загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Конечно. И каждый может изменить мир, хоть и не верит в это.
А я думаю нет. Для вас все особенные. Для меня все одинаковые)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Боятся потому что трусы?)Боятся уволиться,боятся высказаться,боятся полюбить . Боятся довериться.Боятся совершать поступки. Согласен что люди в отношениях уязвимы между собой.Никто не может так обидеть как близкий человек.
Почему трусы? Бояться - так же естественно, как быть эгоистом, а страх отсутствует только у психопатов.
Согласна с последним предложением, поэтому, наловив тумаков, каждый боится другого, а с учетом все большей информированности, это и создает все большую (как ни банально) разрозненность.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
С превеликим удовольствием 😉 А любовь будет? А то застрелюсь.
Конечно будет)
Вот вам Любовь...Успенская))) biggrin_rt_40.gif

Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Конечно будет) Вот вам Любовь...Успенская)))
Поздно. Уже застрелился grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Взять у природы это инстинкт. Взять у себе подобного,это эгоизм.Эгоизм это качество человека.
Не взять, не отдать свое. Все, что мы - это наши качества. Не отдать свое жилье бомжу - это эгоизм, не перевести все деньги услоеным детям Африки - это эгоизм, не отдать свои органы страждущим - это эгоизм.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Поздно. Уже застрелился
вы слишком бодры для застрелившегося))) biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что с миром то происходит....?
Мне кажется они в таком случае видят лёгкий и доступный с-с и без каких либо суровых последствий.
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы слишком бодры для застрелившегося)))
Я, как в индийском кино, ещё полчаса пою и танцую после того, как застрелился))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Почему трусы? Бояться - так же естественно, как быть эгоистом, а страх отсутствует только у психопатов. Согласна с последним предложением, поэтому, наловив тумаков, каждый боится другого, а с учетом все большей информированности, это и создает все большую (как ни банально) разрозненность.
Круто)Быть эгоистом естественно...не знал)Страх только от чувства самосохранения. Если его нет,то да, человек болен. Но каких тумаков молодежь наполучала,не имея до тридцати лет ни отношений,ни брака,ни детей?Может все таки эгоизм ими движет быть в одиночестве или за мамкиной спиной?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Я, как в индийском кино, ещё полчаса пою и танцую после того, как застрелился))
потрясающе)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Почему трусы? Бояться - так же естественно, как быть эгоистом, а страх отсутствует только у психопатов. Согласна с последним предложением, поэтому, наловив тумаков, каждый боится другого, а с учетом все большей информированности, это и создает все большую (как ни банально) разрозненность.
То есть раз быть эгоистом естественно. То есть отбирать у себе подобного,то воровать,убивать сородичей тоже естественно?)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы привели пример первотного общества. И там как раз люди выживали благодаря не эгоизму, а коллективизму) Да, самый меткий охотник получал больше мяса.. Но просто все понимали, что этого человека надо хорошо кормить, это залог выживания племени. Как раз эгоисты не могли выжить в тех условиях) Да и вообще... эгоизм это плохо. Заботясь об обществе, ну когда каждый вносит свой вклад в развитие общества.. Человек заботится и о себе же)
Ненене, тогда охотники ели ПЕРВЫМИ, потом ели женщины, потом дети. Стариков не было вообще, потому что никто их не содержал и не оберегал. Это и было залогом выживания племени. А так же то, что женщины, не смотря на все опасности, ходили по лесам и полям и собирали плоды и коренья, которые, во многом, и кормили племя. Потому что охота была делом очень опасным, очень сложным и редко когда приносило свои плоды. Свалиться в яму и переломаться, перелететь через дерево и переломаться, попасть под рога/копыта/зубы шансов было куда больше, чем с копьем или камнем забить сильного зверя. Это сейчас мужчинки бегают с ружьями по лесу, убивая беззащитных животных, и не понятно отчего мнят себя чем-то, кроме мусора.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не взять, не отдать свое. Все, что мы - это наши качества. Не отдать свое жилье бомжу - это эгоизм, не перевести все деньги услоеным детям Африки - это эгоизм, не отдать свои органы страждущим - это эгоизм.
Возможно. Я всем помогаю. Не эгоист потому что)
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Круто)Быть эгоистом естественно...не знал)Страх только от чувства самосохранения. Если его нет,то да, человек болен. Но каких тумаков молодежь наполучала,не имея до тридцати лет ни отношений,ни брака,ни детей?Может все таки эгоизм ими движет быть в одиночестве или за мамкиной спиной?)
Эгоизм - это норма. А чтобы наполучать тумаков, не обязательно бежать в загс и роддом
Андрей, Россия, Красногорск, 40 лет
Андрей, Красногорск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
потрясающе)))
Песня о безответной любви к бессердечной москвичке со взглядом, лишающим покоя и разума. biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ненене, тогда охотники ели ПЕРВЫМИ, потом ели женщины, потом дети. Стариков не было вообще, потому что никто их не содержал и не оберегал. Это и было залогом выживания племени. А так же то, что женщины, не смотря на все опасности, ходили по лесам и полям и собирали плоды и коренья, которые, во многом, и кормили племя. Потому что охота была делом очень опасным, очень сложным и редко когда приносило свои плоды. Свалиться в яму и переломаться, перелететь через дерево и переломаться, попасть под рог
Женщины кормили племя?)))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Эгоизм - это норма. А чтобы наполучать тумаков, не обязательно бежать в загс и роддом
Ну для кого-то и убивать норма. Для здорового человека это не норма.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Красногорск писал:
Песня о безответной любви к бессердечной москвичке со взглядом, лишающим покоя и разума.
это уже начало сказки?)))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Возможно. Я всем помогаю. Не эгоист потому что)
ВСЕМ?))) Идите ко мне ремонт делать, я вам спасибо скажу))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Женщины кормили племя?)))))
Все кормили. Мужчины, если выпадала удача, приносили мясо, когда не выпадала, если то, что запасли женщины.
Вы же скажете, что верите в охоту на мамонта как описано в учебниках?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр