да и мужики перестали быть мужиками,тоже верно. А с женщиной постарше есть ощущение что ты под опекой мамы. Она и приласкает и одеялком накроет и к сиське прижмёт)С молодой же все наоборот. Ты ее прижимаешь,ты ее успокаиваешь,ты ее опекаешь.
Поспорю с вами) Я в свои 27-39 и успокаивала, и прижимала, и массажи делала, и тяжести таскать не давала, но таки все равно оказалась "нетакой", потому что искренне не понимала почему ВСЕМ бытом и ребенком должна заниматься ТОЛЬКО я и почему не нормально прийти, испачкать и не помыть за собой), при условии, что мы работаем и зарабатываем на равных. Так что))) В результате теперь уже лет 10 страдает, намекает и прямо говорит, но фарш не провернуть назад и все, что творилось не забудется...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тогда с этим строго, в том плане, что нужен был наследник. А чего он такой старый? Наверное овдовел, и это второй брак.
бедная девушка
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тогда с этим строго, в том плане, что нужен был наследник. А чего он такой старый? Наверное овдовел, и это второй брак.
Да мож и третий. С таким крокодилом долго не протянешь((((
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да и мужики перестали быть мужиками,тоже верно. А с женщиной постарше есть ощущение что ты под опекой мамы. Она и приласкает и одеялком накроет и к сиське прижмёт)С молодой же все наоборот. Ты ее прижимаешь,ты ее успокаиваешь,ты ее опекаешь.
это от женщины рядом зависит, и молодая может носиться с мужем как мамочка, обхаживать, по головке гладить)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы что своих " сестёр " клеймите?)
Так кто скажет правду, как не любящий родственник?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Союзе мало кто разводился, это порицалось обществом ))
Ну и терпеть никто бы не стал. У меня бабушка была метр пятьдесят ростом и весом в сто килограмм. Дед был миллионер,а бабушка как вышла замуж, никогда не работала до самой смерти. Думаю поэтому можно представить что деда никто не заставлял с ней жить))Аннушкой звал только всегда.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С таким крокодилом долго не протянешь((((
biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ты похорошел
Спасибо)Ты тоже прекрасно выглядишь smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот когда меня спрашивают " А зачем книжки читать?" , так хочется ответить- а чтоб фигню в интернете не писать. Но людям нравится мечтать о " какраньшии", где уж точно ничего такого не было. А все 16- летние девицы по огромной любви и страсти выходили замуж за 70- летних богачей. А слово " любовник" появилось только в 21 веке и во всем виноваты либералы поганые....ну-ну.
Не, ну раньше вы все были девственницами в 17 лет, когда то. При СССР)
А ваше поколение уже нет)
Не, я не осуждаю.Наоборот) Гуляй, молодка. Просто констатирую)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Спасибо)Ты тоже прекрасно выглядишь
Сто лет одна фотка biggrin_rt_40.png, но спасибо
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Крестьяне тоже не особо спрашивали, по выгоде отдавали, чтоб хозяйство укрупнить. Так что : " нонеча не то что давеча" в каждом поколении))
Ну по выгоде, возможно. Но не думаю что за стариков)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот когда меня спрашивают " А зачем книжки читать?" , так хочется ответить- а чтоб фигню в интернете не писать. Но людям нравится мечтать о " какраньшии", где уж точно ничего такого не было. А все 16- летние девицы по огромной любви и страсти выходили замуж за 70- летних богачей. А слово " любовник" появилось только в 21 веке и во всем виноваты либералы поганые....ну-ну.
Дело не в было, не было, а в отношении общества.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
О, какая история! Она же вроде в каком-то учебнике была. По литературе вроде бы...Я со школы ее помню. А в живую только этим летом увидела
Да было)
Что-то мельком и смутно…
И рассказ вышел такой же))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не, ну раньше вы все были девственницами в 17 лет, когда то. При СССР) А ваше поколение уже нет) Не, я не осуждаю.Наоборот) Гуляй, молодка. Просто констатирую)
Ой, Паша- Паша. 2 одноклассницы моей мамы родили без брака от солдат, у них тогда воинская часть стояла в деревне. Мама моя 1942 года рождения.
Мои второй муж 1967 года рождения- незаконнорожденный. Его мама жила с каким- то чуваком на хуторе. Он на ней так и не женился, бил, издевался, она от него и сбежала в 19 лет с ребёнком.
Я тоже, в строгой семья выросшая, думала, что " в СССР с-са не было". Ох и смеялись надо мной " старшие товарищи".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр