загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
То срочно распоряжение выполнять, то перестроиться. Сплошной абъюз. Что происходит ващеее ?
Уж небо осенью дышало…
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Двойные стандарты
Ничуть...просто не люблю, когда общение с хамства начинают)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
правильно чтобы у мужика в жёнах молодая девка была
Ну хорошо она молодая красивая, а через 5-10 лет будет некрасивая, возможно толстая, замученная домашними хлопотами и ты ее бросишь, и будешь искать опять молодую, а сам станешь на 5-10 лет старше, и что....? А молодуху надо выгуливать, развлекать, а тебе захочется спокойствия и размеренности и как, и что дальше....? А она посмотрев на тебя все равно кинется на поиски своего ровесника....
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2024 21:32
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Потрясающее по своей безапелляционности высказывание!))) На любую Вашу реплику можно ее вставлять? Без аргументов. Хотя, возможно, в вашей стране дискуссии именно так и происходят
Здесь в основном высказывается мнение. Можно в кратце дополнить. Поднимать и разжевывать теорию, так называемого здорового эгоизма, нет ни времени, не желания. Если ты про нее не слышала, то о чем говорить).
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
На " ты" я с Вами не переходила
Это твои проблемы.)
Здесь я со всеми на ты.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я вам тоже на ты пишу. Сорри.
Ты же еще не дискутировала с ней, напомнит, когда нечего ответить будет sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это твои проблемы.) Здесь я со всеми на ты.
Хам
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Хам
Тебе полегчало? А как же здоровый эгоизм, не интересно уже sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
но я сразу им отвечала, что спонсировать не буду, на материальные блага даже не рассчитывай
umnik2_rt_46.gif так написали, шо можно подумать кабута у вас в собственности нефтегазодобывающая корпорация и несметные богатства материальных благ и их у вас хотят отжать. Никто на вашу пенсию, одну машину и одну квартиру не претендует, не переживайте.. haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тебе полегчало? А как же здоровый эгоизм, не интересно уже
Мужчина, уже примите таблетки и успокойтесь
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девоньки, милые объясните мне, почему мир перевернулся с ног на голову, почему молодое поколение мужчин начиная от 22 лет, стараются войти в отношения с великовозрастными, самодостаточными женщинами(бабами), неужели такие мужчины расстеряли все свои мужские качества, где же те мужики, которые действительно оправдывают слово МУЖЧИНА, а многие ведь великовозрастные барышни ведутся на их красивые комплименты, ухаживания и только потом понимают с кем связались, мне многие такого возраста писали, но
Если тема родилась на фоне юных Ромео, пишущих в личку, могу вас успокоить.. эти Ромео не являются показателем средней температуры по больничке. Так что выдыхайте. sarcastic_rt_50.gif
Про разницу в возрасте... а) вот мужчины наоборот ищу на 15-20 младше (и ссчастливо находят!) а значит такие отношения имеют место быть. sarcastic_rt_50.gif
если по серьёзному... У вас никогда не случалось в реале, что вы ошибались визуально с возрастом собеседника? Предположим вы выглядите моложе своего возраста, он старше своего возраста, а общаться вам обоюдно значительно интересней, чем с другими. И? Узнав что у вас разница 10-12 лет, разорвете отношения? Глупо.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
типа такие женщины интереснее, умнее, опытнее, - так мне писали эти самые молодые мальчики, любящие дам постарше)
Ой, на заборе ещё и не то пишут, а то что говорят опытней, мудрей и т.п, это все сказки зимнего леса.... Так начинается развод....я вот скажу какая она прекрасная, умница и красавица....а вдруг что перепадёт, они же бабы любят, когда им самолюбие подогревают, да и рассказывают какая она с-сапильная в свои года . Вот и льют в бабьи уши, то что она слышать хочет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Мужчина, уже примите таблетки и успокойтесь
Доктор? sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
А что если в этом посте немного внести изменения? " Мальчишки, милые объясните мне, почему мир перевернулся с ног на голову, почему молодое поколение женщин начиная от 22 лет, стараются войти в отношения с великовозрастными, самодостаточными мужчинами(мужиками), неужели такие женщины расстеряли все свои женские качества, где же те женщины, которые действительно оправдывают слово ЖЕНЩИНА, а многие ведь великовозрастные джентельмены ведутся на их красивые комплименты, ухаживания и только
Звучит , не спорю, но молодых девушек приучили те же самые подруги, жизнь, что надо быть круче чем все остальные, вот и ищут папиков, так разобраться жрица любви очень древняя профессия, ну чтоб мужчины до этого дошли.... Это нечто ....просто я выросла в советское время и такого не было, или я просто не замечала, или просто это было не так навиду, как сейчас, а жрицы любви уже тогда проявлялись, да вон советский фильм Интер девочка.... Ну я думаю что не все жрицы любви только за бабло бились, наверное и другие причины бывают у женщин, идти по такому пути, например дитё малое что кормить надо, родни нет кто мог бы помочь, мужа нет, на работу не сунуться пока ребенок не в садике, у кого то и более серьезные причины бывают , например мама сильно болеет и ещё что нибудь в этом роде, а молодые мужчины от 22 двух, вполне работоспособные, физически развитые, здоровья хоть отбавляй у них что бабло ради бабла, чтоб на машину да на квартиру быстрей заработать.... А тут мадам такая попадается при деньгах, скучающая, а вдруг расщедрится, что с ней такой молодой и красивый спит .....
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2024 22:05
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Звучит , не спорю, но молодых девушек приучили те же самые подруги, жизнь, что надо быть круче чем все остальные, вот и ищут папиков, так разобраться жрица любви очень древняя профессия, ну чтоб мужчины до этого дошли.... Это нечто ....просто я выросла в советское время и такого не было, или я просто не замечала, или просто это было не так навиду, как сейчас, а жрицы любви уже тогда проявлялись, да вон советский фильм Интер девочка.... Ну я думаю что не все жрицы любви только за бабло бились, на
То что женщины себя ровно также ведут-считается проявлением "традиции",но по мне так все одно. Нет разницы мужчина или женщина, но если руки и голова на месте ( да хотя бы что-то одно) вполне можешь себя содержать. А было всегда, может меньше знали об этом т.к. скорость распространения информации была меньше
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
То что женщины себя ровно также ведут-считается проявлением "традиции",но по мне так все одно. Нет разницы мужчина или женщина, но если руки и голова на месте ( да хотя бы что-то одно) вполне можешь себя содержать. А было всегда, может меньше знали об этом т.к. скорость распространения информации была меньше
Да не то что бы "традиция", просто нам с детства девочкам внушали мамы что мужчина -это добыдчик, а женщина домохозяйка, вот отсюда ножки и растут...
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не то что бы "традиция", просто нам с детства девочкам внушали мамы что мужчина -это добыдчик, а женщина домохозяйка, вот отсюда ножки и растут...
Возможно. Но времена сильно поменялись. Женщина вполне может работать( никто не запрещает) и содержать себя. Каждый делает приемлимый для себя выбор. Никого не осуждаю, если все всех устраивает.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Возможно. Но времена сильно поменялись. Женщина вполне может работать( никто не запрещает) и содержать себя. Каждый делает приемлимый для себя выбор. Никого не осуждаю, если все всех устраивает.
Поэтому сейчас и больше женщин, которые научились зарабатывать сами, я полностью с вами согласна
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Если тема родилась на фоне юных Ромео, пишущих в личку, могу вас успокоить.. эти Ромео не являются показателем средней температуры по больничке. Так что выдыхайте. Про разницу в возрасте... а) вот мужчины наоборот ищу на 15-20 младше (и ссчастливо находят!) а значит такие отношения имеют место быть. если по серьёзному... У вас никогда не случалось в реале, что вы ошибались визуально с возрастом собеседника? Предположим вы выглядите моложе своего возраста, он старше своего возраста, а обща
Я не это имела ввиду, пишут то с фотографиями я всегда читаю анкеты, тех кто мне пишет и когда вижу что возраст от 22до38, стараюсь с такими сразу поставить все точки над i, и сама никогда не пишу первая. Даже и в сорокет с лишним такие бывают, даже личная история есть. Было мне 17 лет, был друг, мой ровесник,перспективный парень, с коммерческой хваткой, умненький, интересный, сняли мы с ним первые сливки любви, разошлись, встретились случайно в городе через 25 лет, как чего ...слово за слово, а потом он мне рассказывает, что живёт с женщиной старше на 5 лет его самого, хорошо зарабатывает что на двоих хватает с лехвой, а сам не работает, потому что его женщина, якобы не даёт ему устроится на работу, говорит что сиди и никуда не ходи, да не спорю, он красивый, подкаченный даже на тот момент ему было 42 как и мне, в общем мальчик с обложки, а вот как изменился с годами, хотя тогда он и автомобиль свой первый в разгон дал, в автошколу, потом автобус купил чтоб иностранцев возить, на иностранные рейсы попал, работал на пароме принцесса Анастасия, международном был в дальнобое, а потом бросил все и решил на бабах проехаться, сам признался. - а че ,они меня содержат, пусть и содержат, на х....н мне работа нужна, когда тетки сами мне платят...Это как.... Нормально...?и само отношение к женщине, тетки мне сами платят. Конечно же, тот образ который у меня сложился о нем тогда, рухнул за одну секунду, я развернулась и ушла, ничего не сказав, он позвонил потом мне, встретится хотел, а я его тогда отправила куда подальше
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2024 22:57
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Знакомая тема...Достали эти малолетки. Совершенно не интересны ни в какой форме и содержании. Самое смешное , когда говорят что возраст не важен))) Но видимо если существует спрос, тогда и предложения будут. Значит есть взрослые дамы которые с ними заводят отношения. Зачем, не знаю...хотят компенсировать свою ушедшую молодость наверное)
Просто не у всех возрастных дам хватает мозгов, реально посмотреть на саму ситуацию, и разобраться почему им пишут молодые и красивые, поэтому я тоже никогда не укажу ни в какой анкете, чем я занимаюсь и кем работаю, пишу нейтрально, чтоб потом не отбиваться от таких вот желающих. А там пускай сами подумывают что и как
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр